Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 241 страница 270 из 654

241

Нервно переступая с ноги на ногу,Дерзкий какое-то время продолжал стоять и гарцевать на месте, смотря вслед кобыле. Но потом всё же решился пойти в атаку, так сказать... Задрав голову, жеребец помчался вперёд за кобылой... Энергия била ключом, а сердце бешено колотилось... Громко фырча, он с каждой секундой набирал скорость...
Чуть прищурил глаза от ветра, грива развивалась, чёлка падала на глаза, а хвост нервно шевелился, колыхаясь на ветру... И вот осталось каких-то пару резких рывков, прямо перед ним развивался роскошный хвост кобылки, потянув голову, гнедо громко клацнул зубами, пытаясь ухватиться за волосы из хвоста... но не вышло! Чуть-ли не споткнувшись, он резко поднял голову вверх и обогнул кобылу с левой стороны. Сровнявшись с ней, Дерз аккуратно, дабы не причинить боль даме, укусил её за круп.
Добившись своей цели,жеребец отскочил в сторону, поменяв направление, он двинулся уже в другую сторону... Чуть сбавив, он решил поддаться кобыле... Повернув голову он внимательно посмотрел на неё, мотнув головой, что бы скинуть чёлку с глаз. Улыбнувшись, он довольно фыркнул и побежал вперёд довольно спокойным галопом.

0

242

Кобылу привели сюда,в простую леваду.Кобылу завели и отстегнули чумбур.Я сразу же развернулась и посмотрела,точно ли ушли конюхи,не кого не было,пройдя немного в перед,кобыла принялась есть,но ее взгляд остановился на красивого жеребце,высоком и мощном,рядом с ним была кобыла,Я решила подойти к ним.
МCЛ:Нужно познакомиться..
Подойдя к нему кобыла выпрямилась и сказала.
Здрайствуйте,меня зовут,Сурат...а  вас,как?-кобыла стояла и смотрела на них..Засветило солнце и шерсть кобыла и ее яблоки засеяли и стали ярче..

0

243

Дерзкий догнал меня и было слышно как он клацнул зубами возле моего хвоста.Я зделала рывок и помчялась еще быстрее,но жеребец все равно меня догнал.Я почюствувала его на своем крупе,это было небольно.Он резко розвернулса и пошол спокойным галопом в другую сторону.Мои ноги плавно повернули и помчялись за Дерзким.Догнав его я бежала наровне с ним,но потом добавила скорость и начела бежать еще быстрее при этом громко пофыркивая.Вдруг мое внимание отвлекли слова:
Здрайствуйте,меня зовут,Сурат...а  вас,как? - на галопе мои глазки заметили серую кобылу в яблока.Плавно перейдя на рысь,при этом красиво выбрасывая ножки,я подрысила к ней и остановилась перед изгородю.
- Привет!Приятно познакомитса Сурат...Я Киви,а он...впрочем пусть сам представитса... - я посмотрела на жеребца.Его движения были очень красивы как и он сам.Ветер подул и поднял мою гриву и хвост в воздух.Зрелище было очень красивое...

0

244

Заметив как Киви от него куда-то удаляется,Дерзкий хотел её догнать и "наказать",но засмотрелся на её прелесные движения...О как она шла и рысила! Так эффектно! О,этот выброс передних её ,хрупких, ножек! Она так красовалась!
МСЛ: Ну ещё бы! Арабка тоже мне!-ехидно подметил у себя в мыслях Дерз и ,прекосив на бок глову,вновь пронаблюдал за гнедой кобылкой.
Что ещё Дерзу нравилось в Киви, так это её роскошные хвост и грива! И хоть он и сам мог похвастаться не худшими прядями,но всё-таки на кобыле это смотрелось более наряднее и потрясающе.
Догнав Киви,жеребец ласково и ,немного бесцеремонно, подметил её красоту ей на ушко :
-А у вас,мадам,потрясные ножки и вид сзади!-затем он довольно фыркнул и ,задрав высоко голову,отошёл в сторону,как бы не желая получить вдруг за свои словечка копытом по морде.
Но тут его внимание обратилось на серую кобылу,которую Дерз по-началу не заметил. А потом еле заметно,но всё же засмущался,стыдясь от того,что незнакомка могла услышать его слова к Киви.
На вопрос : "Здрайствуйте,меня зовут,Сурат...а  вас,как?" ,гнедой просто встал как вкопанный и лишь блымал на незнакомку своими огромными глазищями...

