Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

---денник Фликы

Черная фризкая кобыла неслась по этим просторам.На ходу Флика козлила или делала козел за козлом  в воздухе.Гордо подняв голову она громко и радосно заржала.Ветер розвивал ее гриву словно играя с ней.Флика несобиралась останавливатса,она начела бежать еще быстрее.Флика Мустанг и сил у нее достаточно.Кобыла промчялась по полю гдето 2 километра и наконецто она решила збавлять скорость чтоб спокойно поесть.Опустив голову кобыла принялась есть.Иногда она пофыркивала и отрывалась от травы чтоб посмотреть по сторонам.Как хорошо,что здесь нет собаки,но плохо,что нет парня.Громко заржав Флика опять начела есть...

0

32

-Манеж---
Глум несся карьером, по холмам. На его спене, словно легкий пакет, сидела девушка. Вдруг впереди показалась точка. А это кто ещё? конь подбежал и заметил кобылу, которая ела траву. Остановившись он привстал на свечу и сказал
Привет. Опустив голову вниз он начал жевать траву, необращаяя внимания на седока

0

33

Я спокойно ела траву,пока непояился конь с всадником.Неужели...неужени это он?Я никак немогла поверить своим глазам,что передомной стоит тот самый жеребец с реки,когда у меня хозяйкой была Ласана.Я проглотила траву и наконецто ответила:
- Эм...привет... - Тряхнув гривой я перебросила ее на другую сторону своей шеи.
- Мда,давненько я тебя невидела... - негромко проговорила я к жеребцу с улыбкой...

0

34

Мда,давненько я тебя невидела...
Ога-не очень внятно проговорил жеребец и тряхнул головой.
Как дела?-решил поинтересоваться конь, но в голосе не прозвучало и нотки какого-либо любопытства. Снова Глум начал жевать траву. Иногда трензель который был во рту  сильно мешал, поэтому приходилось поднимать голову

0

35

Как дела? - на мое удивление спросил жеребец иногда помахивая головой.Мда...ему сечяс точно неочень конфортно с трензелем во рту...Неужели он заговорил сл мной,и даже поинтерисовался делами?!С удивлением посмотрев на жеребца,я наконец-то ответила:
-Да вот,хозяйка бросила,но уже нашолся еще один.Недумаю,что его нервы выдержут мои выбрыки...А твои то ка? - мне уже нехотелось есть.Все,что я делала,то только стояла и смотрела на как никрути,красивого фриза.Он полонил мое серце и я неотступлю от него,это я знала точно...

0

36

---манеж---
девушка так и не поняла что произошло в манеже, но сейчас они столи на поле возле еще одной лошади с котрой этот вороной беседовал. В глазах девушки запылали злые угольки и она подобрала повод, первый раз в жизни она подумала что зря не взяла хлыст, она взяла собраный повод в одну руку и его болтавшимся концом шлепнула коня по шее, затем дала сильный шенкель, и не один, она потянула повод в сторону, возможно даже резко все так же давая вороному шенкель

0

37

-Да вот,хозяйка бросила,но уже нашолся еще один.Недумаю,что его нервы выдержут мои выбрыки...А твои то ка?
Глум немного удивленно посмотрел на кобылу
Как это она тебя бросила? Тем временем хозяйка не теряла времени. Шлепнув коня по шее, она резко дернула рукой в сторону и по инерции голова жеребца тоже повернулась в сторону. Несоклько раз привстав на свечу конь недовольно фыркнул и грозно посмотрел на хозяйку. Знай тебе это так с рук не сойдет

Отредактировано Gloom (2009-11-04 15:32:36)

0

38

Как это она тебя бросила? - удивленно проговорил жеребец.Хозяйка жеребчика шенкельнула и ударила поводьями по шее.Глум пару рас привстал на свечю и со злостю посмотрел на девушку.Я прижала уши и отошла назад.
- Как,как,да вот так!Забила на меня и все... - опустив голову в моей голове пролеел мысли:Хорошая была девочка,но увы...Подняв голову я добавила:
- Я неуспела к ней привязатса,что хорошо.Непонемаю некоторых людей.Зачем брать лошадь если потом на нее забьеш?Нелюбила людей и небуду,а если кто-то понравитса из людишек,то это будут единицы... - я слегка улыбнулась,но ненадолго.Переведя взгляд я посмотрела на девушку и мне показалось,что я ее уже где-то видела...

