Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня частных лошадей » Вход/выход. развязки


Вход/выход. развязки

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Девушка завила Шанель в конюшню. Здесь было тепло. ПРивязав лошадь Анабелль начала сниать амуницию. Сняв девушка положила ее на подстику. Подошла к Шаель и сказал. -Я скоро вернусь. Мне надо убрать вещи.
--Амуниция (Помещене)
Девушка пришла. В руках у нее была попона, недоуздок и ногавки. Девушка сложила их в сторону. Взяла попону и накинула на лошадь. Затем Анабелль взяла недоуздок. Аккуратно одела на голову лошади. Одела ногавки. -Ну что красавиц? Пойдем снова в леваду? А потом в денник. Девушка развернула лошадь и повела в леаду.
--левада.

0

122

Вместе с Анабель мы вошли в конюшню.Здеси было тепло и уютно.Стукот моих копыт роздался на пол конюшни.Опустив голову,я спокойно шагала за хозяйкой.Анабель поставила меня на розвязки.Сняв с меня всю амуницыю,она тихо проговорила.
Я скоро вернусь. Мне надо убрать вещи. - я ударила копытом по бетону и тихо фыркнула.
Вот Анабель опять идет ко мне.В руках девушки была попона и ногавки.Положив ногавки в сторону,Анабель накинула на меня попону.Спокойно стояв,я лиш трудно дишала с прикрытыми глазами.Челка накрывала мне глаза.Девушка окуратно надела на меня недоуздок и одела ногавки.
-Ну что красавиц? Пойдем снова в леваду? А потом в денник. - проговорила Анабель и отвьязав,повела к выходу с конюшни.Я лиш спокойно шагала за ней,а в голове я все надеялась,что опять увижу там Зеркального...

---Левада

0

123

Анабелль завяла лошадь. Вроде не дано, мы уходили. А теперь вернулись...с горечью на душе, сказала Анг8ел. Быстро привязав лошадь, Анабелль сняла ногавки и попону. Только сейчас, она почувствовала, что ей холодно. До этого любовь Шанель грела ее. Взяв в руки вещи, девушка пошла в амуничник.
----Амуничник.

Девушка вернулась, она похлопала Шанель по боку и погладила гриву. -Ну, что, пойдем в денник.-Анабель было жалко лошадь. Ей снова придется стоять в денинке. В душном, невозможно развернутся деннике. Но ничего не поделаешь. Взяв за уздечку. Шанель повели в денник.
---Денник, Шанель.

0

124

------манеж--------
Мы шли после тренировки,мне не нравилось что НАта и Эклипс поехали в поле,а я опять буду стоять в деннике,если захочу могу раздолбить его нафиг.Вообщем я всё шла и шла и шла.Вот мы уже зашли на проход и пришли к развязкам.Меня Рокси поставила.Я стояла и ждала что она дальше будет делать.Пока я стояла то пыталась нагнуть голову но не получалось.

0

125

---поле
Наталья быстрой рысью доехала до своего дома,а от туда уже перевела коня на шаг,то есть пусть он отшагивается.Вот уже показались очертания конюшни,всё ближе и ближе,и вот дверь конюшни.Стрижа спрыгнула со седла,заправила стремена и встав с левой стороны,стала заводить Эклипса в конюшню.Вот они зашли и тут стояли девушка и Булла."Как-то они позно подошли сюда."Немного злобно подумала Наташа и прицепила коня ко вторым развязкам за Буллой.
Сначала ты расстегнула подпругу,сняла седло с вальтрапом,после сняла уздечку и одела недоуздок.Пошла отнесла всю амуницию в амуничник,пришла опять к лошадям.Наталья сказала Роксане,что та может идти,а сама ты начала снимать амуницию Буллу.Когда всё сделала,отнесла её амуницию в амуничник и подошла к кобыле.Дала ей сухарь и провела рукой по спине.Стрижа взяла попону Буллы и начала одевать её на кобылу.После одела другую попону на Эклипса и дала ему сухарь.Потом взяла по чумбуру,отцепила Эклипса и вывела на улицу,попросила конюха,что б тот подержал.Потом ты зашла на конюшню и прицепила чумбур к недоуздку Буллу,вывела её на улицу.А потом все дружно пошли в леваду.
---просто левада

0

126

Я всё ещё стояла.И тут услышала стук копыт.Это наташа и эклипс приехали.Я громко приветливо заржала.После с меня сняли амуницию и одели попону.А после я Эклипс и Ната пошли в леваду.Я шла сначала рыськой,потом я посмотрела на Эклипса и шла шагом.
---левада----

0

127

Анабелль шла, тихонько шаркая ногами. Здесь было тепло. Никуда не хотелось идти. Ангелу было жалко раставатся с Шанель. Они знакомы день, но уже Ангел испытывала симпатию к белой лошади. Вот приближалась дверь. Отуда на землю,падал снег. Вот и улица...С маленькой опаской подумала девушка.
---комнакта. Анабелль.