0

245

Дерз стал недалеко от меня и блымал своими глазами.Я тихонько засмеялась и нагнув голову щипнула немножко травы.Подняв голову мой взгляд упал на Сурат,голос доброжелательно проговорил:
- Ааа...ты здесь давно? - с любопытством посмотрела на серую кобылку.Немножко прижав ушки я подшагнула к жеребцу и толкнула его в шею своей прогнутой мордашкой.
- Может бы ты претставелса?Или это мне зделать за тебя? - очень тихо прошептала я на ухо Дерзкому...

0

246

Я здесь не очень давно,у меня пока хозяйки нет,-сказала кобыла и стала наблюдать за происходящим,перед ней была картина:темно-краковой масти шайр который не как не мог представиться и гнедая кобыла,арабка которая что-то шептала ему..
А вас как?-Тракенка мотнула головой в сторону Дерзкого и мило улыбнулась,она сама была часто дерзкая,но в этот раз она вила себя спокойно и старалась не быть грубой..Кобыла ждала ответа,прошлась немного рысью к ним по ближе

0

247

Я здесь не очень давно,у меня пока хозяйки нет - ответила Скрат почти сразу после мого вопроса.Она подбежала к нам поближе на рысце.
- Я тоже здесь новенькая как и он... - я кивнула головой в сторону Дерза,а потом продолжила6
- ...и у нас тоже нет хозяинов.Конечто хотелось бы иметь доброго,внимательного хозяина,но мне и без него сечяс хорошо... - улыбка царила на моей мордашке,а несильный,но прохладный ветерок,играл моим хвостом и гривой...

0

248

Хм..У меня есть человек на роль покупателя,но он еще не как не решился..-кобыла вспомнила Софию,которая хотела ее купить,Сурат опустила голову в низ и стала щипать траву,она хотела что бы на ней ездили,а не так глупо отпускали в леваду..Хотя кобыле и нравилось здесь.Ветер обдувал ее беловатую гривку  и шею,она мотая хвостом била себя,тем самым сгоняя мух и мошкару,которая так назойливо лезла к лошадям..Сурат подняла голову и сказала..
А ваши родители здесь или..-кобылка стояла и смотрела на Киви и Дерского..

Отредактировано Сурат (2009-10-05 12:27:41)

0

249

А вас как?-Тракенка мотнула головой в сторону Дерзкого и мило улыбнулась
-Эм...Я Дерзкий,-как-то неуверенно ответил жеребец и пошатнулся в сторону Киви,поспешно добавляя,казалось, уже не уместную здесь фразу.-Приятно познакомиться!-хотя,знакомиться ему было ,действительно, приятно.
Притулившись поближе к Киви,жеребец уже согревал её своим теплом. Они стояли и еле заметно потерались об шерсть друг-друга. Просто Дерзу сейчас ,как никогда , захотелось побыть с Киви вблизи. Не то,чтобы он за ней успел заскучать за минуту,но...какую-то потребность в этом чувствовал...

А ваши родители здесь или..
-В смысле? Мои родители?-жеребец ненадолго задумался,а потом недовольно и не особо охотно высказал.-Я их не помню и не знаю...С самого детства меня определили к какому-то торговцу или крестьянину. Чуть подросши и став дееспособным,я помогал ему развозить какие-то тележки с бочками...Потом я узнал,что это были пиво и вино...Вот так...Историю свою долгую и не очень весёлую рссказывать не буду...Скажу лишь,что я,действительно,к сожалению...не знаю своих предков,-с последней фразой тяж заметно опечалился и сколонил голову...пушистая чёлка прикрыла его глаза...

