Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня частных лошадей » Вход/выход. развязки


Вход/выход. развязки

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

! Лилия одобрительно повела ушами и показала Камилле головой на спину, разрешая оседлать её и сесть. " Сначала надо пойти в Леваду, там я смогу осмотреться и найти их следы " Осталось услышать только чтоб Камилла села на Лилию.
- Предупреждаю, я буду бежать карьером, хоть я всё делаю мягко и плавно, тебе стоит подстраховаться..
Зная что девушка её все равно её не понимает, Речушка была рада что хоть сказала и предупредила её... Теперь взгляд был на Наташе, которая готова была пойти на край света, только чтоб найти лошадей, и Речушка её очень хорошо понимала. Это очень не приятно когда узнаёшь что лошади убежали, когда работники были рядом. Ками бысто забралась на кобылку инаправила её в рощу. Похоже у неё были инкстинкты. Лилия мягко но резво побежала карьером.

-----Таинственная Роща

Отредактировано Речная Лилия (2010-01-21 19:55:08)

0

152

---Таинственная Роща

Наташа дошла до сюда на Киви,ведя за собой Буллу и Эклипса.Ты бурчала что-то себе под нос,а потом недовольно смотрела на своих лошадей.Девушка дошла до конюшни,слезла с Киви и привязала её к какой-то железяки,но не крепко.Потом очередь дошла до жеребца и кобылы,поэтому ты их быстро завела в конюшню и прицепила к развязкам.Потом пошла за Киви,отцепила повод,сняла вальтрап и держатель,отпустила её погулять,если убежит,то её будет немного легче поймать.
После всего этого,девушка  подошла к своим лошадям,серьёзно посмотрела на них."Если у них так кипит энергия,то пойдут счас заниматься!"Подумала Наташа и стала опять чистить Буллу,просто щёткой,ведь на ней сегодня утром ездила Роксана,а сейчас был вечер,так что...
-Будем много заниматься,скоро соревнование по конкуру,Эклипс,я хочу тебя записать на это соревнование.
Проговорила ты коня,когда чистила Буллу.-А насчёт тебя,Булла,я подумаю.
Наташа пошла за седлом,уздой,если кобыла будет на тренировке хорошо себя вести,то она может побегает без трензеля.Ты завела Эклипса в денник,насыпала яблок в кормушку и вышла.Потом поседлала кобылу,затянула подпругу,одела уздечку и повела в манеж.
--конкурный манеж

0

153

--Таинственная роща----

Наконецто мы пришли к конюшне.Тихо фыркнув я остановилась перед входом в саму конюшню.Наташа была неочень довольной.девушка спрыгнула с меня,потом привязала к какойто железяке и увела свою двойку лошадей в конюшню.Через некоторое время девушка опять вышла из конюшни и подошла ко мне.Наострив ушки я сама захотела к ней подойти,но повод недавал.Натали сняла с меня вальтрап,держитель,повод и отпустила гулять по територии конюшни.Я обрадывалась,но все еще стояла на месте.Когда Наташа опять вошла  в конюшню,я решила порысить к левадам.Может тот малыш еще там?Задала я сама себе вопрос и порысила в левады.Снег грустел под моими коптами,а бинты были уже все мокрые от снега.

---Левада

0

154

----Таинственная роща----
Мы шли сюда,с Наташой я вела себя спокойно,она поставила нас на развязки и отпустила Киви,та поскакала к левадам.Я нначала рыть копытом по бетону.Наташа стала меня чистить,а потом седлать.Что опять шаг,рысь галопчик по пять мин?да?-спросила я себя,но Ната явно хотела меня куда в другое место и мы пошли.
----конкурный манеж----

