Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Семьи » kill beauty.


kill beauty.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет и добро пожаловать в мою семью!
Как вы уже знаете, списки я не люблю, поэтому предлагайте, и я вас обязательно запишу!

Андрей - мой берейтор, в будущем, возможно, хозяин. я отношусь к нему с огромным недоверием. он еще "не проверен".

Наташа - знакомая, подруга. эта девушка - единственная, кто меня понимает. из людей. она может приободрить, с ней легко и просто.

Отредактировано milk. (2009-12-15 10:14:47)

0

2

знакомые,друзья?

0

3

Наташа
Может быть, только к людям она не испытывает "теплых" чувств...

0

4

Подруги лучшие или....ну или как ты считаешь)

0

5

Булла
Модожно попробовать, пишу...

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Семьи » kill beauty.