1. Имя (полное и сокращённое):
Лима_дэ_Фория или сокращенно просто Лида
2. Пол:
Очаровательная кобыла
3. Порода:
Буденовская или или универсальная просто
4. Возраст:
Лиде исполнилось 7 лет, 15 ноября
5. Специализация:
Вообщем дело было так. Раньше Лида когда была еще молодой она была перспктивной лошадью на стипль чез или гладки скачки, после тяжелой травмы ключицы Лида перестала подавать надежды в большом спорте именно в этой специализации. Сейчас она превосходно напрыгивается шпрингартом.
6. Характер (не мение 3 строк):
О_о это отдельный случай. Опять же Лида когда была молодой она очень любила играться с человеком и не редкостью было что по нечаянности переиграв жокей падал с Лиды. С возрастом у всех лошадей начинается переоборудоване из худшего в лудший, а из лучшего в худший. Так что сейчас в 7 лет на Лиде можно смело ездить всем кроме конечно же новичков, которые излюбленно любят дергать своими мерзкими рукавицами упругий рот Лиды.
7. Биография (не мение 4 строк):
Био Лиды или что случилось в прошлом? Лида родилась от маточной кобылы конного завода, который находился не так далеко от Москвы. Мать звали: Лоджия, а отца звали: Феномен. Моя любимая матушка подой была полукровной будешей, а отец мой благородный чистокровный будеша.
В полтора года Лиде пришлось потдастся руке человека и заездиться под седло. В два года Лида уже была в мировом спорте и скакала в заездах Ростова  и Пятигорска. В четыре карьера была на пике величия, но один неуклюжий жокей испортил славу мировой лошади сломав ей ключицу перевернувшись на одном из заездов. В пять лет про лошадь уже забыли, но в шесть лет начали напрыгивать шпрингартом и вскоре под седлом. Добившись результата от лошади, Лида прыгает уже 150 на свободе и до 130 под седлом.
8. Как часто будите на ролку заходить?
Нуус, во первых я учусь в школе, хожу на ипподром это уже два, домашка это три и соответственно интернет четыре.
9. Реклама
Реклама?? Я оставляла на ипп фор хорсес. Воть =)
10. Пример поста (можно с другой ролки):
Посты? Это одно из самых главных и важных придметов всех ролевых. Так что пост это моя анкета =))
11. Коды (они в правилах)
верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?
Ну что же, я нашла по рекламе по какой не помню….
13. Фото (1-3):

14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясо
Дикой лошадью быть не охота, милицейской? Тоже не в перспективе, на мясо?? Бее ну н*х, а вот домашней как раз можно.