0

155

---Таинственная роща--
Ели честно, то что нас таким наглым образом поймали все еще не давало мне покоя. Я был не в самом лучшем расположении духа. Наташа привязала нас и стала чистить. Я старался сохранять спокойствие и лишь изредка неовольно пофыркивал. Хозяйка разумеется тоже была не в восторге от нших действий, и что-то бурчала себе под нос. Вдруг мои уши уловили следующее:Будем много заниматься,скоро соревнование по конкуру,Эклипс,я хочу тебя записать на это соревнование. Я сразу же приободрился и навострив уши посмотрел на хозяйку заитересованным взглядом: Соревноваия?Скоро?Записать??Юху!Это ж круто, это ж просто вообще замечательно!-радостные мысли тут же заполнили мою голову. Но тут меня завели в денник, а Буллу поседлал и куда-то увели, так что я даже не смог что-нибудь ей сказать, что меня естественно огорчило...Я начал с удовольствием ежвать свежие яблоки, думая о предстоящих соревнваниях, и как следствие, упорных тренировках...
--Мой денник---

Отредактировано Эклипс (2010-01-23 14:03:24)

0

156

----Денник Шанель----

Стукот моих копыт роздался эхом по конюшне.Я спокойно шагала  за Анабель и без всяких шнурков,поводов и т.д.остановившись на ровязках я поняла,что чистки мне неизбежать.Прижав уши,я недовольно фыркнула.Подняв ногу в верх,я з силой ударила копытом по беттоной земле.Опустив голову я опять недовольно фыркнула.Ударив себя хвостом,я  тихо заржала,а потом посмотрела на Анабель.
Может ненадо чиститься?ты же знаеш как я этого нелюлю,мне это неочень приятно...Мысленно просила я Анабель,но знала,что это непоожет.У меня была довольно нежная кожа и мне было щекотно когда меня чистили,вот почему я нелюбила чистку и многи получали когда чистили меня,особенно живот...

0

157

---конкурный плац
Наталья быстро довела лошадь до конюшни,где было уютно и хорошо.Девушка завела кобылу в тёплую конюшню и сразу же прицепила на развязки.Ты быстро сняла с Буллы седло,вальтрап и уздечку,всё это отнесла в амуничник,а трензель у узды помыла.Потом быстро пришла и одела на Буллу зимнюю попону и отвела в денник.
После Буллы,Наталья зашла к Эклипсу и вывела его на развязки.Намазала копыта дёгтем,растила их и напшикала хвост Эклипса,что б легко расчёсывался.Потом стала делать на гриве у коня косички,а потом из них пучки,как на выездке.После этого она завела коня в денник,ведь он тоже скоро пойдёт на тренировку.
---просто левада

Отредактировано Наташа (2010-01-26 17:52:27)

0

158

---просто левада
Наташа привела теперь Киви на развязки,чтоб почистить её.Ты быстро взяла щётки и начала чистить её шкурку.Потом расчесала гриву и хвост,а после этого стала чистить копыта.Наталья быстро сбегала в амуничник и принесла из него седло,вальтрап и повод.Надела вальтрап и седло,за недоуздок прицепила повод от узды и одела на голову.Намазала копыта дёгтем и подождала десять минут,а затем повела кобылу в общий манеж.
--общий манеж

0

159

--левады----

Когда мои ноги стали на бетон,они начали скользить.Снег начиплялся мне под копыта и теперь скользил по бетону.Подняв голову в верх я вырвалась из рук Наташи и начала паниковать.Я немогла спокойно стоять на ногах или шагать.Зделав шаг  я опять чуть не упала.Громко фыркнув я подняла хвост и зделала козел.Опять подскользнувшись я свалилась на колени.Молнееносно поднявшись на ноги,я опять громко фыркнула и теперь не двигалась.Мне было страшно зделать шаг...Чрез некоторое время Натали както провела меня на розвязки и начала быстро чистить шкуру,гриву,хвост,копыта.Она опять намазала мои копыта дегтем.Недовольно фыркав,я прижала уши и начала ударять копытом по бетонной земле.Вскоре когда Натали быстро подседлала меня,она повела меня в манеж...

