Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Макс начял меня тащить в сторону конюшни.Сначяло я вперлась всема четырьма ногами в землю,но потом даже порысила за ним.Опять перегнав его я остановилась и весело заржала,все это было для меня игрой,а для парня испытание которое он неочень хорошо прошол,но все равно он держался хорошо...Макс показался мне очень забавным и иногда пощипывая его за одежду я пошагала за ним...

--денник Фликы

0

32

Розали неспешно ступала по пожухлой траве, давно завявшей под жарким летним солнцем. Было довольно-таки прохладно, что, впрочем, неудивительно, в конце концов уже почти ноябрь... названия месяцев для кобыла, ясное дело, не знала. Это уже человеческие придумки, ей хватало слов "середина осени". Что само собой подразумевало холод, сырость и временами покрапывающий дождь. Вороная кобыла подняла голову и взглянула на серое, хмурое небо. Того и гляди, опять зарядит водичка сверху... до леса было далеко и Ли легла на землю, плюнув на то, что она такая твердая и неудобная, и на то, что она точно не успеет спрятаться под сенью деревьев. Ей чем-то нравилось бродить среди холмов - наверное, они напоминали Розали о том времени, когда она была совсем маленькой. Тогда они жили в такой же холмистой долине, где было так хорошо и уютно, как и здесь... ах нет, здесь лучше - ведь в Солнечной долине больше нет фермера и душной конюшни. Глубоко вдохнув, Ли вполна насладилась замечательным запахом сырой земли и тяжелого, полного влаги воздуха. Вновь расшалившившийся ветер растрепал длинную гриву вороной кобылы. Пыль резануда глаза и лошадь их на мгновение прикрыла. Когда порыв утих, Розали встала и отряхнулась. По близости, как ей казалось, никого не было. Даже скучно как-то. Ли решила все же подождать, может, кто-то интересный и появится...

0

33

Даже пронизывающий ветер не помешал кей выйти из конюшни и пойти прогуляться. Да, не спорю, место для прогулок она подобрала странное, но это ее тараканы в голове. Девушка набирала адно глотала воздух, как будто вот вот и он закончится, и не даст больше своец живительной прохлады, но нет, он не кончался, и каждый вздох доставлл удовольствие. Ветер был достаточно холодным для таких вот прогулок и в конце концов стало холодно. Руки покрылись гусиной кожей, девушка подышала на них и подняла глаза, перед ней, а точнее в нескольких метрах стояла вороная кобылка, то что кобыла девушка поняла, это было легко понять, но сейчас не об этом. Она сделала шаг то было довольно глупо с ее стороны, никогда нельзя ожидать от дикой лошади снисхождения, тем более... по всей видимости она тут недавно, хотя... Видимо девушка слишком много на себя брала рассуждая о таком хэй милая прозвучал тихий олос и пропал в стволах деревьев и небольших гоормках покрытых твердой холодной землей.
офф: прости что мало, сейчас не дома, поэтому побольше напишу потом

0

34

Розали какое-то время просто стояла столбом, глядя в даль. Ветер выл все яростнее, кобыла, нарушавшая покой холмов, его явно раздражала. Хмурые тучи быстро плыли по небу, гонимые своим извечным пастырем. Ли уже думала было уйти отсюда, куда-нибудь, где не так продувает - хотя бы в тот же лес с его высокими деревьями… запоздало кобыла вспомнила, что большинство деревьев уже потеряла свою листву, следовательно, прятаться ей негде. Стало ещё грустнее Понурая лошадь развернулась в ту сторону, откуда пришла и замерла. Ноздри кобылы мерно раздувались, пытаясь распознать смутно знакомый запах. Ну конечно же… человек! Черт побери, как будто им своих владений не хватает… Понятное дело, появление белокурой девушки на вороном жеребце вовсе не порадовало осторожную Ли. Но кто мог подумать, что в этом забытом богом месте кто-то бывает! Нахмурившись, если так можно выразиться, Розали молча ждала приближения человека. Она не думала убегать, ей было… что уж греха таить, попросту лень. Не так давно её согнал с места запах какого-то всадника, снова мчаться в неизвестном направлении ей не хотелось. Кобыла подождала, пока девушка спешиться. Та пока вроде ей причинять зла не собиралась. Но как только она сделала шаг вперед, Розали отпрыгнула назад, словно длинноногая лань. Нет, она не испугалась этого хрупкого человека с непонятными намерениями, просто не желала рисковать. Её жеребец у неё не вызвал ни малейшего доверия - таких она называла “трусами” и никогда не завязывала с ними дружбы. Почему трусы? Да потому что они боялись оказать людям сопротивление, боялись их кнута и револьвера. А Ли все это не пугало - у свободы нет цены, за неё можно и жизнь отдать. Пока девушка не принимала попытки подойти поближе, и Розали расслабилась. Она не была похожа на работников мясокомбината, которые пару раз пытались её поймать. Но она была хозяйкой коня, а значит, вовсе не святой. Следя краем глаза за человеком, кобыла бросила на ветер:
- Ну и ну, до чего доводят кнут и пряник…
Она имела в виду то, что кони добровольно возят своих хозяев, которые добились их расположения благодаря больно бьющему кнуту и сладкому овсу в кормушке. Её слова (ну а девушке, естественно, слышалось лишь презрительное ржание), не относились конкретно к лошади человека. Это было… просто её собственное замечание к происходящему, что ли. Надо же было как-то отреагировать… как говорится, не практикуя речи, и говорить разучишься.