0

128

Вот мы и в конюшне. Что меня удивило, так это то, что Булла все еще была здесь. При виде нас, она громко заржала в знак прветствия, я ответил тем же. Наташа начала суетиться вокруг нас, снимая все это снаряжение со спины, а потом и уздечку.Потом одела попону. Сразу стало тепло...Я думал, что мы пойдем в денник, но оказалось нет, мы шли в леваду..Я был рад, что Булла была рядом и спокойно шел рядом с ней.
---просто левада---

Отредактировано Эклипс (2010-01-14 03:31:32)

0

129

--проселочная дорога--
Наконец впереди показалось какое-то здание. Голоса людей становились все громче, Ари ,казалось, уже ничго не понимал, он хотел просто спрятаться где-нибудь, где угодно, лишь бы эти злые существа не нашли его.  Ну почему это случилось именно со мной и с моей семьей?-думалось ему. Он остановился на минуту:все-таки как-то неочень хотелось ему заходиь во внутрь, а вдруг это такое же как и предыдущее??Вдруг это лвушка для таких глупых и напуганных, как он?? Однако его мысли прервал громкий звук..кажется Ари уже где-то слышал его, а затем боль, ужасная резкая боль в области холки...жеребенок взвизгнул и, ошарашенный, попытался бежать. Но ноги предательски подкосились и он растянулся на входе. Тут раздались голоса лошадей, но они выражали любопытсво и, возможно недовольство. Это удивило Ари и заставило подумать, куда же он опять попал? Но тут он всомнил про людей...Ари начал ползти по коридору, в поисках убежища.Наконец, он увидел кучу  сложенных мешков в углу между денниками, он дополз до нее и залез под мешки, хорошо хоть они были достаточно большие по размеру и скрывали его почти полностью,за исключением торчавшего хвостика. Ари старался лежать тихо, не смотря на ужасную боль, чтоб не привлечь ничье внимание...

0

130

Анабелль зашла в конюшню. Сумка, которая висела на плече Анабелль забыла как одела. Сумка, все время падала. Анабелль не думала ни о чем. Она ждала встречи с Шанель. Лицо само по себе украсилось улыбкой. Сухие вещи, согревали все части тела. Такс...где же денник. Анабелль шла и считала денники. Вдруг она споткнулась. Посмотрев-это были мешки. Из них торчал какой-то черный хвост. Ну надо же! Подумала девушка. Встав и отряхнувшись, она пошла дальше.
---Денник Шанель.

0

131

Анабелль шла, тихонько шаркая ногами. Здесь было тепло. Звук копыт раздавался по конюшне. Они знакомы день, но уже Ангел испытывала симпатию к белой лошади. Вот приближалась дверь. Отуда на землю,падал снег. Вот и улица...С маленькой опаской подумала девушка. И плац!
---Конкурный плац.

0

132

Девушка шла по проходу конюшни,а я с недовольной мордой за ней.Стукот моих неподкованых копыт роздавался на всю конюшню.Некоторые денники были пусты,а в некоторых были лошади.Окрысив морду я шагала за своей хозяйкой.Вскоре подуло холодом и я поняла,что мы приближаемся к выходу с конюшни.Когда мои копыта стали на снег,я дернула головой и привстала на свечу.Махнув гривой и ударив себя хвостом по бокам,я быстро пошла в перед.Высоко поднимая ноги,вместе с Анабель мы пошли к плацу...

----Плац

0

133

Ари медленно открыл глаза....судя по всему он сново потерял сознание, потому что  ничего не помнил с того момента как забрался сюда. Он острожно высунул голову из-под мешков. Все вроде бы спокойно...Ари попытался встать, но не получилось-все тело онемело и не двигалось. Он посмотрел на себя-под ним образовалась лужа крови. Он испугался и тоненько заржал, зовя на помощь. В ответ послышались голоса других лошадей, но они не могли ничего сделать, так как были заперты. Но Ари надеялся, что кто-нибудь ему поможет, поэтому продолжал кричать, пока силы вновь не начали его покидать. В глазах потемнело и его голова меленно упала на мешки, кровь тоненькой струйкой продолжала течь из раны на холке...