--за девушкой

Отредактировано Киви (2010-01-26 18:14:14)

0

160

----конкурный платц---
мы пришли сюда и Ната расседлала меня.И вывив Эклипса намазала его копыта и напшыкав хвост сделала косички на гориве.Я стояла,меня Ната повела в денник.О боже....опять там стоять,чтож адеюсь там есть еда уже,а через час дадут воду.-пролетели мысли в моей голове.
----мой денник-----

0

161

---Мой денник---
Меня вывели из денника на развязки. Ну наконец-то!Я уже подумал, что про меня забыли!-подумалось мне и я даже фыркнул. Наташа намазала мои копыта этой вонючей мазью, и зачем она это делает??, а потом попшыкала чем-то хвост. Буллу хозяйка отвела в денник. Интересно, когда мы наконец-то сможем побыть вдвоем?-эта мысль уже не в первый раз меня посещала, но пока возможностей для ее исполения не было. Хозяйка тем временем плела что-то на моей гриве. Это наверное косички, которые заплетают перед соревнованиями. Хм..странно...После ната отвела меня в денник, что еще больше меня удивило, а сама принялась чистить и седлать Киви
---Мой денник--

0

162

---денник Эклипса
Наталья вывела коня из денника,похлопав его по шее и дав сухарь.Девушка прицепила коня к развязкам и пошла за амуницией.Взяв конкурное седло,вальтрап и узду,подошла к коню.Положила вальтрап,положив на вальтрап седло,начала затягивать подпругу.После подругу одела быстро узду,как говорится без церемоний,и повела Эклипса в плац.
--конкурный плац

0

163

---Мой денник---
Хозяйка вывела на развязки.Ура!тренировка!-радостно пролетело в голове. Наташа быстро напялила всю эту экипировку и дала мне сухарик. Я радостно его схрумкал. Странно, Наташа седня былав какая-то не очень разговорчивая, хотя может мне так только показалось конечно...Но, вскоре мы вышли, и я отбролсил все посторонние мысли.
--Конкурный плац---

0

164

Офф.: извиняюсь! Много пропустила..)))
--- денник Речной Лилии
Одна из девушек довела Лилию до каких-то странных штуковин, именуемых "развязками". Наташа и Ками начали вычёсывать лошадь, отчего та слегка закрыла глаза, видно от удовольствия. У Рейв по шёрстке прошла лёгкая дрожь и щенок забавно начал крутиться на месте, пытаясь почесать спинку, но ничего не получалось... Тогда она легла на пол и начала качаться, при этом приятно ворчать.
После, Рейвен кинула взгляд на лошадь, она стала такой чистенькой, причёсаной... Видно было, что девушки хорошенько постарались. Потом Наташа попросила отыскать её лошадок где-то возле рощи. Хозяйка быстренько смекнула, что подруге нужна помощь и, оседлав Речушку, помчались искать лошадей.
Рейвен поняла, что Камилла занята другим делом, поэтому щенок подошёл к тюкам с сеном и прилёг там. Время шло как-то медленно, захотелось вздремнуть... Впоследствии Рейвен, расслабившись и потянувшись на сене, мирно заснула, ожидая возвращения Камиллы.
Сквозь сон щенок услышал топот лошадей. Похоже это и есть лошади Наташи. Но где же Ками?! пронеслась мысль. Ладно, подожду её здесь! переложив левую лапу на правую, согласился щенок и дальше разлёгся на мягкой подстилочке...

