Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Реки и озера » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Они вбежали в воду, желание кобылы было неумолима, она хотела прохлады.Сразу на глубине она скинула девушку.РИта оказалась в воде с головой.Копыта лошади оказались у виска , а потом ног не видно стало вовсе.Рита вынырнула и увидела лежащию Мечту на берегу.Она подошла неё и начала часать её по бокам и шее.Как вот тебе не стыдно, теперь я вся мокраю говорила она веселясь.Лошадь получала удовольствие от таких почесываний и чуть приподнимала голову посмотреть на девушку.Мокрая но счастливая продолжала она.А потом просто легла на мокрое тело зверя)))Так они нежились на солнышке

0

32

Кобыла кайфовала. Тут  она легла на Мечту коба прикрывала глаза, она была довольна я так они пролежали час. Было часов 5 но Мечта, приподняв голову, увидела девушку тут она громко, громко заржала. Тут она нащупала палочку и принялась её грызть. Тут она попыталась встать, не поранив девушку она приподняла голову и начала толкать Риту.

0

33

Рита чуть задремала, ей было приятно находится тут.Она провалилась в сон.А проснулась она от ржания и от толчков тёплого носа в плеча.Ну что! ДомойОна седела на уже сухой лошади и пнула её пятками.Мечта пошла шагом.Где то в лесу они погалопировали и быстро дошли до дома.
Общие левады>>>

0

34

Ну вот опять...Река.Прошлый поход явно жеребцу был не подуше,но теперь он решил,что если девушка опять полезет в воду,то он просто спокойно уйдёт куда подальше,дабы потом опять не захлёбываться в речной воде.
Было прохладно, а вокруг ни души.Во всяком случае Тен никого и ничего не слышал.Хотя эта тишина его не особо радовала,ну чтож...Девушка брела сзади.И вот каёмка воды.Жеребец наклонился к ней и только хотел хлебнуть прохладного "нектара" как к нему на морду,непонятно откула прыгнула лягушка...
Фу...думаю каждый представил как склизкое и противное существо переберает лапками на лице..Ужас...
Вот тоже самое и жеребец подумал,когда резко отпрыгнул назад и резким движением головы,скинул сию тварь в траву.Первым делом он подошёл к воде и погрузил всю голову под воду и через мгновение вынырнул обратно.....

0

35

Я тихими шагами шла за конем смотря в землю, когда Тенор отскочил в сторону я подняла голову и посмотрела на него удивленными глазами хэй ты чего. Я подошла к нему и погладив по шее сказала прохладно тут как то от реки дейчтвительно тянуло холодом и сыростью. Я поежилась и подошла поближе к коню который был теплый ну чем займемся с морды коня стекала вода, в этот момент он был дико смешным поэтому я не смогла сдержать улыбки

0

36

хэй ты чего
Девушка явно не уловила пролетающую над её головой жабу.Наверное в этот момент он выглядел очень глупо:по морде стекала вода,длинная чёлка буквально прилипла к правому глазу а на носу весела водоросль.
И тут раздался громкий смех.Девушка явно пребывала в эйфории от увиденного.
-Что смешного-то...а ну конечно...ещё и трава какая-то висит и мокрый весь...Красавчик высший класс...
Тен стал отряхивать голову и гриву,что более менее получилось,но эта пративная зелёная штука,всё так же продолжаля свисать с носа жеребца.

0

37

Девушка подошла к коню с улыбкой на лице подожди тихо сказала она и сняла с челки коня водоросли. Она *культурно* вытерла руку об штаны и посмотрела в Глаза Тенора, она ничего не сказала  а просто еще шире улыбнулась ну что, красавчик, чем займемся... предлогаю... хотя нет... не предлогаю.. холодно уж для таких предложений, а давай дойдем до конюшни, возьмем мячик и поиграем, ты как?

0

38

Я пришла сюда вслед за Настей.Иногда я хотела побежать и потащить ее за собой,но как я понемала нога у Насти еще болит.Я шагала возле хозяйки и увидев лошадь я дернула голову в верх и громко,игриво заржала.Потом зарысила на месте и опять пошла шагом...

