Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Серебряная лошадь


Серебряная лошадь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:Серебро
2. Пол:Ж
3. Порода: мустанг
4. Возраст: 3 года
5. Специализация: Галоп, прыжки.
6. Характер:
Ее характер довольно спокойный и уравновешенный. Но в тоже время она дружелюбна и добра. Она не очень любит когда ей перечат, но в спор ввязываться попусту не будет. Даже услышав что-то оскорбительное в свой адрес, просто проигнорирует это. Она не из тех кто будет буйно воспринимать упреки и замечания к себе. Она может спокойно выслушать любого, а потом ответить тем-же. Но вы не думайте что она через чур гордая, вовсе нет! Она сама не любит гордых и наглых.
К людям она относится нейтрально. Что они есть, что их нету... все одно. Но оседлать она себя не даст. будет брыкаться и кувыркаться пока не сломает себе все кости и не остановится сердце.
7. Биография:
Ну родилась она на воле, которую ни на что не променяет. Ее мать была серой кобылой, отец элегантным белым жеребцом. Эту грацию и элегантность она унаследовала от него, а вот серый цвет от матери. Вот она такой и получилась: Красивой элегантной белой кобылой с серой гривой и хвостом. Так она и жила. Но вот однажды люди напали на их табун. И конечно они не могли не заметить нашу кобылу и ее отца. Их поймали. Они не хотели поддаваться людям, нужно было бежать. Но вместе они не могли. Поэтому отец помог бежать дочери, а сам остался у людей. Что теперь с ним, ей неизвестно. Но когда она прибежала обратно, табун уже ушел из этих мест. Теперь она решила найти новый табун и жить в нем.
8. Как часто будите на ролку заходить? КД но все зависит от родителей
9. Реклама:http://kinology.rolka.su/(там внизу ваш баннер стоит)
10. Пример поста :
Был солнечный день. Табун спокойно пасся на полянке. Дул слабый ветерок, и солнышко грело лошадок. Вроде день ничего плохого не предвещал. Но тут вожак спрыгнул с вершины и направился к табуну:
-Уходим! Люди! Крикнул он подбегая к табуну. Все тут же его послушались, и побежали за ним. Серебро бежала в центре табуна. Люди? А они что тут забыли? Пронеслось у нее в голове.  Лошади бежали быстро и стремительно. Но тут люди стали окружать табун. Один бежали за лошадьми, а другие побежали на табун. Вожак развернулся в другую сторону, лошади запаниковали. Тут один из людей крикнул
Эй! Смотрите какие две красивые лошадки. И показал на Серебро и ее отца.
Да, они не плохие! Нужно их поймать, вот босс обрадуется! Подтвердил другой. Так и случилось. Их поймали.
11. Коды (они в правилах) верно
12. Откуда узнали о ролевой/кто пригласил? реклама
13. Фото (1-3):
http://s12.radikal.ru/i185/1001/7e/dcefc10374d5.jpg
14 Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате: Дикая

Отредактировано Серебро (2010-01-04 15:05:53)

0

2

эй админы и модеры! вы че? Заснули там все? xD

0

3

Ну я незнаю можно ли модерам принимать....
Но я бы приняла=))

0

4

Паприка написал(а):

Но я бы приняла=))

спасиб=)

Паприка написал(а):

Ну я незнаю можно ли модерам принимать....

тоесть мне нужно еще дождаться решения админа?

0

5

Серебро
я думаю да

0

6

Паприка
ну хорошо я подожду=)

0

7

Серебро
Анкета хорошая. Только просьба поменять аватар - похожий есть у другой лошади, Азулы. Принята.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » Серебряная лошадь