Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

когда человек скрылся за деревьями я расслабился скажи, а тут много людей, и как далеко они находяться от нас перспектива быть пойманным и снова стоять в тесной конюшенке меня не радовала, и поэтому я решил разузнать обо всем что твориться вэтих местах,  а эта серая кобылка могла бы мне в этом помочь

0

32

Людей здесь неочень много,но и неочень мало. - я улыбнулась,а потом добавила:- Чтоб сюда добратса нужно долго пройти... - я посмотрела на другого жеребца.Кстати как тебя зовут ну и его? - негромко спросила я у фриза.Потом я махнула головой и моя грива перевалилась на другую сторону моей шеи...

0

33

Чтоб сюда добратса нужно долго пройти... эти слова несказанно меня обрадовали Кстати как тебя зовут ну и его? я усмехнулся, и после того как кобылка тряхнула своей раскошной гривой сказал его зовут Аангард, но я думаю тебе стоит самой подойти и распросить у него обо всем я понял что серой Град понравился ну чтож.. тем лучше

0

34

но я думаю тебе стоит самой подойти и распросить у него обо всем.Да ето я сечяс к нему подойду и спрошу. - Я улыбнулась и медлено пошагала к другому жеребцу.Привет!Ты так и неответил как тебя зовут...Меня Шанель... - я улыбнулась емуи вдруг пролетело мне в голове:Что я делаю.Кому из диких лошадей нужна лошадь которая жывет с людьми.С моей мордашки улыбка исчезла...

0

35

Так  неуслышав ответа друго жеребца,я розвернулась и ушла.Прощяйте мальчики может я вас еще навещю! - на последок я им улыбнулась и ускакала домой.Я бежала галопом в поле...

---,Поле---

0

36

И снова какой то странный звук, он уже не так сильно напугал коня, но он все же вздрогнул, обернувшись он увидел кобылу и усмехнулся если она тоже домашняя я сойду с ума... как ваше имя милая дама, и какими судьбыми вы в нашем лесу? прозвучал голос коня и эхом прокотился по лесу утопая в могучих ветках деревьев. Солнце уже кланилось к закату. Беркут попытался разглядеть кобылку, масть он не понял, но понял что и она не в его вкусе мда.. не удачный сегодня день

0

37

Я Норма, а ты кто? Трудно сказать кто я, я сам еще этого до конца не понял, но в первую очередь я конь и вожак этого табуна, зовут меня Беркут на морде коня появилась легкая усмешка, в глазах начали танцевать яркие огоньки, нет, он не хотел серьезных отношений с этой кобылой, она была не в его вкусе, просто ему захотелось мимолетного романа что ли... вы пришли сюда одни, или с человеком??? Беркут хлыстанул себя хвостом, одно слово "человек" приводило его в ярость

0

38

Я теперь одна, для меня человека больше не сушествует Беркут восторжено улыбнулся  А что тут есть люди? к сожалению... но я не думаю что они будут часто тут появляться, покрайней мере один экземпляр точно не будет проговорил конь и снова осмотрелся по сторонам для того что бы удостовериться что его табуну не грозит опасность

0

39

Легкие и быстрые ноги Маршала принесли его в лес.-тише маршал,а то я так выпаду.прокричал Мьют,находясь у жеребенка в ухе. -да ладно тебе,я тебя все  равно найду же.Произнес он с некой усмешко в роде (куда ты денешься от меня).Проскокав еще несколько миль Маршал заметил коней.От чего резко остановился. мсл*я конечно хотел встречи с лошадьми,но по ходу дела я не готов* Жеребенок опустил голову находясь на довольно приличном растоянии.мсл*подойти аль нет? Нет я не готов. а куда деваться? Черт* Тем временем Мьют уснул.

