Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анка Балдины


Анка Балдины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное и сокращённое):Балдина.
2. Пол:кобыла
3. Порода:арабская чистокровная
4. Возраст:4 года.
5. Специализация:конкур,выездка
6. Характер (не мение 3 строк):что можно сказать об её характере?Ничем она не отличается от других,но она очень влюбчивая,никогда не предаст,если любит,то это на всю жизнь,её лучше не придовать,иначе копытами в лоб,сама она раньше очень любила играть но после того как у неё умерла лучшая подруга она больше не играет,и после того случая когда её предали она никогда больше не любила,такчто только настоящяя любовь сможет протопить её сердце.
7. Биография (не мение 4 строк):Родилась она в полях,далеко отсюда,на воле.Родился здоровый,крепкий жеребёнок,но она не очень любил проводит время с кем либо.И вот к табуну примкнули 3 лошади.Жеребец кобыла и жеребёнок товоже возраста как и Балдина.Того жеребёнка звали Карделина.Они с Балдиной очень подружились,но с другими жеребятами не общались.Шли годы Балдина и Карделина росли вместе как сёстры,они играли,веселились вместе,всё делали вместе.Но вот когда Кобылам было по 2.5 лет,в их прерии пришли люби и стали ловить и в некоторых местах отстреливать лошадей.Табун убежал,а Балдина и Карделина побежали в другую сторону.Они бежали очень долго и угнали от людей.Вот они на поляне пасуться но тут из кустов выезжает человек и стреляетв кобыл.Балдина Бежала рядом с Карделиной,пуля попала прямо в сердце Карделине задев шкуру Балдины.Карделина на скорости упала и моментально умерла.У Балдины остался шрам на животе от пули.Прошёл год,Балдина встретила свою любовь,его звали герцог,это был араб очень красивый,они встречались гдето пол года,но появилась ещё одна кобыла,и из трёх лошадей появился мааааленький табунёк.Герцог был главным.Ту кобылу звали Мельпомена,через месяц Балдину предал Герцог ужасным поступком,который отложился у неё в душе навсегда,с тех пор она не доверяла жеребцам,оставалась одинокой.Прошло пол года и её поймали,после завод закрылся и вот теперь она здесь,и ищёт того единственного который её полюбит,теперь она отлично разбирается в этом деле,но её сердце ещё надо растопить,а растопить может только настояшая любовь.
8. Как часто будите на ролку заходить?постораюсь КД.
9. Реклама:..........
10. Пример поста (можно с другой ролки):
11. Коды (они в правилах)код верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?Булла.
13. Фото (1-3)-1,2,3-я,4-Карделина,5-Герцог.
1-http://i044.radikal.ru/0912/7b/324e617deda6.jpg
2-http://s55.radikal.ru/i149/0912/22/d4ed6c26bf9b.jpg
3-http://i012.radikal.ru/0912/20/6a3e3b484af3.jpg
4-http://i061.radikal.ru/0912/96/600b7491f657.jpg
5-http://i070.radikal.ru/0912/5a/9de1211e0038.jpg
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате:домашняя.

Отредактировано Балдина (2009-12-27 19:09:41)

0

2

принята

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Анка Балдины