Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Ари

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя (полное и сокращённое): Ари

Пол: жеребец

Порода: мустанг

Возраст: 4,5 месяца

Специализация: нет

Характер (не мение 3 строк): раньше это был добрый, ласковый жеребчик,но после того, что случилось с его семьей и с ним самим, он стал очень пуглив, замкнут в себе и озлоблен на людей. Он избегает всех:лошадей, людей и любых других животных. Ари потерял все, и теперь он не знает зачем живет.

Биография (не мение 4 строк):
Ари рос обычным, игривым радостным жеребенком в табуне своего отца. Играл с дргими жеребятами, носился по полям и лесам, вообщем жил счастливой жизнью, пока однажды на их земли не пришли люди....Люди эти охотились за мустангами ради их шкур и мяса. Отловиви несколько лошадей табуна, они продавали их на различные мысокомбинаты или фермы. Это была обычная практика в тех местах где жил Ари и его семья...дальше история довольно банальная: как-то  утром, жеребенок проснулся от громкого шума. Он прислушался-это были крики людей и ржание лошадей, пытавшихся спастись. Случилось то, чего  так боялся Ари..Выскочив из своего убежища, он помчался на звук. Когда жеребенок очутился на поляне,где и происходил весь этот кошмар, его охватил настоящий ужас: лошади в панике  метались вокруг, не замечая никого и ничего на пути, кругом были слышны выстрелы и злобные крики двуногих.Ари в страхе озирался в поиске родителей. Наконец, он увидел отца, который не смотря ни на что, отважно защищал остатки своего табуна. Папа! -отчаянно крикнул он, не зная, что ему делать. Заметив его, отец побежал к нему: Ари, что ты тут делаешь?! Уходи сейас же, слышишь?!.Ари не верил своим ушам,как он мог уйти один, бросив родителей? Нет,а как же ты и мама?- каким-то сдавленным голосм проговорил он. Вдруг выражение "лица" отца Ари резко изменилось, он отвел взгляд, но через секунду снова посмотрел на своего сына, грозным, не терпящим возражения взглядом. Уходи!Ты понял меня?Иди!-с этими словами, он оттолкнул Ари вбок, зщищая от подбежавшего человека. Ари понял, что у него нет выбора, к тому же он был ужасно напуган.Вдр он услышал выстрел..он повернул голову и увидел, как упал замертво его отец, в него попали...Ари тут же вскочил на ноги и побежал прочь, так быстро как только мог..Он бежал так целый день без остановки и под конец просто упал от усталости. Когда он очнулся, вокруг него была лишь тьма и запах сырости, ноги были связаны а вдалеке раздавалось предсмертное ржание лошадей.......

Частный владелец
Анжела

0

2

---просто левада--
Вороной жеребенок смирно шел позади девушки. Как оказалось, они направлялись в то самое помещение, где недавно он прятался от плохих людей. Ари озирался по сторонам, водя ушами в разные стороны и прислушваясь ко всем звукам. Помещение было просторное и светлое, совсем не похожее на то, где он оказался в первый раз. Вдруг девушка отановилась и Ари увидел перед собой маленькую комнатку с постеленым на полу сеном. Зайдя на половину в денник,он остановился и вопросительно уставился на человека, все-таки не решаясь зайти внутрь...

0

3

"-Малыш,ты чего?Не бойся,заходи.Поверь,сдесь нет ничего страшного..."Ты стояла рядом  с Ари.И разговаривала с ним нежным голосом.Ты провела по холке жеребёнка."-Давай же,заходи."
Ты понимала,какие чувства он сейчас  испытывает.Ты и сама многого боялась,когда была совсем малышкой.Однако ты переборола некоторые свои страхи...И это помогло тебе в некоторых жизненный ситуациях.Ты была счастлива,что теперь у тебя есть собственный жеребёнок...И ты его можешь вырастить в здорового и красивого коня.
Ты идёшь по следам своей мамы...Чем ты очень гордилась.

0

4

Двушка проговориа что-то нежным и спокойным голосом и погладила меня по холке. Ари не привык к тому чтобы его трогали люди, но ощущение было довольно приятным. Он еще раз посмотрел в денник, потом на девушку. Подумав еще немного, Ари все-таки решился зайти внутрь.Он осторожно зашел, обнюхивая это новое для него место, так же он был голоден и надеялся найти тут что-нибудь съестное.

0

5

Наконец-то жеребёнок зашёл внутрь...В углу денника лежало сено,но ты решила
принести немного ещё...Ты закрыла денник на защёлку,и ушла кое-куда...Прошло немного времени и ты вернулась,в руках у тебя было свежее сено и пакетик.Ты открыла защёлку,положила сено на опилки,далее ты села на корточки и открыла пакет...В нём лежали кусочки марковки.Ты достала несколько кусков ,и взяла их в руку.Ты открыла ладонь и  протянула малышу лакомство.
"-На возьми,не бойся.Это вкусно и полезно."-произнесла ты.
Теперь ты ожидала действий от Ари.