0

40

Беркут отличался отличным слухом, и вот снова хруст веток, коню начинал надоедать этот звук, он повернул голову в сторону откуда он доносился, и его удивлению не было границ, в нескольких метрах от них стоял жеребенок. Беркут тряхнул головой и фыркнул думая что это всего лишь плод его больного воображения, но жеребенок остался стоять на месте. Беркут усмехнулся и сделал шаг ближе к "маленько лошадке" интересно откуда он тут взялся... а где его родители... не мог же он быть совсем один... так не должно быть через несколько минут по лесу снова пронесся голос Беркута привет... малыш пожалуй зря я его так назвал, сейчас наверно обидится. Все жеребята которых знал Беркут когда стоял в конюшне обижались когда их называли "малыш" или "ребенок". Беркут не любил тех жеребят, они были слишком изнеженными, и самооценка у них была слишком завышена

0

41

офф:Простите давайте по очереди?
Беркут
норма
Laim
ок? чтоб не запутаться

0

42

ну давайте, норма, ждем тебя

0

43

Сердце начало биться быстрей,а жеребенок все не поднимал голову наверно боялся.Глаза бегают в бешанном ритме.мсл*заметили..ладно,надо же когда ни будь начинать* С мыслями жеребенок поднял гордо голову и сказал четко и ясно. -Привет.. Эм.. как жизнь? И не мешаю ли я вам? сказал жеребенок осмотрев еще раз парочку,как думал он. А Мьют еще спал или дремал,потому что от каждого голоса он начинал махать крыльми.

0

44

Привет.. Эм.. как жизнь? И не мешаю ли я вам? что ты что ты, как ты можешь нам помешать, мы наобарот очень рады тебе Беркут превратился в само обаяние и старался не напугать жеребенка (потому что он может вырасти и напугать его)))) ладно шучу). Переминаясь с ноги на ногу конь медленно подходил к жеребенку а как тебя.. ой простите, а как вас зовут молодой человек???

0

45

Жеребенку явно думал что буде все сложней но оказалось совсем на оборот. И он раслабился окончательно. Усевшись на землю он потрес головой,от чего его спящий друг выпал,но успел проснуться и вспархнуть.- ты будь остарожней. со словами Мьют подлетел к переносице жеребенка и сел буквально на нос.Видимо он еще не до конца поснулся так как не увидел собеседников Маршала. И снова начал дремать.мсл*они мне рады.. Мило,может буду пока держаься их* -Я тоже рад увидеть таких как я ,только взрослых. И да забыл представиться я Маршал или Лайм как вам будет угодно.а родом я из не таких далеких мест.Жеребенок явно забыл, так как долгое время скитаний стрерло родное место из памяти.-а как вас зовут,и откуда вы?Жеребенок оглянул каждого.

0

46

а как вас зовут,и откуда вы? Я Беркут, сбежал от людей и теперь вот тут... сказал я и уставился на переносицу жеребенка, там сидело что то крылатое. Мне было трудно сфокусировать зрение, и поэтому я до конца и непонял что это такое а... это кто??? спросил я кивая на непонятное мне существо

0

47

От слов кто ты Мьют проснулся так быстро что буд то и не спал. -Я это я,мотылек а зовут Мьют.Махнул крыльми и оказался в воздухе,подлетев к вороному коню в притык начал его осматривать,буд то оценивать.- а понятно значит вы оба беглые? И почему вы убежали?Жеребенок посмотрел на уставшую кобылку.-с вами  все в порядке?Вытянул он шею.

0

48

Беркут ожидал ответа жеребенка, но тут к нему подлетел мотылек. Беркут шарахнулся в сторону не ожидая этого. Погорцевав на месте он подошел поближе к этому мотыльку и протянул к нему голову. Беркут втянул в себя воздух, и резко его выдохнул. эм... прости... Мьюит... а... я Беркут, ну думаю ты слышал конь говорил это с большими паузами

0

49

Рей пришла в лес, в далеке она увидела две точки. Хм, кто это? Рейна подошла поближе и разглядела в точках лошадей. Думаю они дружелюбны.... Рей подошла к коню и быстренько окинула его взглядом.
- Здравствуйте....
Сказала и окинула взглядом другую лошадь. Интересно что они тут делают?
- Вы не знаете тут ближайший табун?
Случайно ляпнула Рей, но что сказано то сказано. Зачем я это сказала? Наверно щас подумают что я слобачка....Рей вздохнула и посмотрела на коня.

0

50

Беркут все так же удивленно смотрел на мотылька, он даже не замечал что с каждой секундой солнце все больше пробивалось через дремучие деревья играя своими лучами на его вороной шерсти, да и не только на его. он не думал не о чем а просто как завороженный смотрел на маленького мотылька. Отвлечься его заставили нотки незнакомого голоса Здравствуйте.... Вы не знаете тут ближайший табун? Беркут поднял голову и посмотрел на лошадь, мотылек упорхнул и Беркут с сожалением подумал что остался один, хотя вокруг было много лошадей привет сказал он в непривычной для себя форме разговора табун именно тут, и похоже один единственный, а ты дикая?

