Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий плац

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Аннабель шла спокойно, Маргарет направила её в сторону выхода с территории конюшни. Тогда толкьо Маргарет послала кобылу спойоной рысью и наприавила ей в сторону диких земель.

---Небольшая речка

0

62

Бель потрясла головой,сделала полный сбор. Её глаза следили за тем коне,,который шел рыцою по плацу, но тем не менее не стала выражать недовольствия,направилась на речку. Тихо пофыркивая она вышла из манежа рысцою.
--небольшая речка----

0

63

Тенор
отлично, молодец умница я спрыгнула с коня галопом ты сегодня набегался так что у меня к тебе деловое предложение, пошли купаться, на речку, тут недалеко, а то жарко, ужас и в самом деле, в этот день солнце палило беспощадно, и казалось все на свете скоро засохнет, от этих негативных мвслей мне стало еще жарче. Да и духота стояла невозможная, дышать было нечем моек и бассейнов для лошадей у нас пока нет, так что прийдется довольствоваться этим, тоесть только речкой, ну так ты как???

0

64

Тенор был доволен,что его ногам дадут отдохнуть,но и от речки он отказыватся несобирался.

0

65

---небольшая река
первый пост за тобой

0

66

---небольшая река

0

67

----Озеро---
Мрак прибежал сюда голопом. несколько раз козанув он встал и пробежал кружочек рысцою. Отсановившись он начал искать девушку
-Непонял, а где она?. Мрак недоволно заржал

0

68

я быстрым шагом следовала за Мраком, наконец мы подошли к леваде ну что мой хороший, сейчас я буду учиться летать. Я подошла к коню и оперевшись на его холку вскочила на него верхом, сжала колени и подала корпус вперед ну давай... можешь теперь делать все что хочешь шепнула я ему на ухо и крепче взялась за гриву

0

69

ну давай... можешь теперь делать все что хочешь-шепнула наездница. Последние слова услышал Мрак лучше всех. А глазах загорелся сильный огонь и вскоре он уже выделывал козлы, свечи, курбеты, качели. Все, все, что может сделать лошадь. Последним и завершающим моментом стало профессиональное высаживание наездницы в песок плаца. Он прям на галопе упал на песок и придавил девушку своим весом, он хотел еще перекувыркнуться, но подумал, что это уже слишком. Конь встал около девушке и замахал над ней своими сильными ногами
-Прочь от меня!-заржал конь. Он знал, что допустил ошибку, что он подпустил к себе человека, а значит, он опять сдался. Жеребец вспомнил все, что с ним делали, что больше разозлили коня. Он стал таким как прежним, не проказником, который делает мелкие штучки, что-то типа укусы, одного козла и просто разнося. Нет. Он теперь опять, такой как прежне. Тот кто всегда ненавидел человека, тот кто каждого убивал или делал его инвалидом или избивал до полусмерти, причем наслаждаясь зрелищем. да, да он снова стал таким. лучи солнца, которые проходили сквозь окна, находящиеся в плаце, осветили его тело и от черной шерсти пошел яркий блеск. так же горели его темные глаза. налившиеся злобой, ненавистью к человеку и ко всему живому. Он давно считал себя изгоем мира, одиночкой. он бросал вызов и самой судьбе и всему миру, надеясь только на свою храбрость и злость. Да злость, он всегда был таким ненавистным хотя... быть может когда он был маленьким крохотным жеребенком Мрак думал, что мир это чудо. а теперь, теперь он видит всю правду. Продолжая размаивать над головой девушки он угрожающи заржал. нет он не сдаться этой девушки, быть может она и даст в его сердце какую-то надежду на хорошую жизнь, но наврятле он станет послушным конем и наврятле будет верить, что жизнь это чудо. Опустив свои копыта перед девушкой он посмотрел на неё злобным, холодным взглядом, от которого может каждый почувствовать себя неловко, а поправ-де внутри этих черных, блестящих глаз была грусть. Он был обижен на жизнь, на судьбу за все то, что они поставили ему на жизненном пути. Препятствия, которые невозможно преодолеть и перед которыми приходиться склоняться. И хоть жизнь и дала ему отличный урок, он все равно, все равно обижен. Обижен с детства, когда уже тогда ему было тяжело и казалось, что жизнь больше не что, а на первое место шла смерть. Конь продолжал стоять и пилить своим жгучим, как самый жаркий огонь, взглядом. Он знал, что на этот раз он победит и останется победителем, а человек склониться над ним

