Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Торговый центр » Продуктовый магазин


Продуктовый магазин

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

находясь в магазине я подошла к прилавку там стояла Маргарет. приветик поздаровалась. Заметив что Маргарет приболела спросила что с тобой? и остановилась у прилавка.

0

32

--- Главный парк

Маргарет вернулась с "обеда" и открыла магазин. Покупательница уже стояла у прилавка.

Приветики - мило улыбнулась Маргарет и закашляла. Да простудилась, - пробурчала девушка и закрыла рот рукой, продолжая кашлять. Вскоре приступ прекратился и девушка спросила у знакомой: Ну, чего-то будешь брать?

0

33

где ж ты так простудилась? спросила и посматрела на прилавок я б знаешь взяла яблоки кг 3, надо на 4 лошади сказала и расматривала прилавок и можно еще взять морковку сказала

0

34

Слухай... У нас тут поштучно - магазин, а не рынок... Яблоки "Белый налив" - 12 Хл за штуку, морковь - 10 Хл за штуку. Вот пакетики... - Маргарет опять закашляла. - Бери сколько надо. Потом посчитаем. - она попыталась улыбнуться.

0

35

ну тогда давай 10 яблок и 10 морковки. и можно сахар рафинад ответила. знаешь может ты зайдешь ко мне в больницу я тя осматрю? спросила а то ты вот кашляешь, а сама причину незнаешь болезни сказала и посматрела на девушку

0

36

Хорошо. С тебя 220 Хл. А что за сахар? У меня есть белый сахар, кубики. 500 г, 20 Хл - Маргарет сложила покупки в пакет. Всего 240 Хл.... А насчёт больницы не откажусь... Я скорее всего просто простудилась... Я всегда так, осенью... - Маргарет задумалась и опять закашляла.

0

37

ну тогда все ясно. ладно заходи ко мне осмотрим тебя сказала и посматрела на часы. давай через часик? предложила
офф тока ты первая пишешь.
вот деньги. 240 как ты и говорила. а на счет сахара давай кубики ответила

0

38

Маргарет улыбнулась и взяла деньги. Хорошо. Я тогда заскочу к тебе как только закончу работу... Где-то через полтора часика... Сойдёт? - Маргарет поправила волосы и закрыла рот, опять начиная кашлять. Ты директор больницы, так?

0

39

все сматри я жду. как тока Маргарет закрыла рот снова начиная кашлять я сказала в кабинет ко мне заходи сразу что б не ходила по больницы, хорошо? потом девушка спросила

Маргарет написал(а):

Ты директор больницы, так?

я ответила да конечно

0

40

Хорошо. - Маргарет улыбнулась. Думаю, быстро найду твой кабинет! Да и больница то не такая и гигантская. - девушка задумалась. Слушай, а как твоё настоящее имя? Неужели тебя ЗОВУТ Звездочкой? - она усмыхнулась.

0

41

-----Улочки----Улица Стоуна

Даша вбежала в магазин, вся красная запыхавшаяся. Из куртки вылезала голова запуганного котёнка. даша вытащила котёнка и начала его успокаивать поглаживанием по голове. Хорошо, ух, что я, ух, тебя здесь, ух, застала протараторила Даша с большими вздохами. Здрасьте...
она на секунду повернулась к девушке, что то покупавшей и разговаривающей с её сестрой. На меня, пьяный...ух...подожди отдышусь...

0

42

Даша вбежала в магазин. Она явно была испугана. Она метнулась к Маргарет и стала ей что-то объяснять, прерывая слова дыханием. Звёздочка с удивлением посмотрела на девушку и пропустила её.

На меня, пьяный...ух...подожди отдышусь...

Остановись и обясни спокойно, - указала Маргарет двоюродной сестре и дала ей воды попить. Она опять закашляла.

0

43

Вода попала не в то горло и Даша сильно закашлялась. Вскоре всё стало норально. На меня пьяный напал. А я убежала... сказла Даша. Он наверное хотел отобрать моего котёнка... продолжила Даша,прижимая котёнка к груди. Ладно, спасибо что выслушала, я пойду...закончила Даша  Покапроговорила она уже у дверей. Девочка направилась в конюшню.

--------Денник Анзуры

Отредактировано Даша (2009-10-11 11:52:18)

0

44

Ясно... - проговорила Маргарет и закашляла. Будь аккуратней! - но даша уже убежала. Она вступала в права берейтора, а Маргарет попросила её последить за Анзурой. Потом Маргарет повернулась к Звездочке. Ну так что? Пошли в больницу? - она ловко помыла стакан и убрала его.

0

45

постояв не много у прилавка к нам подошла еще одна девушка я осматрев ее заметила что она тоже кашляет. я сказала приветик, меня зовут Звездочка. потом следом сказала с тобой то что? я не вникла в их розговор потому что думала совсем о другом.

0

46

Звездочка никак не отреагировала. Стояла, как от мира сего отрешённого. Маргарет закрыла кассу на ключ и подсобку. Надела верхнюю одежду и подошла к Звездочке. Она пощёлкала пальцами перед её носом и спросила:

Куку... Идём? В больницу?

0

47

Коробка шоколадных конфет - 8 Хл
Морковь 2 шт. - 20 Хл
Батон чёрного хлеба - 10 Хл

итог - 38 хл

0

48

Пакетики чёрного чая-15
Пакетики зелёного чая-15
Минеральная вода-30 (3 л)
Ящик картофеля-100
Помидоры домашние большие-75 (5 шт.)
Огурцы домашние-35 (5 шт.)-35
Яблоки Ранетки-60 (5 шт.)-60
Коробка шоколадных конфет (коробка)-8
Колбаса докторская (300 г)-15
Форель-30
Соль-30
Перец-15
Батон чёрного хлеба-10
Батон белого хлеба-7
Сметана-12
Молоко-15
ИТОГО-472Хл

0

49

Девушка подошла. Магазин был закрыт. Е...мое...Протянула про себя девушка. Постояв и оглядевшись, она развернулась и пошла домой.
---Домик Анабелль.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Торговый центр » Продуктовый магазин