0

134

---денник Киви
Девушка вывела кобылу из денника,а потом закрыв дверь,прицепила арабку за развязки.Когда лошадь была поставлена на развязки,то ты похлопала её по шее и дала сухарь,который лежал в маленькой специальной сумке.После Наталья сняла с кобылы попону,сложила её,а потом уж положила около денника.Взяв щётки Киви,ты начала чистить лошадь,она была немного грязной,ведь вчера ты к ней не заходила целый день.Ты для начала начала чистить алюминиевой скребницей,а потом резиновой,после смела всё щёткой и принялась чистить морду.
Около мешков что-то чёрное лежало,тебе показалось,что это пакет,но потом оказалось,что это жеребёнок.Наталья позвонила конюхам,что б те пришли или позвонила в ветеринарный центр,хотя ты была ветеринаром.Девушка подошла к мешкам,где лежал жеребенок,у него была рана на холке,это было ничего страшного.Наташа быстро побежала в амуничку,схватила там всё необходимое и прибежала сюда.Для начала она вколола обезболивающие,а за тем начала осматривать рану.Пуля была тоже на вылет,как и у прошлой лошади.Ты обработала рану перекисью,потом начала специальной штукой останавливать кровь,через минут двадцать она прекратила течь,рана начала запекаться.Теперь оставалась ждать конюхов.А пока ты пошла помыла руки,а после подошла к своей кобыле и забинтовала ей ноги.

0

135

Ари потхоньку пришел в себя Он открыл глаза:сначала все было расплывчатым, но через несколько минут зрение восстновилось. Неподалеку стояла кобыла, Ари удивился откуда она взялась. Кровь перестала течь и боль потихоньку уходила, однао двигатья было поблематично:ноги с трудом слушались. Жеребчик покрутил головой..тут явно кто-то был, кто-то, кто обработал его рану...люди?но с чего бы им помогать ему?Тут ослышались шаги и он увидел человека, сначала Ари испугался, но после увидел, что двуногий направился к другой лошади. Это удивило жеребека,ведь до сих пор люди ассоциировались у него с чем-то ужасным, злым и беспощадным. Собравшись с силами, он все-таки встал на ослабленные ноги и попталс пройтись, но упал, сделав два шага..

0

136

----Денник Киви---

Стукот моих копыт роздался эхом по конюшне,а пар шел из моих ноздрей.Девушка поставила меня на розвязки.Наташа сняла с меня попону,потом скалала ее и поклала возле моего денника.Потом Натали взялась отчищать меня.Сначало она взяла алюминивую шкребницу,потом масажку.а потом все взмахнула щеткой.Иногда я веляла головой или топчалась на месте.Внимание девушки привлекло что-то черное.Я посмотрела туда и с некоторым временем поняла,что это маленький жеребенок.Наташа позвонила комуто из своей маленько коробочки,а потом ушла в амуницыю.Вернувшись,она начала надавать помощь раненому малышу.Потом после всего,девушка помыла руки и направилась ко мне.Когда Наташа принялась бинтовать мне ноги,я иногда поднимала их и прижимала уши чтоб показать,что это мне неочень нравиться.Через некоторое время я стояла в бинтах,мне было в них очень красиво,но я нелюбила бинтов...

0

137

После бинтовки ног,Наталья взяла мазь дёгтя,потом кисточку и начала её намазывать копыта Киви.Девушка похлопала кобылу по шее,когда та начала недовольно фыркать из-за бинтов."Ничего,потерпишь."Подумала ты и дала кобыле сухарь.Наташа подошла к Киви,начала часать расчёской гриву,чёлку,а потом хвост.За тем напшикала хвост и гриву аэрозолем,прошлась по ним рачёской,а потом положила всё на место.После девушка пошла в амуничку взяла вальтрап и повод от уздечки.Придя к кобыле,Наталья положила вальтрап и застегнула вальтроподержатель,потом к недоуздку прицепила повод.Через минут пять,девушка одела перчатки и стала выводить кобылу на улицу.Стрижа вывела Киви на улицу,где было прохладно,встала на бортик и села на вальтрап,потом повела лошадь в сторону поля.Но потом раздался звонок и Наташа повела Киви в леваду.
---просто левада

Отредактировано Наташа (2010-01-19 21:52:04)