0

35

офф: ех) я без лшади))
Ветер все так же дул не давая сил для передышки, солнце уже давно спряталось за темными тучами, трава начинала коситься ипластом ложилась на землю. Ржание кобылы отвлекло девушку от своих мыслей и она взрогнула. Кобыла явно была дикая, и то что длевушка появилась рядом с ней явно не ардовало вороную, но и убегать она не стала, что ж, это к лучшему, возможно удасться ее поймать, ну или хотя бы подружиться. Девушка не желала вороной зла, но вид дикой лошади вызывал в ее душе уйму жалости, ведь она думала что стоять в теплом деннике куда лучше чем мерзнуть и пытаться хоть где то скрыться от непогоды тииише прозвучал голос девушки и она снова сделала шаг ближе, в это  момент в ее душе не было страха, а лишь интерес и любопытство будто сверлили ее из нутри, на лице появилась добрая и даже немногонаивная улыбка, которая через некоторое время растянулась до ушей. Чем была вызвана такая радость она и сама не поняла, но на сердце вдруг стало как то легко и совсем не страшно. Она протянула руку к кобыле и короткими движениями начала приближаться ближе

0

36

Офф: Упс, небольшой прокол вышел) Ладно, просто не обращай внимания на то сообщение)
Девушка что-то успокаивающе сказала кобыле и подошла чуть ближе. На этот раз Розали отходить не стала, только прянула ушами. Голову она опустила чуть пониже, глядя на нарушительницу спокойствия исподлобья. Она понимала более чем прекрасно, что в её действиях нет враждебности. Но она была человеком, а значит, она могла попытаться её поймать. Надо быть настороже, какое бы доверие эта девушка не внушала Ли.
Ещё шаг.. Ещё… На третьем кобыла не вытерпела и отошла чуть-чуть назад. Теперь расстояние между ними снова было таким же, как и в начале. Хотя нет, чуть меньше. Ли уже не так боялась того, что человек сделает ей больно или попробует словить. И вдруг, неожиданно для самой себя, кобыла сделала шаг навстречу девушке. Она не знала, почему она вдруг решила так сделать - любой другой сказал бы, что по наитию сердца, но Розали в такие глупости не верила.
Но больше одного небольшого шага от неё добиться было нельзя. Она не судила о людях по одной личности, а предыдущие годы научили её одной истине - люди обманывают, запутывают и лишают свободы. Никакая доброта этой девушки не смогла бы переубедить Ли, она все равно думала, что в глубине души та ничем не отличается от большинства. Черные глаза кобылы смотрела настороженно, ловя каждое движение человека. Та пока что стояла, Розали на минутку позволила себе прервать напряженное созерцание её рук - самого опасного оружия человека. Руками они сжимали веревки, хлысты, на ногах же были острые шпоры, которые опасны только если ты уже в руках человека.
Интересно. Есть ли у этой девушки имя? Наверное есть, но она все равно не скажет ей его. Она, как и все, думает, что лошадь не знает такого понятия, как “имя”. Впрочем, даже если она и назовет свое имя… кобыла не понимает их языка, и слово не будет иметь ля неё значения…

Отредактировано Rosaly (2009-10-28 19:46:40)