0

165

--денник Мита

Девушка быстро вывела коня из денника,оглаживая его по шее,чтоб тот успокоился и не навредил ей.Наталья прицепила развязки за недоуздок,теперь конь стоял привязанным,если можно так сказать.Ты посмотрела на коня и улыбнулась ему,он был очень хорошим и красивым конём,хотя ты не знала его характера до конца.Девушка подошла к ящику Эклипса,взяла от туда щётки для чистки."Так,надо купить щётки для Мита."Подумала ты и положила щётки около денника Мита.
Наталья дала коню ещё один кусок морковки,погладила его по морде,а потом взяла одну из щёток.Смахнув опилки с тела,Стрижа взяла алюминиевую скребницу и начала чистить коня.Он был очень пыльным,но это ты сейчас исправишь.После двадцати минут чистки этой скребницей,Наташа взяла резиновую скребницу и начала чистить её.Почистив коня этой щёткой,приблизительно столько же времени чистила его,как алюминиевой скребницей,девушка взяла щётку и начала смахивать с коня остатки пыли.Потом мягкой щёткой почистила живот и ноги.
-Ну что,дашь мне почистить свою мордочку?
Спросила ты и потянулась к морде Мита.

0

166

Конь резво шагал за девушкой, иногда сильно высоко поднимая ноги. Он был рад, что ему давали морковь. Он с громким хрумканьем съедал кусочки. Но вот, его привязали на развязку. Только одернул голову вверх, но веревки ему не позволили задрать голову. Жеребец покачал головой из стороны в сторону, толи от нечего делать, толи проверял длину веревок. Он снова почувствовал нежную руку даны на шее и скребницу на шкуре. Отклянчив нижнюю губу, конь выдохнул и развел уши в стороны, иногда облизывая губы. Он иногда резко выдыхал, а после, поджал губы и дернул головой. Тут девушка подошла к морде коня. Вороной задрал морду на сколько позволяла веревка. Делала из себя недотрогу. Но ему очень нравилось, когда его морду чистили. Он с довольной мордахой протянул голову к девушке.

0

167

Когда конь задрал морду,то ты лишь улыбнулась и стала гладить по шее.После Наташа отошла от вороного и тот опустил морду,прямо тебе в руки.Девушка мило улыбнулась и начала аккуратно чистить морду коня,которая была грязной и пыльной.После того,как щёткой ты почистила морду коня,то ты взяла специальную салфетку для животных,протёрла ей морду коня и теперь морда блестела чистотой.Наташа стала чистить копыта коня,осторожно поднимая каждое,ведь ты ещё не знала,как реагирует конь на чистку копыт.После всей-всей чистки,Наталья дала коню морковку и огладила по шее.Теперь тебе хотелось прогуляться с ним,посмотреть на его поведение.Ты отцепила развязки от недоуздка,прицепила к нему чумбур.
-Пойдём прогуляемся?Посмотришь общую территорию.
С веселинкой произнесла ты и повела коня за собой."Надеюсь он меня не унесёт."Подумала ты и ушла с Митом.
---лошадиная тропа

0

168

Ему понравилось, как девушка аккуратно почистила его. После, она начала брать ноги и чистить копыта. Копыта он давал легко и быстро, его этому учили. Теперь, когда чистка окончена, он уже стал похож на холеного, выставочного жеребца. Смольная шкура, аккуратная морда. НУ все, тут окончено. Коня отцепили от развязки и прицепили чембур и девушка повела его за собой. Мит поднял гордо голову и чуть ли не рысцой подался вперед, но стараясь не обгонять Наташу а подталкивать как бы.

---лошадиная тропа

0

169

--денник Эклипса
Девушка вывела коня из денника и поставила на развязки.Наташа почесала свою руку,а потом зевнула,прикрывая рот рукой.Потом ты достала щётки из ящика Эклипса,обстучала их об дверь денника,а уже потом начала чистить коня.Ты чистила,наверное,минут двадцать,потом открючковала копыта.После всего этого,девушка начала расчёсывать гриву,а затем хвост.Потом аккуратно почистила мордочку.
-Будешь вкусняшку?
Спросила ты и вытянула руку вверх вместе с куском морковки.