0

138

Анаелль завяла лошадь. На полу осталасб мазь. Наверное для копыт...подумала девушка. Привязав Шанель, Ангел начала снимать амуницию. Злость, потихоьку остывала. Сейчас, Девушка была снова такая же жизнерадостная. Сняв амуницию, ангел пошла в амуничник. Перед уходом, девушка положила узду на стог сена и легкой походкай пошла.
----Амуничник

Анабелль зашла. Взяв, лошадь за храп и прицепив недоуздок. анабелль начла заводить, лошадь в денник. -Нам...надо пройти медецинский осмотр...и подковать тебя.-Задумчиво, сказла девушка. Песня, которую Анабелль вспомнила. Так и пристала. незная что делать. Ангел придумала свою и  вскоре она тоже пристала.
---Денник Шанель.---Вход/выход. Развязка.

Выйдя из денника и закрыв дверь. Аанабелль отряхнула руки и направила в сорону магазинов. ПРихватив уздечку. Которую шанель порвала, Анабелль свистя напрваилась к выходу. Так...деньги есть...папин подарок есть...надо, вещей купить. Подумала Анабелль. Найдя мусорку. Анабелль поместила туда уздечку и направилась домой.
---Торговый центр.

Отредактировано Анабелль (2010-01-19 18:44:35)

0

139

Девушка вытащила опять какуюто банку,а потом начала мазать ею мне копыта.Я начала поднимать копыта и просто стучать ими по полу.Девушка похлопала меня по шее,но я непереставала нервничать от запаха мази.Наконец-то девушка закончила.Убрав этот запах,она ушла в амунчик.Когда Наташа возвращалась ко мне,у ее руках был повод от уздечки и вальтрап.Девушка закинула вальтрап мне на спину,закрнепила его,потом причепила повод и начала выводить к улице.В конюшню завели еще одну лошадь,но она неинтересовала меня.Когда мы выходили на улицу,ядернула головой и тихо фыркнула.Девушка подвела меня к бортику,а потом резво запрыгнула на меня.я спокойно стояла на месте.Почуствував шенкель Наташи я пошла шагом,но потом она остановила меня.Она поговорила по своей коробочке,а потом направила в сторону левад...

---Левады

0

140

---конкурный плац---

Вместе с Анабель мы вошли в конюшню.Прям передомной вышла арабская лошадь в красивых бентах.я прижала уши и дернула головой в верх.Девушка поставила меня на розвязки и начала снимать всю амуницыю.Взяв седло и все другое,девушка ушла в амунинчик.Ударив копытом по полу,я тихо фыркнула.Девушка скоро вернулась и взяв меня за недоуздок,завела в мой денник..

---денник Шанель

0

141

----------Интернет-кафе "Сингапур"
Камилла и Наташа шли в полном безмолвии.По коридору ходили жокеи и всадники с самыми разными  лошадьми,но интересовала Камилллу лишь одна-новенькая.Интересно,как она выглядит?Ничего,скоро я всё увижу...-Камилла проходила по коридору и очень скоро подошла к деннику с надписью "Речная Лилия"...
------------Деннник Речной Лилии

0

142

----------Интернет-кафе "Сингапур"
Рейвен уверено шагала за девушками, иногда забегая на перёд. Они направлялись к новоприбылой лошади, которую Ками так хотела увидеть... Один, два, три... мелькали денники по сторонах. Да сколько ж их..? запаниковала Рейв, вертя голову то в лево, то в право.
------------Деннник Речной Лилии

0

143

Пока Ари пытался встать на свои ноги,в конюшне шла  обычная жизнь..Люди приходили и уходили, уводя за собой лошадей. Ари с интересом наблюдал за всем этим из-за угла. Здесь все ,казалось, было по-другому, даже люди были другими. Наконец, ноги подчинились воле жеребенка, и он поднялся. Ари осмотрелся: коридор снова опустел, можно было спокойно выходить. Он осторожно вышел на улицу, морозный воздух окутал его. Куда идти??-подумал жеребчик,но все же оставаться здесь вечно он не мог, так что он пошел куда глаза глядят...
---просто левада---

0

144

--- денник Речной Лилии

Наташа вела за собой серую кобылу,которая была доброй на твой взгляд.Девушка остановила её,когда увидела вторые развязки.Быстро прицепив развязки к недоуздку,ты посмотрел на общий вид Лилии и покачала головой.За время переезда,кобыла немного испачкалась в пыли,что тебя не очень радовало,но это было очень легко исправить.Наталья подошла к деннику Лилии и достала из мешка щётки,которых было мало,но потом,если Камилла купить эту лошадь,то у неё будет много щёток.Девушка мягкой щёткой смела опилки со спины лошади,а потом отдала резиновую щётку,чтоб твоя подруга почистила лошадь,Ведь когда знакомишься с лошадьми,можно с ними познакомиться лучше,если чистишь их.
-Можешь сейчас её почистить,а потом я осмотрю её полностью.
Улыбнувшись произнесла Наташа и стала смотреть на лошадь.

