Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий плац

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Офф. Конечно.

МСЛ: Ох, зачем толкьо я отпустила повод?

Ладно, красотка. ты прекрасно знаешь, что я тебя не догоню. Давай тогда домой - не возиться же мне с тобой целый день!

Маргарет остановилась и посмотрела на лошадь. Та стояла в дальнем углу манежа. Маргарет осторожным шагом стала подбираться к ней.

0

32

В денник ну нет. я не хочу!. Лошадь сделала козла и отбежала на другую сторону манежа

0

33

Лошадь заржала, выражая свой протест.

Ну ладно, пошли, я тебя выведу на леваду. Согласна, упрямица?

0

34

-Я буду только тут-запротестовала лошадь и топнула копытом, говоря,что совершенно не хорчет не куда идти, а только тут

0

35

Ну и ладно, Чертовка! - вдруг крикнула Маргарет. Мне типо важно, как ты тут проживёшь ночь, что будешь есть да пить! Мне до тебя вообще как до фени! Не хочешь, не иди! - Маргарет кричала, топала ногами, рвала на себе одежду и волосы. И вдруг она успокоилась, посмотерла на лошадь.

Ты идёшь, или остаёшься тут? - спросила она грустно и тихонько двинулась в сторону выхода.

0

36

прийдя сюда я первым делом оглянулась ( я оглянулась посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я))))) так вот, я оглянулась что бы посмотреть где Тенор, то послушно топал за мной, когда он пришел на плац я угостила его сахарком и натянув на свою дурную голову шлем и распутав повод запрыгнула на коня ну что сразу меня скинешь или будешь прикидываться хорошим мальчиком??? я сжала колени ожидаю взрыва

0

37

ну что сразу меня скинешь или будешь прикидываться хорошим мальчиком???
Конечно второе,милочка.
Тен резко дернулся и встал на вертикальную свечку,так сказать, "аккуратно" высадил девушку на первом повороте.Именно резкие движения выводят из стоя и становятся отличным способом избавления от ненужного груза.Жеребец порысил подальше от девушки.
Счас начнётся бунт. жеребец внимательно смотрел на то,как девушка поднимается.Как было уже справедливо замечено,он аккуратно её высадил и получилось так,что она приземлилась на 5-ую точку и недолжна была ничего повредить.

0

38

первая попытка не дала результатов пробормотала я и с наглым видом снова подошла к жэеребцу и вскочила на него, на этот раз я не теряла времени  и натянула на сбя повод так, что бы конь не мог опустить голову когда будет бунтовать, я была уверенна что так точно не уличу, всместе с этим я начала бодро работать шенкелем , даже двумя, коленки были сжаты чуть ли не до судорог, я поставила перед собой цель, не упасть с коня, и я эту цель выполня

0

39

Ну вот это уже было наглостью первой степени.Хватка просто бешеная!Тенор стал козлить и свечить,бегать с такой скоростью,что лоашдь и девушка,которые были в этом же манеже,смотрели на него с такими глазами,буд-то вместо зрачков вставили аппельсины и перекрасили под цвет глаз.
А она цепкая!Нет,пора избавлятся.
Тенор резко остановился,затем хороший козёл,карьер и резкое падение на землю.Жеребец встал и отряхнувшись посмотрел на ту "парочку"
Чего уставились?
Девушка сидела и возмущённо глазела на жеребца.Он тем времянем с видом "я ничего не делал", спокойно порысил в дальний угол и поверувшись лицом к девушке,он стал смотреть как она встаёт что-то при этом бурча под нос.
Бог любит троицу.Интересно....

0

40

Аннабель все ещё находилась на платце. Она заметила нового коня,который явно не хотел мириться с тем,что на нем кто-то сидел. Тихой рысцою, как не в чем не бывало она подбежала к нему и сказала
-Привет. Ты новенький?. Бель посморела на коня

0

41

ну это уже нагло, мало того что ты мне сегодня еще в коневозке сколько нервов потрепал так теперь тут убить меня хочешь??? но запомни, я просто так не здамся и снова я вскочила на коня, и снова натянула повод и начала работать шенкелем ты у меня научишся людей уважать я твердо решила что если он еще раз меня скинет прийдется идти за хлыстом Видит Бог, я этого не хотела подкмала я и натягивая еа себя повод начала поворачивать коня при этом работая внешним шенкелем, надо что бы он пошел галопом, набегается, устанет, тогда я ему покажу где раки зимуют, будет у меня до вечера работать

0

42

-Привет. Ты новенький?.
Да... на данный момент этобыло единственный ответ который жеребец успел дать.Девушка вскочила на него и натянув повод,который особого результата без трензеля недавал,да и с трензелем,врятли тоже,что либо изменилось.Девушка послала егов галоп.Конечно,он побежал и карьером.
Прошло около 2-х часов...Жеребец всё бежал несбавляя темп,в то время,когда девушка уже буквально "отваливалась".Опять козёл и свечка и девушка опять на земле.Жеребец подбежал к кобыле глубоко дыша и ответил.:
Привет.Да, я новенький.
Затем опять повернулся к девушке.Наверное она незнала,что за то время,пока старик работал с ним,он его многому научил, в том числе и тому,как неуставать часами.Этому помогало хорошее дыхание.

