Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Всё о наших персонажах » ======>Дневник Мистера Брауна<=======


======>Дневник Мистера Брауна<=======

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь я буду писать всякие разности.
И так стандартная система рассказа...Меня зовут Яна мне 13 лет.В седле уже пятый год, занимаюсь конкуром и рисую.Люблю аниме но больше всего естественно лошадей как вы заметили (Надеюсь) люблю писать большие анкеты про персонажей с тяжёлой судьбой.Есть у меня ещё один перс тоже с нелёгкой жизнью, но с другим характером.Правда на такие анкеты уходит много времени, и я частенько куда нибудь опаздываю...Я ненавижу розовый и всякую гламурную дрянь.Но я не гот и не кто-то из суб. культур.Любимые цвета: жёлтый, ярко голубой, фуксия-очень яркий розовый(Но только не нежно розовый), ядовито зелёный все оттенки чёрного и белого цвета.Хз...даже не знаю чё рассказать...Ну делаю свой форум, балуюсь в ФШ просто так и по заказам....

0

2

http://i064.radikal.ru/1002/1d/ed2d39418f78.jpg-Вот так я слетаю с лошади (Тут видно что в седле никого нет XD) такое конечно редко бывает, но недавно я тоже находилась в свободном полёте....

0

3

оо..Да..Прикольная фотка. Как коня зовут ? =)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Всё о наших персонажах » ======>Дневник Мистера Брауна<=======