0

145

камилла прошла с Наташей по коридору держа Рейвен на руках.Заплутает ещё в этих коридорах...-Подумала девушка.И вот они остановились.Впереди шли Лили и Наташа.Мда,внешний вид кобылы не очень радовал,она была в пыли.Ничего,сейчас почистим.И тогда Наташа,словно прочитала мысли подруги взяла в руки одну щётку,а другую-резиновую отдала ей.-Можешь сейчас её почистить,а потом я осмотрю её полностью.Ну конечно...Спасибо!Она положила Рейвен.С теми словами девушка взяла щетку и медленно подойдя к кобыле стала расчищать,вспоминая,как в прошлом (тогда ей было 8 лет)её учили это делать.Нежно,с заботой орна поглядывала на Лилию расчищая её и убирая колючки и прочие травы,запутывающийся в гриве и шерсти...

0

146

Наташа с улыбкой посмотрела на Камиллу,которая с удовольствием чистила,наверное можно так уже сказать,свою лошадь.Наташа достала гребешок из ящика для щёток у Эклипса,начала расчёсывать гриву Лилии,чтоб быстрее чистка прошла.Потом ты положила гребень опять в ящик,а потом зашла в денник Киви и налила в поилку воду.После ты зашла в денник к Эклипсу и поправила ликит,а потом опять подошла к Камилле,теперь ты ждала,когда она дочистит последнюю часть тела лошади.

0

147

И вот Камилла уже заканчивала-последние махи щёткой и готово!Да и Наташа помогала ей-расчёсывала гриву и осматривала.И вот ещё немного осталось...Готово!Теперь ты чистенькая!-Ками похлопала её по шее.Ну вот,теперь даже приятно посмотреть...Ну что,теперь кажется всё?-Продолжила девушка-ей нетерпелось покататься на ней...

0

148

Ну что,теперь кажется всё?
Произнесла Камилла с улыбкой,когда закончила чистить Лилию.Ты улыбнулась ей в ответ и покачала головой,что да,лошадь чистая.Теперь тебе надо было осмотреть саму лошадь.Девушка быстро достала сантиметр,приложила его к холке лошади,а другой до копыт,попросила Камиллу поддержать его в конце.Да-да ты измеряла лошадь самым простым сантиметром.Рост у Лилии был 153 см,как и положено этой породе,потом измерила обхват груди.После измерения,Наталья начала щупать суставы лошади,а то вдруг где-то трещин,ушиб или синяк.После ног пошла спина,поясница,потом шея,голова и морда.Девушка взяла лошадь за губы и осмотрела зубы кобылы,убедившись,что они в хорошем состоянии,похлопала кобылу по шее и дала ей сухарь.
-Поздравляю,она здорова и в очень хорошем состояние!
Проговорила ты радостно и посмотрела на Камиллу.По ней было ясно видно,что ей не терпелось поскорее сесть на эту лошадь и прокатиться.Тут вдруг у Натальи зазвонил телефон."Пожалуйста,пусть это будет кто-то из друзей,а так же,пусть это будет не про моих лошадей."Про себя взмолилась девушка и достала телефон.К сожалению это был конюх,которому явно что-то было нужно узнать.
-Я вас слушаю.
-Простите что тревожу,но Эклипс с Буллой убежали!
-Что?Опять!?Интересно,как вы следите за лошадьми,если они у меня убегают из конюшни,левады,а?Где вы находитесь,что б следить за ними!?За что я вам вообще плачу,чтоб я каждый раз ловила лошадей?Я не для этого поставила в эту конюшню своих лошадей!А вы знаете,что они породистые и выступали на соревнованиях,а если они потеряются?Я за свою лошадь голову вам снесу,отправить под суд у меня!-строго произносила каждое слово Наташа,её бесило такое отношение к лошадям.
-Простите,но только у вас лошади сбегают.
-Вы ещё смеете со мной спорить?Ну не знаю,я видела,как в леваду попадали просто лошади,ведь забор у вас низкий,у меня Эклипс берёт большую высоту.Всё,разговор окончен и идите искать моих лошадей!
-У нас сейчас все конюхи заняты,можем пойти только позже.До свидания.
Разговор был быстр,но по нему было ясно,что конюхи вообще халявничают тут.За месяц твои лошади убежали,наверное,раза три из левады.
-Ладно,можешь седлать Лилию.А я даже не знаю что делать.
Вторую фразу Наташа сказала как-то растеряно.Хотелось головой об стенку биться,что за лошади попались?Наверняка это Булла поманила за собой Эклипса.

