Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Falcon`a

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя (полное и сокращённое):
Falcon. С Английского переводится как сокол или орел. Сокращенное, имя будет звучать как Фал.
2. Пол:
Керебец
3. Порода:
Кнабструп
4. Возраст:
6 лет
5. Специализация:
Определенной нет, но прыгать не любит. Предпочтет выездку конкуру и работу на свободе выездке.
6. Характер (не менее 3 строк):
Резковатый. Он этим своим нехорошим качеством отличался с детства. То наступит конюху на ногу нарочно, то зубами хватанет за руки - нечего его всего такого аляпистого трогать! И вот от этой аляпистости он хлебнул большое количество  самодовольства. Нет, что Вы, оно не перетекло в самодурство, но ни одному человеку не сойдет с рук резкое движение хлыстом по чубарому крупу. Вместе с тренировками возросло и терпение коня. Теперь он вполне дает всаднику "пообвыкнуться" в седле, а не ссаживает в поле в ближайшие кусты. Но... детей конь ненавидит! Не дай бог кому-нибудь в голову придет мысль о том,что "забавный чубарик" с радостью покатает их чадо шажком по манежу! Чадо будет на земле раньше, чем успеет дернуть короткими ручками за повод.
7. Биография (не менее 4 строк):
Родиной Фалькона оказалась дружелюбная племенная ферма на юге Испании. Нельзя сказать, что он от ценных родителей и из-за этого его решили перепродать за границу. Наоборот. Он рос не таким пропорциональным и не так быстро, как сверстники, прогулки предпочитал работе, к конкуру никаких способностей не проявлял и его решили просто "сбыть с рук". Масть к всех кнабструпов примечательная и покупатель не заставил себя долго ждать. На границе с Германией появились проблемы: то не оформлены правильно паспорта, то ветеринарный контроль требует дополнительной информации... в общем лошадь затерялась в пути на несколько месяцев. А стоять на границе - дело не из приятных. Коника просто  привязывали у трейлера (не было желания у хозяина платить за конюшню в другом конце города). А увести его оттуда было не проблемой. Так и случилось через несколько недель - несколько центнеров колбасы оказались не лишними...

0

2

Пинками коня выгрузили из коневоза до этого с трудом поставив на ноги. От тряски и лежания они болели, заставляя коня посреди прохода останавливаться, или переваливаться с ноги на ногу, нервируя эти своих "доставителей" сюда. он им не доверял, был уверен,что то место, куда его привезли окажется хуже предыдущего.  Он шел по коридору как на голгофу...Коня сунули в денник, ударив по крупу, что бы зашел поскорее и не думал передумать в самый последний момент.  Конь чиркнул копытом по порогу, потом по опилкам и снова лег, в этот раз на бок, стараясь вытянуть ноги, а не залеживаться на них.
"И что теперь? Вообще все перемешалось в голове: кто они,что они тут делают, зачем им я и этот весь дуратский фарс с палками - ватками и тому подобным? Хотя меня больше убивали их палки. Мда..."

0

3

Аманда зашла в новый дом лошади. Впервые случилось так, что она получила лошадь еще до знакомства с директором. И впервые она выбрала лошадь сама, абсолютно ничего о ней не зная.
-Ну привет, красавец... Как дела?
Спросила девушка, медленно и осторожно подходя к жеребцу.

0

4

Он успел заснуть прежде чем  привык к посапывающим за стенками другим лошадям. По коридору проходили кто-то из людей, о чем-то переговаривались. Прокатил конюх с тачкой сена, раскидал по денниками, оставив и Фальку немного. Жеребец проснулся только через несколько часов, когда к нему вошла какая-то девушка, судя по голосу.
-Ну привет, красавец... Как дела?
Жеребец приподнял голову, смерив гостью спокойным взглядом, начал подниматься, на уже намного более хорошо слушающиеся его, пятнистые ноги. "Хм... ну здравствуй"
Он чуть мотнул головой, ожидая хоть каких-нибудь действий от вошедшей.

0

5

-Нет-нет, не нужно, лежи...
Успокаивающим тоном сказала Аманда, потихоньку подходя к цветной тушке. Она впервые видела такую интересную масть. Возможно, именно это и заставило остановить взгляд и выйти из автобуса на половине пути. Рука сама собой полезла в карман, и обнаружила там кусочек сахара. Девушка уже была переодета, и по пути даже успела заглянуть в амуничник. Конечно, кое-что из снаряжения она взяла ссобой, но что-то придется и докупать.
-Фаль... Можно тебя так называть?