0

39

- Как,как,да вот так!Забила на меня и все...Глум до сих пор в недоумении глядел н акобылу. Вдруг в голове закружились мысленки. Коню упрамо пошел не вперед. а назад и  при этом выдергивал у девушки повод из рук. там что вытягивал голову вперед, а потом он резко остановился и выдал козла в воздух, так что чуть сам не пперелетел через голову
- Я неуспела к ней привязатса,что хорошо.Непонемаю некоторых людей.Зачем брать лошадь если потом на нее забьеш?Нелюбила людей и небуду,а если кто-то понравитса из людишек,то это будут единицы
Настырная какая-проговорил сам себе конь и снова подошел к кобыле
Я тебя понимаю-сочувственно сказал он. Надеюсь она меня н ебросит-подумал конь, ведь он уже успел привязаться к Ангелу

0

40

Поведение коня ее раздрожало, и эта кобыла тоже начинала раздражать. Девушка снова дала сильный шенкель по бокам вороного и рукой шлепнула по крупу. Козел... Что ж она не сомневалась что это произойдет. Мрак пытался выдернуить из ее рук повод, это у него получилось, а на ладонях девушки остались красные полосы которые начали гореть огнем. ах так снова козел да такой что девушка перелетела через вороного и упала на землю при этом сильно стукнувшись головой, в глазах помутнело и сознание на время отключилось

0

41

Вдруг перед глазами пролетело НЛО. Жаль,но это оказалась очередная жертва его издевательст. Ой чуток перестарался Глум наклонил голову и начал обнюхивать хозяйку. Эй ты как тама? Вдруг он резко забрал голову, но так как повод остался у девушки в руках, то трензель больно ударился об нижнюю кость черепа и впиявился в кожу. Жеребец снова опустил голову вниз и ухватился за повод Эй. Ты мне это отдай.Это тебе не к чему Глум раздраженно фыркнул и поднял голову к кобыле

0

42

Девушка начяла злитса.Глум прекрасно меня понимал,но я ему ничего неответила.Он зделала такой козел,что девушка перелетела через жеребца и потеряла сознания.Мрак дернул головой,но похоже ему стало больно и он забрал повод из рук Ангела.Прижимая уши я стояла на месте и молчя наблюдала,а что мне говорить?Тряхнув головой я перебросила гриву на другую сторону и в очередной раз фыркнув зделала шаг вперед...

0

43

Девушка почувствовала теплое дыхание которое постепенно начало приводить ее в себя. Она приоткрыла глаза  и увидела Глума, но потом сразу их закрыла, лишь разжала кулав в котором был зажат повод тем самым давая коню свободу, ей было интересно что он будет делать, если она не подниметься в скором времени. становилось холодно, не спасала даже куртка которая была довольно таки теплой

0

44

Глум наконец был свободен. Тем временем кобылка прижала уши.
Что-то не так?-спросил конь и посмотрел на кобылу. А девушка все ещё лежала на траве. Глум как-то вимновато себя чувствовал, когда видел её лежащей, но тем не менее чего-то боялся. Он то и время поглядывал в сторону хозяйки Эм. Ну че она не встает? Конь подошел к девушке. Наклонив голову он начал снова нюхать и для эфэкта пожевал волосы. Они оказались противными. Бее Выплюнув прядь волос, которую он попытался схрумкать Глум повернулся попой к телу и сел. Хвост упал прямо на лежащее тело. Он только заржал и посмотрел н атело Ну как удобно?-мысленно спросил он девушку

0

45

Девушка что что почувствовало и вскрикнув вскочила. В глазах плясал страх, нет, не страх, ужас... Когда она поняла в чем дело то рассмеялась Глум негодяй. Светлые волосы стали уже черными из за налипшей грязи, куртка и штаны тоже были грязнвми, но девушка не обращала на это вниманеи. Она посмотрела на вороную кобылу, всю злость как рукой сняло после выходки вороного засранца ну а ты тут как оказалась?