0

170

---мой денник---
Мы пришли на такое знакломое уже наверно всем лошадям эй конюшни место-развязки. Я встряхнул головой и послушно стоял, пока Наташа наводила мой марафет. Она зевнула, я посмотрел на нее: Всетки смешные эти двуногие!. Тут она начала чистить мне мордаху, что вообще-то неочень приятно, но я героически выдержал эту процедуру.
Будешь вкусняшку?-на это я приглушенно заржал: Ты еще спрашиваешь!!-и тут же схватил лакомый кусочек.

0

171

»--- Денник Ари.
И так ты вышла из денника...Ты увидела маму и Эклипсса,который был на развязках.Ты подошла к ним и сказала:"-Ещё раз ,привет...".Тебе нравился этот конь,ты конечно на нём ещё не ездила,но всё же видела...
-Так ,что ты меня звала?-поинтересовалась ты у своей мамы.И встала перед мордой Эклипса..."-Какой же ты красивый."-произнесла ты вслух и подошла к маме поближе,в ожидании маминого ответа,на недавно заданный тобой вопрос.

0

172

офф:Эклипс,прости,что я долго не писала.дела были.

Наталья улыбнулась,когда конь заржал после её слов.Ты похлопала коня,когда тот взял морковку и съел её,а после чмокнула его в нос.Этот конь был красивый и умный,что нравилось Наталье больше всего.Девушка погладила коня по шее,а потом вдруг раздались шаги по коридору конюшни.Эта была Анжела."Надеюсь она сегодня готова к тренировке."Подумала ты и сделала серьёзное выражение лица.
-Привет.Сегодня ты будешь заниматься на Эклипсе,мне надо посмотреть на его движения.
Ответила ты спокойно,но в конце фразы улыбнулась,будто чего-то ожидая.Наталья посмотрела на часы,было около часа дня,очень хорошо.

0

173

Офф:это даже хорошо, меня здесь тоже не было)))
Я спокойно стоял, похрумкивая морковкой, когда сзади раздались шаги.Я тут же затоптался на месте, стараясь увидеть, кто там.Это была какая-то девчушка. Она начала что-то говорить Наташе, а я за всем этим наблюдал, стараясь понять, что же они там обсуждают.
Какой ты красивый-произнесла девченка. Еще бы!-самодовольно хмыкнул я, и поднял ввех голову, встряхнув своей белоснежной гривой.
Сегодня ты будешь заниматься на Эклипсе,мне надо посмотреть на его движения-услышал я. Так, так, если это то, о чем я думаю, то это будет весело....-с ехидством подумал я,и зафыркав, топнул ногой, а сам посмотрел на ту что помладше своими хитрыми глазами.

Отредактировано Эклипс (2010-02-10 02:31:43)

0

174

-Привет.Сегодня ты будешь заниматься на Эклипсе,мне надо посмотреть на его движения.-произнесла Наташа.
-Хм...мама ,ты уверена ,что меня можно посадить верхом,на такого коня?-удивилась ты.Ты конечно ездила уже на больших лошадях,но всё же.Тем более ты знала,как он может проверять всадника.Только одно тебя успокаивало,это то,что рядом будет твоя мама,которая если что,сможет успокоить коня.
Далее ты подняла голову,и увидела,как Эклипс смотрит на тебя ехидным взглядом..."-Интересно,что он задумал..."-подумала ты,и с любопытством посмотрела на коня.

0

175

По тому тону, которым девушка спросила Наташу, я понял, что она сомневаетя в правильности такого решения. Если бы я был человек, то расплылся бы в самодовольльной улыбке. Я сново посмотрел на девчушку, которая разглядывала меня с каким-то интересом. Я склонил голову набок, продолжая смотреть, но потом взвизгнув, сделал ангельсколе выражение мордахи и встал по стойке смирно, опять же с гордо поднятой головой. Типа, вот я какой красивый и послушный конь, ну просто само совершенство!
Тут я услышал знакомый голос Буллы.От этого мне сразу  сделалось еще веселей и радостней на душе, и я тоже громко заржал ей в ответ, шаркая ногой по полу конюшни.