0

6

-Нет-нет, не нужно, лежи...
Эта фраза застала его на пол-пути. "Еще чего, что бы при тебе я тут лежал? Фр! Даже речи быть не может!" Он поднялся на ноги, мотнул головой, поднял тучку опилок из под копыта в воздух. Будто в ответ на это к нему протянулась рука с сахарком и жеребец несколько резко схватил кусок и снова отдернул голову.
-Фаль... Можно тебя так называть?
Раздался низкий гук. Вопроса он не понимал - не встречал в командах таких слов, да и первое с трудом понял - только по реакции человечишки перед ним.  Рыжий хвост отгонял невидимых мух от боков коня.

0

7

-Фи, вредина.
Аманда подошла к боку коня и разок шлепнула рукой по разноцветному крупу, а затем взяла в руку в хвост и чуть потянула.
-Ничего не мешает, нет? Можно обрезать. - с легкой ноткой угрозы раздался голос девушки.

0

8

-Фи, вредина.
"Не, не вредина, я просто  сам себя люблю и никому сейчас не намерен давать себя трогать по чему не попадя."
Жеребец чуть дернулся в сторону, когда девчонка, кто стояла только что у него перед носом и была  зоне досягаемости зубов и шеи оказалась у хвоста, да еще и за него тянула с крайне наглым выражением лица. Новая знакомя ему одновременно нравилась и не нравилась. Причем из-за одного и того же - чрезмерной наглости в обращении с ним.
-Ничего не мешает, нет? Можно обрезать.
Он вскинул голову, немного гневно, больше для вида, проржал и перетопнулся с ноги на ногу. "И чего - мы так и будем стоять или ты меня вытащишь из этого треклятого денника?"

0

9

-Ну вот, молодец. А теперь работать...
Аманда пустила хвост несчастного животного и вышла из денника, не забыв его закрыть. Минутой позже на кронштейн повесилось седло, рядом поставился хлыст, на бортик легли щетки и вальтрап, уздечка с пусть тонким, но удобным трензелем-тройкой повесилась на дверь при ее открытии.
-Так, товарищ, попу к стенке, нос ко мне.
Чуть строгим тоном сказала девушка, берясь за щетки.

0

10

Девушка вышла в коридор, наконец выпустив из сильных рук хвост и Фальк с наслаждением снова махнул им. В это время на кронштейне появилось, седло, хлыстик длинный, выездковый, щетки вальтрап и все такое... Жеребец потянулся носом к седлу с вальтрапом, аккуратно потянул его за путлище на себя.
-Так, товарищ, попу к стенке, нос ко мне.
И отпустил... раздался такой звучный "Бдзыньк" и седло оказалось на полу вместе со всем остальным, а Фальк стоял с невинным видом, как сказали - крупом к стенке, моськой к выходу.

0

11

Аманда проследила за полетом седла поднятой бровью, а когда оно упало на землю просто перешагнула через груду кожи, железа и дерева.
-Самому ведь неприятно будет грязь на себе таскать. - сказала девушка и, смахнув щеткой опилки, начала чистить шкуру жеребца. Красивый же он был, скотина такая... Коричневатость постепенно сменялась белым, пока наконец конь не был идеально чистым. Щетки вновь легли на борт, в руку будто сама прыгнула уздечка.
Повод кинулся на шею, железо поднеслось к губам.
-Бери сам.

0

12

Жеребец с пофыркиванием то и дело изгибал длинную шею,что бы посмотреть, как опилки, грязь и глина с брезента отваливаются чуть ли не кусками с его ног и живота, со спины смахнули только пыль и самую малость грязи. Короткая грива снова топорщилась не примятая глиной, наконец то, высохшая полностью. Девчонка взяла в руки уздечку с незнакомой железкой. "Она даже пахнет по другому! Фи, какая гадость..." Он попытался сделать небольшой шаг назад, но это ему все равно ничего не дало - конь уперся крупом в противоположную стену. И, понимая что назад пути нет, взял железку в зубы.

0

13

Железо было в пасти, кожа на затылке. Настала очередь  седла. Вальтрап лег на спину быстрым, но плавным движением, лег точно на необходимое место и идеально по форме спины. Гель на первый раз Аманда класть не стала, поэтому следующим на спину опустилось грязное и поцарапаное седло. Затем быстро подтянулись подпруги, и девушка направилась к выходу, не утруждая себя сниманием повода.
-Шагом за мной на выход. Возражения не принимаются.
->манеж

0