Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Реки и озера » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Я заметила,что хозяйка долго е вынаривает.Я начела волноватса за Настю и став на свечю я громко заржала.Хотя я неочень любила нырять,но ради такого человека я была готова к этому.Я набрала побольше воздуха и нырнула за хозяйкой.Я сначяла незаметила девушки,но потом...я поплыла очень быстро к Насте и закинув ее себе на спину поплыла к поверхне.Я вынырнула из воды и неся на себе хозяйку вышла на берег реки.Я легла возле реки и повернув голову к хозяйке начела ее слегка пощипывать губами...

0

62

вроде пришла в себя. я чуть не утонула. мало кислорода было заметила Шанель и погладила по холке. ладно больше в такие игры не играем сказала и улыбнувшысь слезла с Шанель и упала на песок как приятно чуствовать землю под ногами сказала и не много поморщилась от лучей солнца.

0

63

Я нехотела отходить от Насти,покачто.Я влеглась возле хозяйки и положила голову перед собой на песок...Уши то были прижаты,то наострены.Я все время слушала звуки каторыебыли повсюду.Мою мокрую спину быстро высушило солнышко как и гриву.На этот раз я вела себя както странно,небегала,не играла.В моих копытах позастрягивали камушки,что причиняло несильную боль,но боль...

0

64

потом я села и увидив что Шанель положыла голову перед собой и слушала звуки. я под ссела чуть ближе к ней и посматрела на ее копыта. о, девочка моя у тя камни в копытах. их надо от туда достать. сильно болит? посматрела на Шанель

0

65

привела Волну и спустила с корды. потом заметила на берегу Настю.
привет подошла к ей
а че ты бледная такая? за одно сматрела что Волна не куда не убежала. потом присев рядом тоже стала купатся в лучах сонца

0

66

------ Денник Волны
Энерджайзера привели на озеро, тут пахло смолой и солёной водой. В далеке она увидела лошадь и её хозяйку. Отлично, будет с кем поболтать.... Девушка остановилась и сняла корду а сама пошла к девушке. Свобода! Волна пронеслась карьером 5 кругов и остановилась. Она встала в свечку и просто начала щипать травку. Немного пощепав травы лошадка подошла к другой лошадке.
- Здравствуйте меня зовут Волна или Энеджайзер а вас?
Лошадка ждала ответа в ней уже кипела кровь и энергия.

0

67

о, девочка моя у тя камни в копытах. их надо от туда достать. сильно болит? - спросила хозяйка.Я подвела голову и слегка кивнула головой,потом положила голову на колени Насте.Я закрыла глаза и ничего,и никого уже невидела,но потом услышала чейто голос:
- Здравствуйте меня зовут Волна или Энеджайзер а вас? - это сказала молоденькая кобылка.Я ответила неподнемая головы:
- Привет!Меня зовут Шанель.Приятно познакомитса Волна... - я слегка улыбнулась,а потом опять рослабилась и прикрыла глаза...

0

68

- Привет!Меня зовут Шанель.Приятно познакомитса Волна...
Сказала Шанель и прикрыла глаза. Волна улыбнулась. Шанель, красивое имя...
- Может поплаваем потом или поиграем?
Спросила кобылка добрым голосом. Её карие глаза пробежались по своей хозяйке что бы с ней ничего не случилось.

0

69

- Может поплаваем потом или поиграем? - я опять приоткрыла глаза и неочень веселым голосом ответила:
- Я только что уже наплавалась и нанырялась... - я улыбнулась и перевела взгляд на хозяйку,а потом опять посмотрела на кобылку и добавила:- ...играть мне будет больно поскольку в копыта попали камишки,они приносят несильную боль,но всеже неприятно... - я опять раслабилась и продолжила гретса на ласковом солнышке...

0

70

...играть мне будет больно поскольку в копыта попали камишки,они приносят несильную боль,но всеже неприятно
- Ладно...
Грусным голосом сказала Энеджйзер и плюхнулась в воду, маленькаия ряби ласкали тело Волны. Она плыла куда то в даль, земля ушла из под копыт и Волна начала просто резвиться на глубине. Когда она уставала то резвилась касаясь ногами дна. Ей это нравилось она прыгала на мелководье и просто плавала на глубине. Ух! Как здорово! Жаль что Шанель не может порезвиться со мной, веселее бы было... Подумала лошадка и продолжила купаться.