0

37

Кобыле явно не нравилось такое обильное внимание в ее сторону, но и агрессии с ее стороны особо не проявлялось что позволило девушке небольшими шагами продвигаться ближе к вороной. Шаг назад. Кобыла отошла , ее грива так же развевалась по ветру, и со стороны она была прекрасна, но это внешне, что творилось у нее в душе девушка понять не могла. Шаг вперед. На ее лице появилась улыюка, губы начали подергиваться ай молодец еще несколько шагов и девушка без опаски протянула руку и дотронулась до теплого носа кобылы, ладонь сразу обдало теплым дыханием , Ангел прикрыла глаза, но быстро взяла себя в руки и насторожилась. красавица сказала девушка и с облегчением вздохнула, но раслабиться так и не решилась, она не знала какой реакции ждать от кобылы, дикй кобылы, что еще немного сгущало краски. Одно она понимала точно, что в конюшню ее забрать не сможет, только если лошаь сама тогго не захочет
офф: пишу перед поездом поэтому мало, прости что долго не отписывалась

0

38

Офф:Ангел, а ты разве не со мной...имею ввиду с Глумом...

0

39

Розали ох как не понравились последующие действия девушки. Та сначала просто подошла поближе а затем и вовсе коснулась её рукой. Ли терпела, наверное, секунд десять, после чего с громким фырканьем отскочила. Не стоило подпускать к себе эту девушку так близко! Какое доверие она бы не внушала, все равно она коварна и опасна. Так же как и все люди! И как только Ли могла об этом забыть… а ведь забыла же, дуреха! И чуть было не попалась на удочку “не бойся, я хорошая”. Черт побери, неужели годы ускользания из рук человеческих ничему её не научили? Развесила тут уши… но все, хватит, посюсюкались с ней и довольно. Она не малое дитя, которое последует за человеком хоть на край света, лишь дали сочную морковку и потрепали по холке.
Ещё раз фыркнув, кобыла демонстративно повернулась к девушке задом и, не медля больше, побежала в сторону леса, надеясь укрыться от приближавшегося дождя. Ли была уверена, что девушка за ней не последует - уже раздавались отдаленные раскаты грома и первые капли орошали землю. Скорей, скорей отсюда, а не то ещё захочется вернуться, или, что ещё хуже, совесть скажет хоть слово против древнего инстинкта, который гнал лошадь все дальше и дальше от человека, беспрекословно твердя - опасность, опасность.
Розали, как слепой щенок, слушалась этого голоса, не раздумывая признавая его правоту. В конце концов, без гласа разума, то есть и древнейших предков, она давно уже была бы в руках человека, была бы домашней безвольной куклой, не имеющей ни воли, ни цели, ни желания вырваться на свободу. Вот уж чего она боялась больше всего на свете - позабыть, что такое свобода и никогда больше не вернуться сюда, на земли одиноких одичавших лошадей, которым все ни по чем и люди ни к чему.
Офф: Я в ближайшее время отписываться не смогу, потому ухожу, чтобы тебя не задерживать.

0

40

Недалеко послышалось клацанье копыт. Всё громче и громче... вдруг на холме показалась рыжая высокая кобыла с белыым пятном на морде. Звали её Чанга.
Чанга остановилась на вершине холма. Яркое солнце слепило глаза. Чанга глубоко вдохнула, и улыбнувшись, тихо сказала:
- Здесь я останусь надолго.
Грива развивалась по ветру. Посмотрев в чистое небо, Чанга увидела большого, просто огромного орла, летящего навстречу солнцу. Не долго думая, кобыла на всех парусах неслась за ним. Она думала:
Я его догоню
Так, быстро сбежав с холма, она понесласт вдаль, к горизонту.

0

41

Чанга бежала всё быстрее и быстрее, обгоняя орла. Казалось, птица даже не пытается гняться с кобылой. Вдруг орёл повернул и взмыл вверх, к облакам.
С довольным видом Чанга зарысила к орлу, но он уже дано улетел в сторону луга.
Вдруг что - то нашло на кобылу и она впала в экстаз. Гоняясь за бабочкали, она бегала вокруг холмов, радостно ржала, время от времени крутилась на земле. Было слышно, как она выкрикивала:
- Да! Дааа!!! Как прекрасно жить! Даааа!
Успокоившись, Чанга забешала на высокий холм. Солнце светило не ярко, кобыла смотрела на него очарованными глазами долго... очень долго...

0

42

У кобылы устали глаза, она отвернулась от солнца. Почему - то Чанга вспомнила, как её младшую сестрёнку забрали на мясуху. По морде покатились слёзы, она решила, что освободит тез невинных лошадей.
-----> просёлочная дорога

0