0

39

-------просто левада.
привела Шанель на реку. сняла с нее седло и узду. и положила под дерево. позвала лошадку поплавать пошли? предложыла.
зашла в воду и стал ждать Шанель

0

40

Как только Настя сняла с меня седло,я почюствувала облигчение и порысила к хозяйке высоко поднимая ноги и подняв голову в верх громко ржав.Зайдя в воду я скрутила голову в збор и поднимая ноги красиво рысила по воде.Через несколько минут я побежала бешеным галопом и иногда весело,кратко ржала...

0

41

оторвясь от земли я отплыла чуть дальше.  остановясь я посматрела на Шанель. Лошадка иногда рысили но очень красиво. удивительно я так сблизилась с этой лошадкой. она изменилась улыбнулась и поплыла на другой берег

0

42

Я увидела,что Настя прлывет на другой берег и став на полую свечю я замахала передними ногами и громко заржала:Эй,а как же я?Я поскакала в воду и вдруг мои ноги не чюствуют землю,я уже плыву.Догнав хозяйку я посмотрела на нее и нырнув под воду я вынырнула под Настей.Девченка оказалась на моей спине.Я доплыла к берегу и прилягла чтоб Настя не напрягая ногу смогла спрыгнуть с меня...

0

43

ну что, красавчик, чем займемся... предлогаю... хотя нет... не предлогаю.. холодно уж для таких предложений, а давай дойдем до конюшни, возьмем мячик и поиграем, ты как?
Тут взгляд жеребца упал в сторону:Там шла девушка с красивой серой кобылой.
-Ух-ты,ах-ты.... жеребец с улыбкой провожал её,но вот появилась ещё одна,но уже без человека,из чего он сделал вывод,что она дикая да и плюс ко всему тоже была красива...
Вот это да..Одна лучше другой..Ээм....о чём это я...Поиграть...Жеребец проводил взглядом обоих,иногда перескакивая с ноги на ногу.Одним словом,дабы не начать вести себя как дурак в обществе прекрасных дам,жеребец попросту решил,что пойти куда-либо будет лучшим вариантом.

0

44

слезла с Шанель. с такими играми я совершенно забыла про боль. потом я увидела кобылку. она была красивой окраски. я посматрела на Шанель.может она дикая?

0

45

Я посмотрела на жеребца.Мои глазки увидели,что он улыбаетса мне,я поднела голову и весело неочень громко заржала.Потом улыбнулась.Вдруг мой взгляд упал на кобылу,что была неочень далеко от нас с Настей.Мои уши прижались а улыбка изчезла.Хотя я любила диких лошадей,но к кобылам всегда неочень хорошо относилась.Потом я опять посмотрела на жеребца,уши наострились и засияла улыбка...

0

46

Ангел следила за реакцией жеребца когда сюда пришли кобылки хм.. думаю если ты захочешь ты сам уйдешь она погладила коня по мощной шее  и посмотреола в сторону. Как то раз они с Графом находили тут дикую кобылу, хотя нет, не дикую, она просто потерялась, а эта была одичавшая. не стоит к ней подходить подумала девушка но решила посмотреть что будет делать эта кобылка

0

47

Это что-расстрел? Подумал Тен,перехватив взгляды как от серой так и от пегой кобылки.Серая явно не симпатизировала дикой жительнеце, а та,по ходу дела,вспоминала что-то неприятное,да и к людям относилась с опаской.
-Я чувствую себя полным дураком..И почему женщины всегда так влияют на нас?Вот вам и правда жизни... пробурчал жеребец и встряхнув гривой,топнул копытом о землю,продолжая наблюдать за девушками и кобами.