0

149

----- Денник Речной Лилии

Развязки, знакомое место. Лилия любила чистку, поэтому не огрызалась, не брыкалась и не кусалась. Наташа начала сметать опилки со спины Лили, они остались когда кобылка спала после переезда. " Как приятно! " Подумала Лили, витая в облаках блаженства. Наташа отдала щётки Камилле и та с радостью взяла их. " Посмотрим, как ты умеешь чистить лошадей.. " Добродушно подумала Лилия поглядывая на девушку которая держала щётки. Камилла начала медленно чистить Речушку, для кобылки это был расслабляющий массаж. Пока Камилла чистила спину, круп, ноги и т.д. Наташа взяла гребешок и начала расчёсывать гриву и хвост Лили, распутывая запутавшуюся гриву и хвост. Наташа ушла, видимо проверять своих лошадей, вскоре она вернулась и начала ждать Ками.
- Готово!Теперь ты чистенькая!
Да, теперь с шерстью Лили, даже снег окажется серым. Смотря как Ками торопится покататься на ней, Река улыбнулась и навострила ушки. Наташа начала измерять Лилию. Кобылка стояла смирно и только грива чуточку приподнемалась при дыхании Наташи. Лилия разрешила осмотреть зубы. Она вспомнила как старая хозяйка их чистила до последнего пока они не станут что белее некуда! Даже сейчас зубы были белые ка шерсть Лилии. За хорошую и смирную стойку, Реке дали сухарик, Лилия мигом съела его, опять похрустев наверное на всю конюшню. У Наташи зазвонил телефон, похоже у неё случилась беда, её лошади убежали. И тут промелькнула идея, в голове у Реки. " Может мне и Камилле их найти и догнать? " Лошадь подтолкнула носом Наташу и начала бить копытом по твёрдому полу и тихоньку ржать, призывая сесть и догнать лошадей. Глаза были у Лилии серьёзные, теперь она была настроена серьёзно.

Отредактировано Речная Лилия (2010-01-21 19:27:46)

0

150

Камилла полюбила Лилию,причём сильно...И похоже Лили также считала.Наташа осмотрела Лилию и вскоре сказала с радостью в голосе:Поздравляю,она здорова и в очень хорошем состояние!я и не сомневалась!-Также с радостью сказала посмотрев на Речушку Камилла.Наташа была в хорошем настроении,но до поры-до времени:Как только зазвонил телефон она была сама не своя:-Что?Опять!?Интересно,как вы следите за лошадьми,если они у меня убегают из конюшни,левады,а?Где вы находитесь,что б следить за ними!?За что я вам вообще плачу,чтоб я каждый раз ловила лошадей?Я не для этого поставила в эту конюшню своих лошадей!А вы знаете,что они породистые и выступали на соревнованиях,а если они потеряются?Я за свою лошадь голову вам снесу,отправить под суд у меня!-Вы ещё смеете со мной спорить?Ну не знаю,я видела,как в леваду попадали просто лошади,ведь забор у вас низкий,у меня Эклипс берёт большую высоту.Всё,разговор окончен и идите искать моих лошадей!Всё стало ясно по разговору.Девушка забеспокоилась.Но и не могла так оставить-нет,она не бросит подругу в беде!-Ладно,можешь седлать Лилию.А я даже не знаю что делать.-Девушка была расстерянна.А вот Лилия подсказала идею.Ками подошла к Наташе и сказала серьёзно:Наташ,мы не можем так просто всё оставить!я поеду на Лилии за ними,а ты жди тут-мы их мигом пригоним!Ками кивнула Лилии.Ну что же,Лилия,я с тобой! С этими мыслями она посмотрела в глаза Лили с надеждой и эффектно запрыгнув на неё сказала:Лили,не подведи меня и Наташу!Я верю в тебя!И сэтими словами направила вперёд,взяв в руки за место поводьев гриву.Она незнала,где лошади,но бежала туда,где бы она,будь лошадью,убежала...
------------Таинственная роща.

Отредактировано Камилла (2010-01-21 19:57:05)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня частных лошадей » Вход/выход. развязки