0

250

А ваши родители здесь или..- - спросила тракенка смотрев на нас с Дерзом.Дерзкий подошол ко мне и еле заметно мы потерались об шерсть друг-друга.Я немножко удивилась,что Дерзкий подошол ко мне так близко,но и в это время я была приятно удивлена.Наконецто через пару минут я ответила кобылке:
- Я немного прожила со своими радителями,но я знала,что мой отец был отвецтвеным вожаком дикого табуна,а мама была легендарной лошадью по скачькам...Какието люди поймали меня и привезли сюда.Я уже привыкла к людям и мне с ними хорошо,такчто невелека потеря... - с улыбкой ответила на вопрос и заметив,что Дерз загрустил,я опустила мордашку к его и легонько толкнула,при этом тихо проговорив:- Эй...не грусти...Затем я приласкалась о его красивую шею,и снова посмотрела на тракенку...

0

251

Я очень долгое время проспала.Приоткрыв глаза я заметила пару лошадей.Они меня неволновали.Поднявшись на свои красивые вороные ноги я громко заржала.Потом опустив голову я начела щипать траву,но неуспев даже перебить голод как ко мне пришел опять тот старый конюх.Он спокойно открыл калитку и пошол ко мне.Подойдя ко мне с чембуром в руках,он пристегнул его к моему недоуздку и спокойно повел в сторону конюшни.Мы спокойно вышли и пошагали к моему деннику...

---Денник Фликы

0

252

Прошло несколько минут и ко мне пришел какой-то мужчина и повел меня обратно в конюшню.Когда мне предцыпили чумбур к недоуздку и стали выводить из левады,кобыла крикнула.
Всем пока!!Может еще и встретимся!-оглянулась я и пошагала к себе домой..
>>>Денник Сурат>>>

0

253

Дерзкий немного опечалился от вопроса Сураты о родителях. Однако,милая Киви его быстро приободрила и "пригрела" своей заботой и опекой.
Эй...не грусти...
-Ну,конечно,милая,не буду,-ласково произнёс Дерз,добродушно посмотрев на кобылу.
Прижавшись к ней своей мордашкой,жеребец довольно пофыркивал тихонько и наслаждался моментом...Потом он опять раскрыл свои ясные и немного рустные глаза и добавли :" Эх...От этого вопроса нахлынуло так много неприятных воспоминаний...Хотя,я и не знаю своих родителей,но...Знаешь,я бы очень хотел с ними встретиться...но это невозможно...
Тяжело вздохнув,тяж переминулся с ноги на ногу и ,высоко задрав голову,взглянул в синее и ясное небо...
МСЛ: А сегодня неплохая...даже очень хорошая погодка! Неплохо было бы провести этот день с хорошими впечатлениями.
Задумавшись над своими мыслями,гнедой немного нахмурился,а потом вновь встрепенулся и ,заигрывая,прикусил Киви за гриву...он даже и не заметил как ушла та серая кобыла...он просто не грустил и получал от жизни удовольствие,как и говорила ему Киви...

0

254

Эх...От этого вопроса нахлынуло так много неприятных воспоминаний...Хотя,я и не знаю своих родителей,но...Знаешь,я бы очень хотел с ними встретиться...но это невозможно...
- добавил тяжик,а потом высоко задрав голову в неюо о чем-то задумался.Я на это ничего несказала,а лиш поторлась мордашкой о шею жеребца.Потом Дерзкий заигрывая прикусил меня за гриву,я прилесно улыбнулась и толкнула своим крупом круп жеребчика.Потом став в збор я прошлась рысцой и опять остановилась возле Дерзкого...

