Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » -Анкета Ari-


-Анкета Ari-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя (полное и сокращённое): Ари
2. Пол: жеребец
3.Порода:-мустанг
4. Возраст: 4,5 месяца
5.Специализация:-
6.Характер (не мение 3 строк): раньше это был добрый, ласковый жеребчик,но после того, что случилось с его семьей и с ним самим, он стал очень пуглив, замкнут в себе и озлоблен на людей. Он избегает всех:лошадей, людей и любых других животных. Ари потерял все, и теперь он не знает зачем живет.
7.Биография (не мение 4 строк):
Ари рос обычным, игривым радостным жеребенком в табуне своего отца. Играл с дргими жеребятами, носился по полям и лесам, вообщем жил счастливой жизнью, пока однажды на их земли не пришли люди....Люди эти охотились за мустангами ради их шкур и мяса. Отловиви несколько лошадей табуна, они продавали их на различные мысокомбинаты или фермы. Это была обычная практика в тех местах где жил Ари и его семья...дальше история довольно банальная: как-то  утром, жеребенок проснулся от громкого шума. Он прислушался-это были крики людей и ржание лошадей, пытавшихся спастись. Случилось то, чего  так боялся Ари..Выскочив из своего убежища, он помчался на звук. Когда жеребенок очутился на поляне,где и происходил весь этот кошмар, его охватил настоящий ужас: лошади в панике  метались вокруг, не замечая никого и ничего на пути, кругом были слышны выстрелы и злобные крики двуногих.Ари в страхе озирался в поиске родителей. Наконец, он увидел отца, который не смотря ни на что, отважно защищал остатки своего табуна. Папа!-отчаянно крикнул он, не зная, что ему делать. Заметив его, отец побежал к нему: Ари, что ты тут делаешь?! Уходи сейас же, слышишь?!.Ари не верил своим ушам,как он мог уйти один, бросив родителей? Нет,а как же ты и мама?- каким-то сдавленным голосм проговорил он. Вдруг выражение "лица" отца Ари резко изменилось, он отвел взгляд, но через секунду снова посмотрел на своего сына, грозным, не терпящим возражения взглядом. Уходи!Ты понял меня?Иди!-с этими словами, он оттолкнул Ари вбок, зщищая от подбежавшего человека. Ари понял, что у него нет выбора, к тому же он был ужасно напуган.Вдр он услышал выстрел..он повернул голову и увидел, как упал замертво его отец, в него попали...Ари тут же вскочил на ноги и побежал прочь, так быстро как только мог..Он бежал так целый день без остановки и под конец просто упал от усталости. Когда он очнулся, вокруг него была лишь тьма и запах сырости, ноги были связаны а вдалеке раздавалось предсмертное ржание лошадей.......
8.Как часто будите на ролку заходить?-я тут практически к.д
9.Реклама
10.Пример поста (можно с другой ролки):почитайте посты Эклипса.
11.Коды (они в правилах)-верно
12.Откуда узнали о ролевой/кто пригласил?-/Эклипс
13. Фото (1-3):
14.Дикая/домашняя/ из милицейской конюшни/на мясокомбинате- на мясе

Ари с мамой..

Отредактировано Ari (2010-01-08 15:47:31)

0

2

Ari
и опять прошу прощения у админов.если что,то ругайте меня.
код введён правильно.
принят.приятной игры.

0

3

Ари принят.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Регистрация » -Анкета Ari-