Отредактировано Тенор (2009-09-04 17:42:06)

0

48

перехватив на себе недобрый взгляд кобылы девушка отвела глаза я думаю нам лучше уйти, пошли зайдем  к тебе в денник, я тебя почищу и пойдем поиграем Ангел двинулась в сторону конюшни, на все так же ловила на себе взгляд дикой лошади и от этого взгляда у нее мурашки по коже проходили
--денник Тенора
Тен отпишись первым

0

49

я думаю нам лучше уйти, пошли зайдем  к тебе в денник, я тебя почищу и пойдем поиграем и девушка направилась в сторону конюшни, а Тен,смекнув что это не его "война",всё же с некой грустью,но вся с так же гордо поднятой головой,побежал рысцой следом,напоследок кивнув в знак прощания каждой кобыле.
>>>Денник Тенора

0

50

увидела девушку. посматрела на Шанель и на жеребца.он те понравился? я видела как Шанель весело ржала в сторону того жеребца. но она с неодобрением смотрела на дикую красавицу. я погладила по холке Шанель.

0

51

Я увидела недобрый взгляд кобылы на моей хозяйке.Став наноги я заступила собой Настю и окрысилась в ответ кобыле.Нетушки ты ее нетронеш,а если попробуеш,то только через мой труп...Неочень хорошо подумала я в мыслях.Я повернулась на секунду в сторону жеребца и провела печяльным взглядом,потом опять повернулась в сторону кобылы и прижимая уши смотрела в ее сторону...

0

52

он те понравился - мои уши уловили слова с уст Насти.Я повернулась к ней мордой и окрыс изчез.Я стала доброй и веселой как прежде.Неплохой...Мыслями ответила я.
- Я её не трону, только скажи почему ты защищаешь её? - вдруг мои уши услышали еще одни слова,на этот раз говорила кобыла.Я уже не прижимала уши и спокойным голосом ответила:
- Иногда я сама непонемаю почему я это делаю.Когдато я тоже была дикой но теперь домашняя.Я полюбила только ее и никого больше.Других я призираю.Она моя хозяйка и если бы не она,я бы могла уже быть мертвой.Я могла б просто напросто отправитса на мясокомбинат и все... - негромко проржала я кобыле...

0

53

погладила Шанель. инетерсно кто отправляет лошадей на мясокомбинат? спросила. надо найти звездочку может что-то знает? потом я сказала Шанель нам надо найти Звезду

0

54

нам надо найти Звезду. - я услышала,что мне надо идти.
- Я побывала в разных конюшнях, и всегда меня не любили, я делала из людей что то вроде каши, потому что они убили моих родителей у меня на глазах. Мне было всего тогда 7 месяцев. С того дня я начала ненавидеть людей, в год я убила половину работников, все боялись ко мне подходить,я только вчера сбежала с КСК, мне трудно поверить что тебя спас человек... - я немогла поверить своим ушам,хотя...я тоже была такой злосной и убивала.
- Мне очень жаль...Ну ладно пока.... - я порысила за Настей на поиски Звездочки.Я поднела голову в ерх и громко весело заржала...

---За Настей

0

55

-------Денник Бель

0

56

---Денник Шанель

Я на большое удивление шагала,а не рысила или дурачилась.Мы подошли к реке.Я остановилась вместе с Настей.Мне нехотелось дурачитса или бегать как бешеной.Я нагнула голову и начела пить воду.Потом я слегка потягнула голову в перед и зделала пару шагов в воду.Став в воде я начела бить копытом,а все брыски летели на хозяйку...

0

57

привела Шанель. чтоб красавица розвеялась я отпустила ее с корды. бросив корд под дерево я подвязала майку и закатив штаны пошла к воде. Лошадь зашла в воду и стала бить копытом по воде все брызги летели на меня. я сделала ответ и прыгнув в воду все брызги оставила на ней

Отредактировано Настя (2009-09-13 20:13:59)

0

58

офф исправила

0

59

Я стала на свечю и громко заржала.Гривутрепал ласковый ветерок,а капли капали с моих копыт.Я подбежала к Насте и как только огна вынырнула я тутже толкнула ее мордой и хозяйка опять очютилась в воде.Я порысила по мелководью красиво поднемая ноги и согнув шею,словно ктото сидел на мне верхом и собирал...

0

60

ну ладно ответила выкручивая волосы. я стала в воде она мне была по пояс и прыгнув бомбочкой не вынырнула с воды. поплыла на глубину и затаив дыханье села там. но диханье быстро уходила и у меня было пару секунды прежде чем у меня кончится диханье и я утону.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Реки и озера » Небольшая речка