0

255

Киви понимающе меня выслушала,а потом задорно толкнула крупом и отбежала,прорысив вдоль забора.
МСЛ: Эх...Какая мне игривая кобылка попалась!
Ещё немного подумавши,жеребец с ухмылкой фыркнул вслед  Киви и сам решил немного побаловаться. Сорвавшись с места,он поскакал навстречу Киви. А потом перед самым её носом упал,перекувыркнувшись. Затем он вываливался в траве,весело ржа. Катаясь с бока на бок,жеребец забавно вздрыгивал ногам,когда оказывался в положении " к верху пузом". А потом всё опять ставало на свои места и он в уравновешенном состоянии возращался к своей кобе. Но это только казалось так на первый взгляд. На самом деле,он лишь опять "аккуратно к ней подкатывал",чтобы порезвиться и поприставать.
И вот в очередной раз приблизясь к даме,гнедой решил окатиться и ,закинув передние ноги на спину Киви,жеребец просто тупо повалил её на землю своей 800 килограммовой массой мощного тела. Когда кобыла коснулась земли,тяж быстро слез с неё,упав прямо рядом с ней. Похоже,что просто попросить прилечь её рядом с ним он не хотел,поэтому решил поступить немного варварски.
-Хватит бегать,-насмешливо сказал Дерз,вставая на ноги.-Пора бы и отдохнуть! А то всё на ногах,да на ногах!
Подморгнув ей,тяж ,подрысив сзади,умостился у её крупа и начал кусать и грызть хвост Киви.
Чтож...Скажем,повёл он себя не наилучшим образом. Однако,от безделия он начинал вытворять уже самые невероятные и глупые вещи...А ,может,он так просто "представлялся" перед кобылой...
Но поведение его было слишком странныи наводило не самые лучшие подозрения...
Закончив с "подравниванием кончиков хвоста",жеребец вскочил на ноги и ,обойдя кобылу,стал к ней передом лицом и игриво на неё посмотрел,прямо глаза в глаза...

0

256

Когда я рысила,то замеила что жеребец мчитса прямо на меня.Плавно остановившись я ждала,что же он зделает.Дерзкий остановилса прям перед моим носом и свалившись на траву начял валятса.Мои глаза за всем этим наблюдали с огоньком.Потом когда жеребец подвелса я опять порысила,но Дерзкий почти выскочил на меня и повалил на землю.
-Хватит бегать,-насмешливо сказал Дерз,вставая на ноги.-Пора бы и отдохнуть! А то всё на ногах,да на ногах!Я мило улыбнулась и ответила:
Хорошо.Давай отдохнем...Когда Дерзкий умостилса возле моего крупа я сначяло непонела,но потом я почюствувала прикосновения его зуб к моему хвосту.
Эй хватит!Смеясь проговорила жеребцу и толкнула мордашкой его в шею.Вдруг он подвелса и стал передомной игриво смотря мне в глаза.
Давай ложись,отдохнем... - с очяровательной улыбкой проговорила и отвела ушки назад.Да...класного жеребчика я встретила!Пролетело в голове,а глаза все смотрели на Дерзкого.Я была невсилах оторвать от него свой взгляд...

0

257

Дерзкий опустился на колени и прилёг рядом с Киви. Его взгляд,обращённый к ней,выражал полнейшую готовность слушать,понимать и восхищаться. Он совсем недавно решил,что они могут быть хорошими друзьями и неплохо общаться,имея общие интересы и ,возможно,цели в жизни. К тому же,это была примиленькая дамочка,которая могла в будущем быть и его подружкой.
-Так-с...-протянул задумчиво жеребец ,- отныне мы хорошие друзья?- прикашлянув,гнедой выпрямился и немного смущённо добавил.-Быть может,мы будем вместе теперь гулять и проводить наше свободное время,превращая его в досуг. Заметь,довольно интересный. Я был бы искренне рад и доволен,если бы вы не отказали мне в период моих ухаживаний по отношению к вам...к тебе, т.е.
Тяж незаметно приблизил свою мордашку к личику Киви и произошло их нежное прикосновение...а затем и первый поцелуй...