0

70

Девушка свалилась на песок и испуганно смотрела на коня, тот встал перед ней на свечу и размахивал ногами. все ее тело как будто парализовало, она не могла двигаться и просто сотрела на Мрака, через некоторое время он опустился на землю но его глаза излучали такую ярость которой Ангел не видела никогда. Она быстро откатилась в сторону и встала на ноги. Слова все никак не подбирались. Она смотрела в глаза к коню с обидой и упреком. Ее грудь глубоко вздымалась, так и не найдя что ему сказать она глубоко вздохнула и облакотилась на забор плаца опустив глаза вниз. Следующие попытки позаниматься на коне она решила не предпринимать что ж послышался голос девушки знаешь, нет лошади которой нельзя оседлать, но так же нет всадника которого нельзя сбросить. Если ты не хочешь что бы тебя оседлали, я не буду пытаться. Только.. Мне тебя жаль, ты так и останешся озлобленным на весь мир. Я подумала что мы с тобой начинаем находить общий язык, я не обращала внимания на все эти укусы, козлы, крысы, но... знаешь, мне дорога моя жизнь, и калекой я становиться не собираюсь. Ты победил сказала девушка и направилась к выходу из плаца чувствуя на себе взгляд коня

0

71

знаешь, нет лошади которой нельзя оседлать, но так же нет всадника которого нельзя сбросить. Если ты не хочешь что бы тебя оседлали, я не буду пытаться. Только.. Мне тебя жаль, ты так и останешся озлобленным на весь мир. Я подумала что мы с тобой начинаем находить общий язык, я не обращала внимания на все эти укусы, козлы, крысы, но... знаешь, мне дорога моя жизнь, и калекой я становиться не собираюсь. Ты победил
-Ну вот и хорошо Он успокоился  и одобрительнно фыркнул. Конь немного постоял на месте и посмотрел в след уходящей девушке, а потом ринулся голопом по плацу. Он был рад,он победил,но что-то заставляло терзать его сердце. Он понимал,что девушка не хочет ему зла. Мрак снова остановился ,а потом заржал и встал на вертикальную свечу, как бы говоря ""Ну ладно, так и быть, попробуй" Конь опустился на песок и топнул ногой

0

72

Девушка обернулась на громкое ржание коня и подошла к нему ну я же знаю, что где то в самой глубине души ты добрый и ласковый конь. И я уверенна что ты можешь быть хорошим другом для человека. Она гладила Мрака по шее на, злюка сказала она с улыбкой протягивая коню морковку. ну вот, у тебя теперь весь бок грязный... сказала она и стряхнула песок с коня. Посмотрев ему в глаза она спросила ну, что ты хочешь, что бы я на тебя села? я же говорю, мне моя жизнь и мое здоровье дороги...

0

73

на, злюка . Конь н еприветливо посмотрел н аморковь,но сеъл, а потм посмотрел своим холодным всю тем же неприступным взглядом на ангела
ну, что ты хочешь, что бы я на тебя села? я же говорю, мне моя жизнь и мое здоровье дороги... . Мне все равно подумал Мрак и продолжал стоять окло девушки не шелохнувшись

0

74

офф: меня с компа гонят) до завтра)

0

75

Офф:
До завтра. Пока

0

76

пфф вырвалось у девушки и она похлопав конь по шее снова села на него, в этот раз она даже не пыталась держаться, а просто взялась за гриву и немного наклонила корпус вперед. Мрак был ее личным учителем, он учил ее летать ну давай, погнали, мой верный конь.... Ангел напргла шенкель и еле-еле дотронулась м до боков коня