0

43

Привет.Да, я новенький.
-Рада знакомству. меня зовут Аннабель, а тебя?-спросила лошадь,смотря на опять лежащюю Ангела.

0

44

Тенор. кратко ответил жеребец.Как говорится-краткость сестра таланта.Но вот девушка поднялась.Явно она была в ярости.Однако жеребцу совершенно ненужен был хлыст.
Интересно,она пойдёт за хлыстом или всё же сядет ещё раз? жеребцу нравилась девушка.Она так сказать прошла проверку и он был готов её слушатся,однако хлыст,мог усугубитьположение и уже окончательно испотрить их отношения.

0

45

да пошел ты в сердцах выкрикнула я и выскочив с плаца пошла в сторону конюшни ну все мой хороший, ты напросился, и пусть невзоровцы меня загрызут я вскочила в амуничник, взяла хлыст , самый жесткий трензель и вернулась на плац, решительно подойдя к коню я сняла с него недоуздок и тут мне в голову пришла гениальная мысль ты свободен! я открыла дверь ведущую на улицу я не привыкла не перед кем так унижаться, ты меня не во что не стваишь и мне это не нравтся, если ты так хочешь ты можешь быть свободен,  тебя тут никто не держит, только запомни, с таким характером ты никагда не найдешь себе друга, знаешь, я прекрасно знаю твое прошлое и уверенна, что твой бывший хозяин сейчас смотрит на тебя, и он очень тобой недоволен когда я говорила все это во мне смешалась буря эмоций, злость, жалость, непонимание, и все остальное, я смотрела на Тенора который мило беседовал с кобылкой и не понимала почему он такой, но и держать я его тоже не собиралась, пусть делает выбор чего он хочет...

0

46

Интересно,она пойдёт за хлыстом или всё же сядет ещё раз?. Бель ответила на его вопрос,хоть он может и не обращался к ней
-Я не знаю её характер,но скорее она поробует ещё.Она не сдаеться с первой попытки. Я это заметила.-сказала равнодушко кобыла и погорцевала к Маргарет

0

47

Тенор как обезумевший смотрел на девушку.Он неожидал такой реакции.Хлыст и трензель-ещё коду нишло а такого...С одной стороны-вот оно-путь к свободе,но нужна ли она ему.Сказать он соответственно ничего ей не мог.
Ну раз ты так хочешь....
Тенор был даже расстроен тем что услышал.Ему девушка понравилась и он даже был готов сорудничать,однако вот так просто решилась его судьба-его просто гонят.Жеребец взгялнул в глаза девушке.В его глазах нечиталась злость или радость, а даже наоборот,печаль и тоска.Соревнования-его жизнь и теперь....Однако на воле у него нет друзей или даже знакомых, а одному там делать было нечего.
Он спокойно направился в сторону выхода и пустив голову смотрел в даль.

0

48

Марагрет стояла в углу и следила за "разговорами" троих. Ангел её, видимо, не заметила, а лошадь уже забыла. Но тут кобыла легонько ступая, подбежала к Маргарет. Маргарет не умела сдерживать эмоции, на ещё щеке выступила слеза. Она смахнула её рукой и улыбнулась.

Ну что, ркасавица, решила подойти ко мне, всё-таки? Ты меня прости, что я тебя обозвала, я больше не буду. Просто ты меня вывела из себя. Совершенно. Я вообще не знаю, чья ты. Не знаю, что с тобой делать. Может быть, в конюшню? Или погуляем? А? - Маргарет спокойно подошла к лошади и стала разстёгивать подпругу.