0

51

табун именно тут, и похоже один единственный, а ты дикая?
Сказал вороной конь. Рей кивнула.
- Да, дикая.
К Рей подлетел мотылёк который летел со стороны коня. Он сел на Рей, а ты в свою очередь стряхнула его.
- А, ну вот, можно к вам в табун?
Сказала Рей и ласково улыбнулась. Мотылёк сел между ушами, Рей этого не заметила. Примут? Не примут? Вот в чём вопрос! Подумала Рейна.
- Кстати меня Рейна зовут, или коротко Рей.
Представилась Рейна.

0

52

Выслушав все что говорила кобыла Беркут усмехнулся. в чем вопрос, конечно можно он не стал спрашивать согласия у табуна, просто к этому не привык, он был лидером и всеми фибрами души чувствовал это, о все таки немного подумав больше утвердительно чем вопросительно произнес я думаю никто не будет против он снова отвел уши сначала состроив крысу непонятно кому , а потом направил их в сторону кобылы, та говорила свое имя я Беркут сказал вороной и махнул хвостом Рей... очень приятно Рей... кстати, ничего что я так вот на ты? спросил конь и зажмурился, то солнце которое он так активно не замечал передвинуло свои лучи и начало играть уже глазами Беркута что было не очень приятно

0

53

Человек давно ушёл. Здесь осталось пять лошадей. Авангард не знал кто они.
-Привет всем! Меня зовут Авангард, или Град. А как вас всех зовут? Эти вопросы были бональными, но в тот же момент можно было узнать что то новенькое...

0

54

в чем вопрос, конечно можно
Сказал Беркут. Урррррааааааа! Подумала Рей и весело улыбнулась.
- Спасибо!
Конь состроил крысу, а куда Рей не поняла, она видела что не на неё что уже было хорошо.
я Беркут
Представился конь. Беркут, хм, красивое имя Подумала Рейна, а пока она думала мотылёк уже переместился ей на нос. Рейна стряхнула мотылька и тот улетел. Ну наконецто....
Рей... очень приятно Рей... кстати, ничего что я так вот на ты?
Спросил конь, пока Рей смотрела в след мотыльку, услышав слова Беркута, кобыла перевела взгляд на него.
- Ничего, тогда пожалуй я с вами тоже буду на ты
Кобылка дружелюбно улыбнулась.

0

55

Беркут услышал голос Авангарда проснулся друг спросил он весело и обернулся на новенькую это Рей, хотя... вы тут пообщайтесь хорошо? а я пойду отдохну конь тряхнул гривой и хвостом и прилег около ближайшего дерева. Мотылек сел ему на нос и Беркут улыбнулся

0

56

Привет всем! Меня зовут Авангард, или Град. А как вас всех зовут?
- Меня Рей или Рейна..... А вас?
Сказала Рейна, она осматривала нового жеребца.
это Рей, хотя... вы тут пообщайтесь хорошо? а я пойду отдохну
Услышала Рей и кивнула.

0

57

- Меня Рей или Рейна..... А вас?
-Красивое имя... Задумчиво произнёс Авангард.
-Меня зовут Авангард, можно коротко-Град. Спокойно ответил он.
-А вы из табуна???

0

58

-Красивое имя..
- Спасибо....
Сказала Рей.
-Меня зовут Авангард, можно коротко-Град.
Рейна улыбнулась.
- Хорошее имя, редкое...
Сказала кобыла осматривая жеребца.
-А вы из табуна???
- Да, недавно вступила, я тут никого не знаю кроме Беркута.
Сказала Рей и отогнала муху, которая уже 20 минут жужжала над её ушами.

0

59

- Да, недавно вступила, я тут никого не знаю кроме Беркута
-Хммм... Ну тогда будем знакомы! Я зам вожака из табуна! Весело ответил Град...
-Я здесь знаю только двоих, тебя и Беркута!

0

60

-Хммм... Ну тогда будем знакомы! Я зам вожака из табуна!
- Приятно познакомиться!
Весело сказала Рейна.
-Я здесь знаю только двоих, тебя и Беркута!
В ответ Рей улыбнулась.
- Зам. Вожака? Ответственная работа....
Проговорила Рейна.

0