0

77

Глум с непревычки несколько раз козланул и один раз встав на свечку,все таки пошел голопом по плацу,иногда делая козла на голопе. Он все таки и дал ей сесть на спину,но от привычек не отделаешся

0

78

Девушку подкидывало вверх на каждом козле. Когда Мрак встал на свечу она крепко сжала колени и все таки кое как усидела на коне, потом пошел галоп с многочисленными козлами. Ангел крепко вцепилась в гриву и почти "легла" на шею коня. потише сказала она и отдала корпус назад что бы попытаться остановить коня

0

79

Мрак резко встал и посмотрел на двушку Тебе что не нравиться? А мне вот нравиться Мрак последний раз козланул и наконец встал и стоял смирно не рыпаясь

0

80

девушку снова резко толкнуло вперед, а затем затишье... прям как перед бурей подумала девушка и погладила коня по шее давай пошагаем, а потом порысим... с надеждой сказала она и выслала коня шагом мда.. тяжелая лошадка...

0

81

Мрак только недоволно фыркнул и пошел шагом по плацу,задирая как можно выше ноги. На шагу он прошел несколько кругов, а потом сам пошел рысью, размашистой и красивой, так же продолжая поднимать высоко ноги.

0

82

Девущка немного успокоилась и раслабиоась что помогло ей принять "цивилизованную форму" т.е распрямиться и поудобнее сесть. Ход у коня был мягкий и факт того что на нем не было седла не очень бескоило ее. Мрак был выездковый конь, а на носу были воревнования, жаль только что она в выездке ничего не смыслила. Девушка погладила коня по шее может тебя прыгать научить

0

83

Мрак попытался куснуть девушку за руку,но у него не оплучилось
может тебя прыгать научить. -Ну что же попробуй Жеребец встал и привстал на свечу

Отредактировано Gloom (2009-08-27 23:55:00)

0

84

Девушка подалась вперед так что бы не скатиться по гладкой шерсти лошади. Ну дава. В манеже в углу были раставлены клавиши, и Ангел начала поварачивать коня. Без уздечки это оказалось трудновато но она помогала себя корпусом и шенкелем

0

85

Мрак снова недовольно фыркнул. Он все ещё не привык что им управляет человек. Вскоре после нескольких неудачных попыток девушки у неё это получилось. Медленнно и не торопясь конь сначала развернул свою переднюю часть, а потом и коруп.

0

86

молодец девушка улыбнулась и надавила шенкелем на бок Мрака рысь она всегда помогала себе голосом, хоть все ее тренера говорили что это дурная привычка. Ангел вообще любила разговаривать с лошадьми, и этот раз не оказался исключением видишь, можешь же себя вести хорошо когда хочешь

0

87

Мрак что есть силы цапнул девушку за ногу Я и сам пойду, а затем пошел тихой рысцою  в назначеное место. Он шел так же плавно и красиво,как и тогда,при той рыси,только эта отличалась скоростью

0

88

ау взвизгнула девушка и резко убрала ногу тебя хвалить нельзя, ты наглеть начинаешь. ангел уселась поудобнее и направила коня на клавиши. Ближе к клавишам она начала облегчаться, без седла это получалось хуже, но она старалась, через некоторое время начали болеть ноги, и девушка расслабилась, она перестала облегчаться а попыталась "слиться" со спиной вороного

0

89

Решив испробывать девушку Мрак резко понес. Ему было совершено все равно кто на его спине. На карьере он сделал сильного козла, а потом остановился  и как ни вчем не бывало пошел снова тихой рысцою на клавиши

0

90

как только девушка почувствовала рывок она что есть силы сжала колени, она не усидела на месте а очутилась на крупе коня, но все же не упала. ангел "сползла" на спину мраку и стиснув зубы промолчала ну я тебе еще припомню подумала она, они наконец подъехали к клавишам и девушка сжала колени на случай если коню вздумаеться чего нибудь учудить а все таки его нужно держать в ежовых рукавицах... сюсюканье тут не пройдет

0