0

49

-Ты куда?-спросила она жеребца,который уходил из плаца
-и что с ним такое-пробубнила себе под нос кобыла

0

50

я проследила за жеребцом и бросив все что было в руках села на землю. Несколько секунд я обдумывала ситуацию а потом... потом я заплакала от бессилия, никогда надо мной так не издевались, я встречала много злых вредных противных лошадей, но они как правило быстро сдавались, а к такому я была еще не готова. Уткнувшись головой в колени я думала что наверно не стоит так раскисать, но ничего не смогла с собой поделать. наверно я сейчас очень глупо смотрюсь в его глазах подумалось мне и я решила повернуться, но в последний миг что то остановило меня. Я не хотела смотреть на уходящего коня, иначе у меня точно будет истерика. блин, я не могу его просто так отпустить подумала я но как пятилетеняя дурочка осталась верна своим принципам и осталась на месте. Где то в глубине души жила надеда что он передумает и вернется, но я мало в это верила, такие лошади как он просто так не здаются

0

51

Ну что, ркасавица,решила подойти ко мне, всё-таки? Ты меня прости, что я тебя обозвала, я больше не буду. Просто ты меня вывела из себя. Совершенно. Я вообще не знаю, чья ты. Не знаю, что с тобой делать. Может быть, в конюшню? Или погуляем? А?. аннабель коснулась руки девушки своим носом и пригласила сесть в седло,что бы её прокатить
-Я тебя прощаю-сказал кобыла и загарцевала на месте

0

52

Тенор спокойно направлялся к выходу.Какие-то 1.2 метра были между ним и выходом.Он остановился и решив,что нестоит так переживать,да и с какой стати он должен так беспоокоится,поднял голову и пошагал,так же медлено но более уверенно к выходу,однако его "душила жаба".Слышались всхлипы и явно их издавала девушка.Жеребец вдруг повернулся,проводив взглядом её заплаканное лицо.
Ну чтож, я конь не гордый..И на воле прожеву....надеюсь...
Тенор в душе надеялся на то,что его вернут.Он не боялся жить на воле,просто невидел смысла в сием проживании.

0

53

Аннабель написал(а):

-Я тебя прощаю-сказал кобыла и загарцевала на месте

Маргарет всё-таки сняла с лошади седло и положила его на стул. Но уздечку она снимать не стала. Маргарет запрыгнула на лошадь, взяла поводья и послала её, направляя в сторону выхода.

Немного погуляем.

Тем более, нельзя допустить, чтобы конь ушёл. А то жалко Ангела... - подумала Маргарет.

0

54

поборов свою гордость я встала и пошла к коню. остановившись перед ним я вытерла мокрую от слез щеку и тихо, так что бы слышал только конь сказала хорошо, я смирюсь с ствоей гордостью, сейчас я тебя никуда не пущу, если хочешь я не буду на тебя садится, я здаюсь, у меня уже копчик болит от этих падений. если тебя так хочется, или есои я тебе не нравлюсь я мог найти тебе другого хозяина, или хозяйку я смотрела на жеребца стеклянными глазами которые не выражали никаких чувств ты можешь пойти либо в конюшню либо на плац, от этого будет зависить твоя судьба может быть я говорила эгоистично, но мне не доставляло удовольствия работать и вообще общатся с лошадью которая ни во что меня не ставит

0

55

Ну вот,опять!
Ему уже надоело каторый раз выслушивать фразу "нивочто меня неставит".Вдруг даже некая злость его пронгзила,однако быстро остынув он развернулся обратно внутрь плаца и дойдя до места,гле лежала вся амуницыя,поднял трензел и стал смотреть на девушку.Наверное всё это выглядело глупым,но если она человек умный,то делжна понять.Жеребец посмотрел на кобылку,рысившую по направлению к нему:
Извини если что-то не так сказал.Просто характер такой....

0

56

Девушка сняла с Бель седло  и дышать стало гораздо луше. Вот она прыгнула на спину и дала команду идти к выходу. Аннабель послушно пошла к выходу из платца.
-Ну куда пойдем?-спросила она девушку, и повернув голову в её сторону посмотрела вопросительным взглядом

0

57

ну вот и отлично буркнула я и пошла вслед за конем брось каку я забрала у него трнезель и бросила рядом с заборчиком у левады и вообще забудь про все эти вещи я одела на коня недоуздок ну что попытка номер.... я уже со счета сбилась я села на Тенора шаааагом протянула я давая команду коню, если чесно я не была уверенна что он во всем меня понял и теперь будет хорошим мальчиком, но очень хотелось в это верить

0

58

Тенорвыплюнул трензель,непонимая что её опять неустроило,однако у него на голове оказался недоуздок.Девушка запрыгнула на него и послала его в шаг.
Я не глухой.... пробурчал Тен и пошёл шагом.Иногда бросая взгляд в сторону Анабель и её наездницы.

0

59

через несколько минут вполне приличного шага я послала коня рысью немного натянув на себя повод , рысью без седла ездить неудобно, но приходится иногда чем то жертвовать
офф: я ушла постараюсь зайти вечером

0

60

офф:ок.
Тенор пошёл рысью.

0