0

46

О очнулась. Конь убрал хвост с Ангела, точнее он сам упал когда та поднялась. Сам конь не вставал он сидел и нагло ржал, будто приветствует хозяйку.
Офф: фантазии нет потом исправлю

Отредактировано Gloom (2009-11-11 21:39:27)

0

47

Что-то не так? - с удивлением спросил Глум.Сначяло я некоторое время неответила.Гм,а она хотябы жива?Мда...Наконец-то мне дошло,что жеребец мне задал вопрос.
Да нет,просто...людей неочень люблю...Извени,что долго неответила,задумалась... - неожидано для меня девушка очнулась.Жеребец сел рядом и накрыл ее своим хвостом.Ангел начяла смеятса,а потом что-то спросила,похоже на:
ну а ты тут как оказалась? - похоже она уже небыла такой злой на меня.Неужели ей прошло?!Опять наострив уши,я тихо фыркнула,хотя знала что она меня непоймет:
Макс отвел меня в денник,а сам ушол...Стоять одной в деннике неочень весело... - я немного потягнула к ней мордашку и незаметно,почти незаметно,зделала еще один шаг вперед...

0

48

Да нет,просто...людей неочень люблю...Извени,что долго неответила,задумалась...
Да не чего. Все хорошо.-успокоил кобылу конь. Ангел тем времнем засмеялась и спросила о чем-то кобылку. Конь недоверчиво прижал уши Что она от неё хочет?-мысленно задал он себе вопрос, но она же его хозяйка, поэтому жеребец доверял ей. Посмотрев на Флику, он понял, что фризка сама тянется у человеку и упокоился

0

49

Похоже эти двое неплохо поладили, но время поджимало, на часах было около 18 и начинало темнеть, пора было идти домой. Девушка подошла к Мраку и ослабила подпругу, затем перекинула повод и погладила по морде, скорее на свой страх и риск. Она посмотрела на ворону. Закат, и два фриза в чистом поле, прелестная картина, но пора было собираться в путь, ждать было некогда
хэй красавица, если хочешь пойдем с нами, поставлю тебя в теплый денник и подберем тебе берейтора, куда лучше чем на холоде

0

50

Глум отвернул голову когда Ангел попыталась его погладить Обойдешся. Он продолжал недовольно прижимать уши, и когда девушка ослабляла подпругу недовольно стукнул ногой об землю
хэй красавица, если хочешь пойдем с нами, поставлю тебя в теплый денник и подберем тебе берейтора, куда лучше чем на холоде-услышили уши эти слова.
-Может пойдешь?-спросил конь кобылу

0

51

Джесс шлепнула коня по крупу я тебя сейчас укушу таракашка злобная она сняла с него уздечку, но седло оставила я думаю ты будешь умным мальчиком не дожидаясь ответной реакции девушка пошла в сторону конюшни уныло перебирая ногами опавшие листья, скоро должен выпать снег, ит покрыть все белым блестящим ковром
---денник Глума---
отпишись первая

0

52

За ангелом. ---Денник Глума---

0

53

------------------Места постоя лошадей----------
Чанга неслась с жуткого места со всех ног, не оглядываясь назад. Леса, рощи, холмы и луга мелькали перед глазами. Остановилась кобыла посередине большого поля. В ней боролись страх, разочарование, стыд и озадаченность одновременно. Успокоиться после увиденного было сложно. У Чанги подгибались ноги, и она прилегла на мягкую свежую траву. Здесь светило солнце, пели птицы, дул приятный ветер, но на душе у кобылы было тяжело и горестно. Она не могла забыть эти серые, залапанные кросью стены. Кобыла закрыла глаза и попыталась забыть всё увиденное