0

71

погладила Шанель, потом ко мне подошла Звездочка и поздаровалась
привет, привет ответила осматривая копыта Шанель, потом Звезда спросила
а че ты бледная такая? я ответила
да вот камни в копыта Шанель попали перевела взгляд на стоящую рядом молодую лошадку
твоя? спросила у Звезды. потом лошадка не долго стоя возле нас пошла к воде

0

72

нет. это красавица в прокате. вот вывела на прогулку обяснила и упала рядом нежится на сонце.
ну что как у вас тут с Шанель все нормально?спросила и повернула голву к прокатной красавицы которая резвилась в речке
какая забавная улыбнулась

Отредактировано Звездочка (2009-09-19 12:59:59)

0

73

так пишите посты нормальные, Звездочка что значит я не могу Бель застать? ты ее хозяйка? ее... а то что она не приходит на ролевую отписывать не надо!

0

74

у нас все нормально. ладно пожалуй буду отводить Шанель в денник ей помощь нужна. а то я сама не достану камни. ответила и встала
ну а ты здесь долго будешь? спросила посматрев сначала на Шанель потом перевела взгляд на Звезду

0

75

у нас все нормально. ладно пожалуй буду отводить Шанель в денник ей помощь нужна. а то я сама не достану камни... - проговорив эти слова,хозяйка подвелась наноги,а моя голова уже лежала на земле.Я услышала,что нужно идти.Мои ноги неспеша подвелись и сделали шаг  КСК.Я остановилась и посмотрела на девушку которая еще что-то спрашивала у Звездочки,мне это было неинтересно...

0

76

Шанель ладно пошли подергала за корд. потом пошла не резким шагом и возле кустика с ягодами остановилась.
ммм какие вкусные сорвала 4 штучки малинки.
будешь? протянула Шанель

0

77

Шанель ладно пошли... - проговрила девушка дергая за корду.Я слегка прихрамывая пошла за Настей.Девушка остановилась возле куста и сорвав ягоды протягнула их мне приговаривая в предачю:
ммм какие вкусные...будешь? - я сьела малину и тихо фыркнув опустила голову и начела щипать траву...

0

78

сорвала несколько и пошла снова не резко чтоб Шанель не отстала от меня шагом в конюшню.
----------денник Шанель

0

79

---Денник Шанель

0

80

<------- Места постоя лошадей

Вскоре Текила увидела речку. Лошадка оглянулась погони не было. Облегчённо выдохнув Текила посмотрела на небо, пасмурно, собирался идти дождь. Как давно я не видела неба, солнца и не чувствовала свободы.... Текила вдохнула свежий воздух и подошла к воде. На ней плавали желтые, красные и разноцветные листики. Текила дотронулась до воды губами, озеро было холодное. Текилу замучила жажда, и она с жадностью начала пить воду. Она была сладкая и иногда попадался ил. От него приходилось избавляться. Пошел дождь. Холодные капли дождя стекали по гриве и хвосту Текилы, ей нравился дождь. Маленье дождинки затикали в раны, от чего немного щипали ранки. Точно... Текила сорвала поддорожник, который рос не далеко под деревом. Лошадка намочила его в озере и приложила к ране, другой. И так сменяя раны и поддорожник, Текила мечтала, она думала как хорошо быть свободной. Дышать этим свежим воздухом, наслаждаться солнечными лучами. Но когда приходит человек, ты видишь заборы, стены, ограды, тебя заставляют выполнять трюки и работать на кого то. А свобода, остаётся далеко в сердце и мустанг, становится домашней лошадью, предав семью и табун, которые не любили людей. А потом, когда вернёшся, они тебя забудут и будут ненавидеть.
Раны не заживали, и вдруг Текила почувствовала лезвие. Работники мясокомбината нагнали её, лезвие прошлось по телу лошади. Она быстро вскочила, но тут ещё нож и ещё. Текила не может держаться, пули, гул, она упала. Её мордочка лежала в воде, от чего вода стала красной.
- Всё, ей конец, ладно пойдём, ненужна она больше нам....
Сказал один человек и все ушли. А Текила, так и осталась лежать около озера. Её сердце биение становилось медленние, пульса почти не было.

Отредактировано Текила (2009-10-09 15:58:12)

0

81

Вечер, стало немного холодно. Прохладный ветерок поднял гриву кобылы, которая так и не встала. Неужели это конец? Да, это конец. А хотя, у Текилы есть пульс, но он на исходе. На озере появилася рябь. Озеро "зашевелилось", на нём появились и маленькие волны которые омывали берега, и немного били лошадь по морде. Кровь, давно засохла, остались лишь раны от ножа и от пуль. Песок и трава были в алой крови. Щас никто не знает, выживет Текила или нет, ну конечно все кроме меня, да и сама я не знаю что с ней будет. Осенние листья окутывали лошадь, как бы согревая её. Закат, солнечные лучи проскользили по телу Текилы сквозь листву, пока солнце не скрылось. Но вот, всё кончено. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/skull.gif
Хотя смотрите не всё, благодаря холодной воде  Текила поморщилась и открыла глаза. Она не могла пошевелить ни ногами ни телом, еле как убрав голову и отфыркиваясь Текила закрыла глаза. У неё просто ужасно болела и голова и всё тело. Она мучилась, но через 2 часа боль утихла и воспользовавшись моментом Текила попыталась заснуть и уснула сладким сном.