0

258

-Так-с...-протянул задумчиво жеребец ,- отныне мы хорошие друзья?- прикашлянув,гнедой выпрямился и немного смущённо добавил.-Быть может,мы будем вместе теперь гулять и проводить наше свободное время,превращая его в досуг. Заметь,довольно интересный. Я был бы искренне рад и доволен,если бы вы не отказали мне в период моих ухаживаний по отношению к вам...к тебе, т.е.
Я ничего неответила,а лиш смотрела на него и понемала,что он мне больше уже чем друг.Когда Дерзкий медлено приблизилса своей мордашкой к моей,я с улыбкой смотрела на него и даже немножко приблизилась сама и вот...он нежно дотронулса ко мне,и...первый поцелуй.Внутри меня переполняли какието чюства,я впервые почюствувала себя счясливой...

0

259

Кэт неспеша привела меня сюда.Мои глазки заметили парочку лошадей.Я нехотела ржать поэтому решила помолчять,нехотелось тривожить их.Дохромая до колитки я смыкнула головой в верх и вырвала недоуздок из рук девушки,но я нестала от неё убегать.Тихонько фыркнув я смирно стояла и ждала пока она откроет колитку.Моя нога перебинтовала,но все еще в крови.Было больно,но я сильная и выдержу эту боль...

0

260

----Проход конюшни----

Китти привела в леваду раненную кобылу. Та,видимо,уже устав "тащиться" всё время до левады в недоуздке,поспешно смыкнула его у неё из рук.
-Не волнуйся,деочка,-ласково успокоила Кэт кобылу.-Сейчас я тебя уже отпущу на свободу.
Лишь в последний раз Китти бросила на неё свой понимающий взгляд, и протянула горсть семян льна,которые она поспешно вытянула из кармана жилетки.
-Надеюсь,мы ещё увидимся,-грустно добавила Кэт и отворила калитку левады.

0

261

МСЛ: Ну вот и всё...Началась любовь...привязанность друг к другу...отношения...- подумал так Дерз, как только отлынул от нежных губ Киви.-А она чувственно целуется...ммм...Да уж...её прикосновение бархатных губ теперь дороже мне всего на свете.
Жеребец улыбнулся кобылке и тихо произнёс: "А это было чертовски приятно."
Тяж нежно провёл ещё свои носиком по мордочке Киви и ,прикусив её за гривку, что-то нежно фыркнул ей на ушко приятное...
Но не успело всё самое интересное произойти,как вдруг на горизонте показался конюх,который,по всей видимости,направлялся к нему.
МСЛ: Ну вот! Этого ещё не хватало...Я не хочу уходить,не хочу...
Глаза грустно и томно посмотрели на арабку. Вот он - прощальный взгляд.
Мужичонка неуклюже подошёл к тяжу и ,причмокнув, указал ему встать. Затем он лишь пристегнул к недоуздку чумбур и повёл к выходу.
МСЛ: Эх...Опять в денник...Ну что за жизнь?!
-Пока,Киви! Ещё увидимся,-проржал вслед тяж и ,вздохнув, неуверенно добавил про себя.- Надеюсь увидимся.

----Денник Дерзкого----

Отредактировано Дерзкий (2009-10-11 15:25:29)

0

262

Кактолько Дез отлынул от моиг губ он тихо проговорил:
"А это было чертовски приятно." - я с нежностю посмотрела на него и легонько еще раз тоторкнулась к нему своими губами.Дерзкий легонько прикусил меня за гриву и приятно профырчял мне на ушко.Но вдруг мои глаза увидели парня,а потом и его голос.Парниша причмокнул чтоб поднять Дерзкого.Вместе с тяжиком поднелась и я.Я так нехотела чтоб он уходил.Конюх прицепил чембур к недоуздку и повел наверное в денник.
-Пока,Киви! Ещё увидимся - на ходу проржал Дерзкий,мои ноги несмогли устоять,я рвонула на Дерзким при этом с поднетыи хвостом и головой.Остановившись уже у забора я громко тоскливо заржала:
Прощяй!Мы обезательно встретимся! -  огорченно опустив голову я влеглась возле забора и еще долгое время смотрела туда куда повели жеребца...