Отредактировано Эклипс (2010-02-10 14:54:04)

0

176

--------левада------
Я скакала сюда со всей мощью своих ног.Через минуту я оказалась в конюшне.Как ветер я залетела на проходку и увидев коня и двух девушек начала громко ржать и вставать на свечи дав понять что что-то нетак в окресностях конюшне.Эти знаки я давала людям.Моё выражение морды было тревожным.Я много раз вставала на свечи и махая передними копытами задевала денники.Моё ржание было тоже тревожным люди должны были понять что что-то случилось.Потом я опустилась на землю и повернула голову в сторону левад показыавая людям что надо идти туда.
----левада----

Отредактировано Балдина (2010-02-11 10:07:47)

0

177

Пока ты любовалась конём,который явно что-то задумал,в конюшню"залетела"
лошадь,с громким ржанием ...Она была явно чем-то встревожена.Она вставала на свечи...Это же  Балдина.Да-да,ты долгое время наблюдала за этой лошадью,можно сказать ты её любила,но сейчас не об этом.И так ты поняла намёки лошади,она звала на помощь.Слава богу ты была одета по тёплому.
-Мама,Балдина зовёт на помощь.Я побегу первой,ты нас догоняй.-тревожным голосом сказала ты и побежала за лошадью...
---Просто левада.

0

178

-Хм...мама ,ты уверена ,что меня можно посадить верхом,на такого коня?
Услышала ты слова от дочки и ты улыбнулась.Конечно же Наталья знала,что Эклипс мог таскать Лику по всему манежу,козлить или что-нибудь сделать ещё,но надо было посмотреть за его движениями.Девушка отдала коню ещё одну морковь,похлопала по шее,а потом подошла к дочке и покачала пальцем около неё.Вскоре сюда вбежала лошадь,Балдина,она что-то сказала на своём языке и убежала.Анжела побежала за ней,а ты осталась тут.Заведя Эклипса в стойло,ты побежала в леваду.
---за всеми

0

179

---Просто левада.
И вот ты пришла сюда...Из головы у тебя ещё не пропадал тот момент,когда Балдина вбежала сюда и звала на помощь.Как ты увидела израненого коня,как он мучился..Но слава богу,сейчас всё налаживается.И так ты прошла в конюшню,и направилась в тёплую комнату,там ты попила чая и потеплее оделась,ведь ты замёрзла на улице,но к счастью уже отогрелась.И вновь ты прошла в конюшню...где увидела маму.
Ктстати,про жеребёнка Ари ты не забыла,конечно ты его видела в леваде,но в целом он мог ещё погулять,а вот завтра ты уже посмотришь,выпускать его на улицу  или же нет.

Отредактировано Анжела (2010-02-10 21:00:22)

0

180

----левада

Наталья медленным шагом шла на конюшня,всё ещё в раздумьях над тем раненым конём,но сейчас он был в надёжных руках.На этой конюшне ты наверное уже третью лошадь лечила,а так же все они были бесхозные,что бесило больше.
Ладно,забудем это.Наталья прошла по коридору конюшни,зашла в денник Киви,осмотрела свою кобылу,а потом вышла.После вывела Эклипса из денника,чмокнула в нос и поставила на развязки.Потом быстренько зашла в амуничник,взяла конкурное седло,уздечку и вальтрап.Ты повесила седло,вальтрап кинула коню на спину,потом взяла седло и положила его на вальтрап.Всё сложила ровно,поправила крылья седла.Дело дошло до подпруги.Было видно,что конь немного надулся,но ты аккуратно зажала ему храп,лошадь немного сдулась и ты затянула подпругу.После Стрижа подозвала свою дочь,чтоб та сделала стремена для себя,после стремян,ты одела Эклипсу узду и повела его на выход.
----конкурный плац

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня частных лошадей » Вход/выход. развязки