0

6

В углу этой аленькой комнатки лежало сено. Понюхав, Ари принялся его жевать своими маленькими зубками. В это время человек куда-то ушел, но он даже казалось, не заметил. Когда девушка сново зашла. В руках у нее было еще сено и какой-то пакет.Ари, все еще жуя сено, посмотрел на Анжеллу. Она вынула из пакетика какие-то кусочки и протянула их жеребнку. Прожевав, Ари подошел ближе и посмотрел сначала на человека, а потом на то, что было в руке. Пахло оно вкусно и съедобно, поэтому, хоть он и сомневался,но все же осторожно взял один кусочек. Жевать это угощение пришлось довольно долго, но зато оно было сладким, что понравилось Ари. Он стоял, расставив свои ножки и обмахивая себя своим маленьким хвостиком,сосвем как собачка.Постепеннно,жеребенок съел все морковь, и взглянув ее раз на девушку вопросительно, отошел в сторону.

0

7

Как тебе показалось,жеребёнку понравилось твоё угощение.В пакете у тебя ещё оставалось лакомство,ты достала его и положила на сено,что бы Ари мог его взять.
Далее ты встала и вновь вышла из денника,но вскором времени вернулась.С собой ты принесла ведёрко с водой.Ты зашла в денник и поставила его рядом с сеном.
"Теперь здесь всё есть."-подумала ты про себя.Ты легонько встряхнула с себя опилки.
Кстати,на дверце денника висела  попона.Ты взяла её ,сложила пополам и накинула на жеребёнка.Ты немного отошла от Ари,и стала наблюдать за его поведением.Тебе надо было убедиться,что ему здесь хорошо.Ведь не могла же ты его покинуть,просто так...

0

8

Еще несколько кусочков этой вкусности девчушка положила на сено, Ари понюхал и затем съел один. Вскоре она опять зашла в денник с ведерком воды,но Ари не стал пить-за время проведенное в леваде, он наелся снега. Тут сверху на жеребенка что-то положили, Ари вздрогнул и скозлил, отпрыгнув при этом в угол денника, попона упала и лежала на полу. Жеребчик недоверчиво взглянул на эту непонятнубю тряпку, а затем посмотрев на человека, прижал уши. Он был попрежнему настроен неочень дружелюбно и уж конечно не собирался позволять вешать на него не понять что, и тем более,не понять для чего....

0

9

Ты аккуратно подошла к тому месту,где лежала попона.Взяла её,встряхнула и произнесла"-Эх,ты.Что на этот раз тебе не понравилось?Пойми,всё что я делаю,всё для тебя.Ты просо ещё маленький,и этого не понимаешь...".Ты села на корточки,облокотившись на стенку.Ты немного устала.Ты решила просто сидеть и ждать ,когда  жеребёнок немного привыкнет к тебе и сам подойдёт.Конечно же, если это произойдёт.И так, ты сидела и ждала продолжения этого дня.
Ты не знала где мама,но ты предпологала,что она могла заниматься с кем-нибудь из её лошадей.У твоей мамы работа очень интересная.Пока ты сидела,ты вспомнила ,как ты села первый раз на лошадь.По началу ты немного испугалась,но быстро набралась смелости и спокойно сидела верхом на лошадке.
Это было забавно наблюдать,тем более что ты была совсем малышкой.
Потом ты опомнилась от воспоминий,и посмотрела на Ари.Который в то время наблюдал за тобой.
"-НУ что?Давай же подойди ко мне,ты же у меня смелый мальчик"-обратилась ты нежным голосом к Ари и сделала жест рукой,который означал ,что нужно подойти...

0

10

Девушка подошла и подянла эту вещицу с земли. Ари следил за каждым ее движением с некой настороженностью-мало ли...Видимо она не собиралась уходить, по крайней мере сейчас, потому что она присела и ждала ействий жеребенка."-НУ что?Давай же подойди ко мне,ты же у меня смелый мальчик"-она что-то проговорила спокойным голосом. Ари разумеется не понял смысла, но все же подошел к ней чуть ближе, и потянулся к девушке носом..

0

11

-Ну вот и молодец...-произнесла ты и достала из кармана вкусный сухарик...Протянув его Ари,ты вдруг услышала мелодию.Это заиграл твой мобильник.Ты достала его из другого кармана и посмотрела на экран,это звонила твоя мама.
Ты взяла трубку и начала разговаривать по телефону...
"-Хорошо,сейчас приду".-произнесла ты в заключении разговора.
-Ладно,малыш.Мне пора идти.До встречи.Ты вышла из денника и повесила попону на верёвку,которая находилась на двери,далее ты закрыла денник на зашёлку...
» Вход/выход. развязки

Отредактировано Анжела (2010-02-09 17:15:46)

0

12

Девушка опять что-то произнесла и протянула Ари сухарик. Обнюхав его, Ари все-таки взял угощение и принялся им похрустывать.Жевал он довольно долго, но после опять потянулся носом к человеку.
Ладно,малыш.Мне пора идти.До встречи.-произнесла девушка и высшла из денника. Ари посмотрел ей вслед и вздохнув, лег отдохнуть.Он даже не заметил, как уснул...

0

13

Пронулся Ари от звука открывающейся дверцы денника. Он подскочил, и увидев ,что это был какой-то человек, причем не знакомый, забился в дальний угол своего убежища. Человек что-то пробормотал и не сильно то церемоняь, вывел Ари из конюшни. Хоть жеребенок и сопротивлялся, но его сил было слишком малочто бы как-то противостоять двуногому.
--Просто левада---

0