0

263

-Не волнуйся,деочка,-ласково успокоила Кэт кобылу.-Сейчас я тебя уже отпущу на свободу. - девушка посмотрела на меня своим понемающим взглядом,затем она протянула мне руку с семенами овса.Я значяло зделала шаг назад,но потом сьела овес.Кэт открыла калитку,мои ноги пошли на центр левады.Остановившись я сначяло щипнула немного травы,а потом посмотрела на девушку.
Надеюсь я ее еще увижу...Пролетели мысли...

0

264

Чтож...Теперь Китти была спокойна более менее. Первую помощь кобыле она оказала,в леваду на отдых привела и теперь лишь надеется на её скорейшее выздоровление и на то,что коба пойдёт на поправку.
-Я ещё прийду на тебя посмотреть,милая,-сказала вслед пегой Кэт и облегчёно вздохнув,пошла в конюшню затирать и убирать следы крови,которые уже небось успели изрядно напугать полконюшни.

----Конюшня----

0

265

-Я ещё прийду на тебя посмотреть,милая, - негромко прогоорив эти слова,девушка облегченно вздохнула и направилась в конюшню.Подняв голову я громко заржала ей вслед:
Приходи поскорее! - мне она очень понравилась и я ее даже немножко полюбила.
Наконецто я влеглась на траву и лежа начела есть.Я опять посмотрела в сторону конюшню,а затем опять начела есть траву...

0

266

Я лежала на траве и грустила по Дерзкому,он заполонил мое серце и ушол.Ах,почему его увели...Грусно фыркнув я услышала слова:Эй девочка!Подводись и иди ко мне... - это говорил какойто конюх,который взяв чембур подошол ко мне.Поднявшись наноги я подшагнула к незнакомцу,он пристегнул чембур и повел меня в денник.Опустив голову я спокойно пошагала к себе домой...

---Денник Киви

0

267

Как только коня подвели к леваде, он резко рванулся вперед, вырвашись из рук человека.
Ну наконец-то, свобода! Конь принялся носится по леваде, козля и всячески брыкаясь....Набегавшись, он упал на траву и начал валяться, изредка фыркая.

Отредактировано Эклипс (2009-11-21 13:58:12)

0

268

Тебя привели сюда же сразу за конём.Конюх открыл дверь и зашёл с тобой в леваду.Он отстегнул чумбур от недоуздка и похлопал тебя по шее.Ты не убежала от него,а просто носом толкнула в карман.Конюх достал от туда сушку и протянул тебе.Конечно же ты не отказалась,а с удовольствием схватила её и ускакала от конюха подальше."А на улице прохладно,но хотя бы место больше,чем в деннике".Подумала арабка и стала ходить вдоль забора.

0

269

Экоипс увидел каку-то не знакомую лошадь неподалеку, и решил познакомиться. Он подбежал рысцой к кобыле. Привет, как тебя зовут?

Посты не менее 3 строк. Маргарет.

0

270

Ты спокойно паслась возле забора,собирая ртом снег.О да,тебе нравилось есть снег,хотя его пока ещё мало.После того,как ты насладилась снегом,послышалось движение.Конь.Конечно же уши твои навострились,т.к. ты любила знакомства.Кобыла осмотрела коня и дёрнула головой.
Привет,меня зовут Аллергия,можно просто Лёля.
Ответила арабка и посмотрела коню в глаза.
-А твоё имя?

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада