Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник [Арфеи]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное и сокращённое):полное-Арфея Сокращенное-Арфа
2. Пол: коба
3. Порода: ганновер
4. Возраст: 10,5 лет
5. Специализация: Занимается по НХ
6. Характер (не мение 3 строк): Её строгий, спокойный, настойчивый характер выработан с годами. Все исходит из её биографии. Тихий и спокойный нрав позволяет ей дружить со всеми, кто её окружает, а упорство, настойчивость и строгость её характера позволяет побеждать во всех соревнованиях по НХ. По этому описанию видно, что лошадь совершенно не ленива и по этому, всегда рада занятиям.
7. Биография (не мение 4 строк): Арфа родилась в 2000 году, в популярной конюшне «Идол». В первые годы своей жизни Арфе пришлось долго и упорно тренироваться. Нет-нет! Никакого железа! В конюшне, где жила коба занимались только по НХ. И уже с малых лет Арфе привили трудолюбивость и упорство. За ней хорошо ухаживали. Каждый день трех разовое питание и каждодневные чистки. За хорошие тренировки кобу выпускали на зеленые и просторные луга, где она могла насладиться свежей зеленой, сочной травой и просто побегать.
В пять лет её уже стали водить на соревнования и многочисленные выставки. Наград Арфа получила не мало, но и проигрыши так же были. Через два года её решили выставить на аукцион. Попала лошадь в замечательные руки, а то есть в прекрасную семью. Там все те ласки и уход продолжались до тех пор, пока в семье не возникли проблемы с деньгами. Семья долго не хотела расставаться с Арфой, но пришлось. Теперь коба вновь ищет себе дом.
13. Фото (1-3): http://img-fotki.yandex.ru/get/14/stekzer.2/0_72dc_473d0329_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/12/stekzer.2/0_72ff_4d980146_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/7/stekzer.0/0_4c3a_7fbd5d7f_L.jpg

0

2

---Начало игры----
После долгих поисков мои прошлые хозяева и по совместительству семья, нашли хорошую конюшню для частных лошадей. Сегодня я прибыла суда в добром здравии. Выйдя из коневоза, как всегда встрепенулась и размялась. Просторы, которые открылись передо мною,  были неописуемо красивые, а в метрах 30 от меня показался силуэт той конюшни, где я и буду проживать. Молодой человек, взяв меня под уздцы, тихо повел к моему новому дому. Заскрипел белоснежный снежок, дыхание все утяжелялось, и теплый пар выходил из ноздрей с тихим сопением. Птицы, летавшие над елями  вдалеке, временами посвистывали, за тем пролетали надо мною и на перегонки летели обратно.

Незаметно я оказалась у конюшни. Молодой человек открыл большую деревянную дверь и ввел меня в помещение. На меня хлынуло множество взглядов тех, кто там прибывал. На минутку я даже смутилась. Идя по коридору, тихо осматривалась, вглядывалась в каждое лицо, запоминала всех и все. На конец передо мною оказалась та самая дверца с моим именем. Зайдя в денник, я легонько, шутливо толкнула парня. Он принялся снимать с меня недоуздок,  и сквозь шорох и возню послышалось хихиканье. Через несколько минут я осталась в одиночестве. Как же мне не хотелось бы тут простоять долго.

0