Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Денники лошадей » Денник Грейпфрута


Денник Грейпфрута

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное и сокращённое):Грейпфрут....
2. Пол:Жеребец....Еще.
3. Порода:
4. Возраст:3 года....
5. Специализация:Да была...милиция...
6. Характер (не мение 3 строк):Возмутимый, раздражительный, гордый.Не потерпит наглости, поставит любого на место.Ненавидит людей, но и лошадей не жалует.Его сломала жизнь.На удары хлыстом и шпорами отвечает ударом ноги, левадой или пронзительным ржанием.Губы слегка порваны из-за злобы.Любит кусаться, ржать и бить ногой.Если его поседлали-это уже хорошо.Носится как бешеный, возмущается.Но если сломать, побегает под седлом часа 3-потом вам конец.Поэтому заслужить статус выше твари и тупицы.На кобыл бросается и кроет.Но любовь ему не чужда.Грейпфрут жеребец хитрый и злой.
7. Биография (не мение 4 строк):Родился в Битце.Там его заездили, держали, брали в прокат...Но когда ему это надоело, он убил человека, и его увели оттуда в милицию.Там его понимали, исправили характер.Но на службу поступил молодой парень.Ему хотелось погонять, и он испортил Грейпфрута до неузнаваемости.Его не смогли исправить, хотя пытались.Он был будто зомби, не понимал ничего...Люди решили его взять для разведения.Но однажды молодой девушке не понравился жеребенок от него, и она возмутилась, началась суматоха, а жеребцу грозила бойня.Люди отпирались как могли, продали все, но девице не отступила, и жеребца продали на бойню.И если его сейчас не выкупят, то ему конец.
8. Типаж каких людей предпочитаете?Злобных и умных....другие не вынесут.
9. Как часто будите на ролку заходить?Каждый день....
10. Пример поста (можно с другой ролки):Вот в чистом поле, окруженном пустотой, приземлился самолет.Гремящий звук и ветер пыли и воздуха...Вот он остановился, и тебя выводят из багажного отделения и дают ведро кристальной холодной воды.Ты пьешь жадно и долго.И вот выходят люди....Тебя, Грейпфрута вели по узкой дорожке рядом с автомобильной трассой.Шум, пыль...Ты к этому не привык.Твоя жизнь-прохлада, уют, где тебя любят и уважают.Но это в прошлом.И сейчас тебя ведут за серебряную нить изящного недоуздка.Ты оглядываешься и боязливо прижимаешь уши.Хоть и сейчас тихо, тебе все равно непонятно, зачем это нужно.Люди говорят между собой, и вот одному дают стальной чемодан.Открывая, показывают много зеленых бумажек, и забирают тебя.Ты ржешь и встаешь на небольшую леваду.Улыбнувшись, люди восхищенно кивают.Вот твои, прежние знакомые люди ушли, и какие-то странно веселые люди ведут тебя по узкой тропе.Сквозь туман виднеются крыши, и маленькие пятна.Судя по всему-это конюшня.
Ты, гордый и молодой, невероятно красивый красно-золотой жеребец ударив ногой, поднимаешься в рысь.Длинные ноги изящно и легко перемешивают холодный снег.Пар белым ветром струится из ноздрей.Пронзительное ржание разрывает тишину, и ты переходишь в шаг, вытянув длинную шею вперед, оглядываешься.Но вот ты, Грейпфрут встаешь и стоишь.Водишь носом, и чувствуешь запах лошади...кобыла!Этот запах ты узнаешь из многих.Ты начинаешь тянуть вперед, вырывая серебряную нить из холодных рук людей.Это и так тебя достало.Эта роль принадлежности, без уважения.Ты ударяешь задней ногой, и нить вырывается.Ты идешь шагом, но тебя поймали и повели дальше.И вот, ты уже стоишь в неимоверной близости от конюшни.Не такой красивой, как твой прошлый дом.Да...Там золотой дворец, изящные стойла, с ключевой водой и элитной едой.Но холодные ветра здесь заставляют оторваться от идилии и вспомнить, где ты.
Ты уже улавливаешь шаги.Это та, кобыла.Они едва заметны, и даже люди их не слышат.Вот, тебе дают прозрачный тонкий куб сахара.Ты берешь его мягкими губами.Ночь...Лимонно-зеленая бледная луна окутывает твой черный силуэт тонким лучом.Люди разделяются...Один бежит вперед, собираясь по каким-то делам.Но двое еще ведут тебя, вперед, в новую жизнь, в новый мир.И он не будет прежним...И ты уже не тот, окутанный роскошью жеребец.Ты сгибаешь шею, чтобы спрятать глаза от пыли.Ведь мимо пролетает машина.Ты удивляешься грохочущему звуку и вихрю дорожной пыли, но вытягиваешь шею.

0

2

Жеребца "вбили" в новый денник.Он покрутился на месте и прижал уши.Он стал есть сено, лежащее в кормушке.Пришел ветеринар и помазал его следы от побоев.Жеребец освоился и стал ржать и бить ногой.Конюх оглянулся и уронил бутылку с водой.Он сказал строго.
-Эй, ты! Тихо.
Грейпфрут усмехнулся на эти слова конюха.Ему надоело просто стоять без дела.Он бесился как всегда.Но потом попил, и стал отбивать в стену.Здесь люди его не били, но ругали на всю конюшню.
-Хи-хи...
Жеребец усмехнулся.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Денники лошадей » Денник Грейпфрута