Отредактировано Текила (2009-10-09 18:39:43)

0

82

Утро, Текила открыла глаза из за солнечных лучей которые играли у неё на морде. Кобыла попыталась пошевелить телом, и ей удалось. Она встала, раны уже не так болели. Текила прихрамывала на левую переднюю ногу. она подошла к воде и немного удалила жажду. Отойдя от воды Текила искала что нибудь пожевать, но увы ничего вкусненького не было. Придётся идти дальше.... Живот искренне урчал прося пищи. Текила посмотрела на восход солнца, он был красив. Красиво... Текила хотела на другую сторону реки. Поэтому зайдя в воду, она поплыла на другой берег. Маленькие разные рыбки проплывали под ней. Вода была прозрачная и всё было очень хорошо видно. Когда Текила уставала, то искала большие и высокие камни.

--------- Еловый лес ------

0

83

---------- Начало ----------

Ночь, на небе тучи, которые закрывали звёзды и луну. И где - то за рекой, в лесу мелькает белое пятно. Это дикая кобылка по кличке Dream искала местечко где можно провести спокойно ночь. Она бежала на рыси, рысь была лёгкой и воздушной. Прохладный ветер дул в морду. Вскоре пошел дождик. Его маленькие капли стекали по телу Dream . Наконец кобыла добежала до реки. Не далеко она увидела кровь, которая засохла под лучами солнца на песке. Dream отошла от этого места. Её взгляду открылась не большая река. Как тут хорошо... Идеальное место чтоб провести ночь... Подумала Dream, она легла под ближним деревом. Сквозь большие ветви и широкие листы, дождь не мог проникнуть. Поэтому под деревом было сухо, лишь иногда немного капель падали с листьев. Прижавшись к столбу и закрыв глаза Dream уснула. Шорох листвы и шум дождя, не мешали её сладкому сну. За весь день она устала и ей надо накопить силы, чтоб завтра быть в хорошей форме.

---------- Сон ----------

0

84

---------- Сон ----------

После долгого и хорошего сна, Dream открыла глаза но продолжала лежать. Дождь кончился и теперь сквозь ветви иногда пробирались солнечные лучи. А вода будто стала золотой. Пролежав так 10 минут, кобылка встала и подошла к реке. Её губы докаснулись до воды. Воды была холодная но приятная на вкус. Dream немного попила чтоб освежиться, и чтоб освежиться наверняка зашла в воду. Сквозь прозрачную воду был виден золотистый песок. Он был мягкий и к удивлению тёплый. Кобылка плавала 43 минуты и наконец решила выйти из воды. После прохладной воды, солнце согревало Dream. Кобыла вдохнула свежий воздух. Тут просто великолепно... Подумала Dream. Но тут трава была вся в иле и её было не возможно есть. Тогда Dream решила найти место где есть травка. Постояв немного на месте, Dream отправилась в лес.

---------- Сосновый лес ----------

0

85

Я очень любила воду, пэтому сразу направилась к реке, я оглядываясь потихоньку шла, места были очень красивые, куда я пришла незнаю но мне здесь нравится, даже очень, но других лошадей я пока здесь неувидела. Подошла к воде, опустила голову и начала пить. Потом решила отдохнуть и полежать на солнышке.

0

86

---------- Бойня ----------

Роза бежала сюда, со всей своей силы. Но бежать слишком быстро не позволяла рана на крупу. Чёрная Роза уже не могла бежать, но она бежала через " Не могу". Я справлюсь... Я должна! Взгляду Розы открылась небольшая речка. Ещё в выбегая из леса, Роза не стерпела боль и упала на снег. Кровь струйками сочилась из раны. В глазах помутнело, но Роза ясно видела двух лошадей, ещё в дали подбегала третья. Роза не могла вымолвить и слова. Снег около неё стал красным. Роза попыталась встать, но боль просто не давала ей этого сделать. Кобыла лежала и не двигалась. Я должна встать, должна! Но эти мысли не помогали ей встать а делали боль сильнее. Роза осталась лежать на холодном снегу. С неба полетели снежинки, которые падали на гриву, хвост, тело Чёрной Розы.