0

54

Девушка хотела погладить коня по морде,но Глум отвернулся от ее руки.Неожидано для меня,она позвала с собой.Мне чесно говоря стало даже приятно.Если,что,то Макс обратитса к ней поскольку она директор конюшни.Взмахнув гривой мои уши уловили голос жеребца:
-Может пойдешь? - чесно говоря он мне понравился,да и девушка не такая плоха.
Хорошо.. - тихо проговорила я вслед жеребцу и когда они двинулись домой,я подрысила к ним и спокойно шагала возле фриза,необращая внимания на девушку...

---денник Глума

0

55

Чанга открыла блестяшие от слёз глаза. Она не могла успокоиться. Никак. Камень не сошёл с сердца. Она не знала, что делать. Солнце заходило, на горизонте виднелдся красивый закат. Чанга встала, отщипнула травы. Потом она походила по кругу. Кобыла тихо подошла к одиноко стоящему, как она, дереву. Валяться.

0

56

Вдруг что - то ёркнуло в сердце кобылы. Она подумала, как важно защищать кругих лошадей.
Она долго думала, думала, думала. И решило, что будет в табуне. Защитником. От хищников и... людей. Она так ркшила. Твёрдо решила. Никто не мог пепеубедить её, она славилась своей упрямостью. И ненавистью к людям... с этого момента...
-----------Списки-----------

0

57

--общий манеж---
Дорога оказалась не той, о которой думал я. Тут я еще не был, поэтому я не спешил, а шел спокойной рысью, с интересом оглядываясь по сторонам и запоминая дорогу. Кругом все было белоснежное, снег переливался на солнце и казалось, что он был усыпан какими-то блестками.Солнце чуть пригревало, что меня только радовало. Однако я был немного расстроен что Булла осталась там.Но, с другой стороны я ведь с хозяйкой, я и так провожу с ней не так уж много времени,что не удивительно, учитывая, что у нее трое лошадей.

0

58

---общий манеж

Когда ты вывела коня из манежа,то сразу же выслала его в рысь,притом наблюдала хромает ли кони.Хотя бы,что так трястись над здоровым конём?Может потому,что он твой собственный и любимы,это верно,точно да.Наталья похлопала коня по шее,а потом поправила свою шапку и оглядела окрестность.Тут ты была второй раз,ведь ты здесь когда-то проезжала,что хорошо запомнила.Снега было много,хорошо что Эклипс был высоким,а то если бы был как пони,то твои ноги касались бы снега.
-Ну что ж,давай галопом.
Произнесла Наталья и стала ждать,когда Эклипс услышит команду галоп,и побежит.

0

59

Ну что ж,давай галопом-наконец произнесла хозяйка. Однако я не спешил подрываться, как сделал бы обычно, я поскакал легким, самым медленным, так сказать, галопом. Пробежав так, минут 5, я повернул голву вбок, косясь на Наташу.
Ну, так сойдет или побыстрее?-как бы спрашивал я, улыбаясь в душе такому вопросу. Я фыркнул, тряхнув головой, и ждя какой-нибудь реакции хозяйки.

0

60

Наташа уже приготовилась к скачке,но Эклипс пошёл  медленным галопом.Если честно,то девушка даже удивилась,но ничего,каждый день узнаёт что-то новое от Эклипса.Наталья бросила повод и вытянула руки вверх,а потом в сторону,после потянулась вперёд,а потом опять взяла повод.Ты дала очень слабый шенкель,что б конь пошёл быстрее,а то тебе казалось,что он бежит рысью.
-Ну давай чуточку быстрее.
После произнесла ты,дожидаясь скорости от коня.

0