0

87

Вороной бежал рысью осматривая незнакомые земли, даже не смотря на то что он был на этой территории очень давно в ней оставалось что то загадочное и дикое... Снег приятно хрустел под копытами, не хватало только яркого солнца что бы он еще кидал лучи на снежинки, которые перелевались бы разными цветами радуги. Беркут раздул ноздри и поднял губу, он почувствовал запах лошадей, незнакомых лошадей, опастности они скорее всего не представляли но надо было держаться в стороне. Вороной перешел на шаг и приближался к лошадям, но уже не с такой скоростью. Опустив голову и сконценрировав взгляд вороной заметил алые пятна, в душе появилась тревога... А вдруг пришли люди... Но не смотря на это он перешел в галоп, не мог оставить лошадей на растерзание двуногих.
   К его счастью людей на реке не оказалось, он увидел лошадь, которая лежала в луже крови, но ее живот вздымался при каждом вздохе, занчит она была жива. Вороной карьером понеся к лошади, как оказалось позже это была кобыла. Беркут наклонился и вдохнул ее воздух, который напоминал что то серое.... эй ты как?

0

88

Холодный снег остановил кровь. Рана перестала кровоточить, но Роза всё так же не могла встать. " Проклятые люди...." Вскоре Чёрная Роза смогла пошевелить телом, в этот момент Роза услышала хруст. Голова кобылки повернулась на хруст. Там оказался вороной жеребец. " Так быстро? " Роза матнула головой и подняла губу. Людьми конь не пах, а значит всё было в норме. эй ты как? Произнёс жеребец. Роза пошевелила телом и вскоре смогла встать на ноги. Как только она это сделала, сразу отошла от коня и немного прижала уши.
- Спасибо со мной всё впорядке...
Голос был уверен и несмотря на недоверие, вполне дружелюбный. Конь был вполне симпотичный, но несмотря на это для Розы все незнакомые лошади потеряли доверие.
- Позвольте узнать, как вас зовут?
Эта фраза была не из - за любопытства, а просто чтоб не казаться недотрогой. Всётаки, Роза дружелюбна если завоевать доверие. А дружелюбным лошадям завоевать доверие расплюнуть. Нуэто мнение Розы...

Отредактировано Black Rose (2009-11-12 00:03:32)

0

89

Я беркут, а ваше имя?? вороной поднял голову и немного ее нагнул. Кобыла явно была не в порядке и скрывала это мне кажеться тебе.. прости вам нужно немного отдохнуть... и... кто это сделал он кивнул на раненый круп, хотелось узнать все, все до самых незначительных моментов, все же, то что произошло произошло на его территории, будь то хищники, или люди, надо было разобраться. В нем незаметно для самого вороного взыграла злость, злость не на кобылу, к незнакомым лошадям он относился вполне дружелюбно, будь то домашняя или дикая...
   Снег ложился на его мощное вороное тело и таял под действием теплоты оставляя еле заметные мокрые разводы. Подул холодный ветер и белые хлопья посыпались с еще большей интенсивностью я думаю тебе нужно найти укрытие. Вороной не думал что кобыла может замерзнуть, он думал лишь о том , что о ней нужно позаботиться, несмотря на то, что он ее совсем мало знает, нет... Он ее не знает... свосем

0

90

Я беркут, а ваше имя?? Спросил конь. Роза повернула уши в сторону коня, уже не прижимая их.
- Меня зовут Black Rose или Чёрная Роза.... Приятно познакомиться Беркут!
Под конец фразы Роза улыбнулась, вполне приветливой улыбкой. мне кажется тебе.. прости вам нужно немного отдохнуть... и... кто это сделал Роза посмотрела на свой круп и яростно фыркнула. В её глазах пробежал огонёк ярости.
- Люди...
В голосе была нотка ярости. Роза стукнула передними копытами по снегу, раздался громкий хруст.
- Спасибо за заботу, но я уже вроде отдахнула....
Роза кивнула на алые пятна крови. Снег начал падать чаще и крупнее. На горизонте появилась луна. А на реке лунная дорожка. Луна сделала белую гриву Розы немного с отливом серебра. я думаю тебе нужно найти укрытие. Чёрная Роза улыбнулась и немного подумала решила.
- Ладно пойдём...
Роза улыбнулась и махнула головой. Снег уже летел ей в глаза. Она знала что совсем не знает коня, но с такой раной ей уже было всёравно.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Реки и озера » Небольшая речка