Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Аннабель

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

---->Вход/Выход. Развязки

Я стояла при входе в денник и продолжала ждать пока Настя не зделает свои дела...

0

32

зашла в конюшню. подошла к деннику Бель. она тихо дремала на опилках. я не стала ее будить. тихонько достав с сумки яблоко и положыла в кормушку. полюбовась своей красавицей я села на тумбу около ее денника и стала листать журнал про верховую езду.

0

33

зашла в конюшню, увидела Звезду. Звездочка, ты ничего не знаешь про мясокомбинат? подошла к ней и спросив села рядом, отдишавшись. Шанель ждала около денника Бель.

0

34

увидела Настю. ей что с тобой? какой мясокомбинат? это тот на который отправляют лошадей? спросила. я слишала там есть уже 1я жертва ответила но я не знаю кто. еще слишала что Шанель собрались отправить туда. кстати где она?

0

35

[uно я не знаю кто. еще слишала что Шанель собрались отправить туда. кстати где она?][/u] - как только мои уши услышали эти слова,я тутже стала на свечю и седло с уздой свалилось наземлю.Я громко заржала.В моих глазах появилса некоторый страх.Я знала это место,лутше там небывать...

0

36

со мной все ок. 1я жертва? я попробую узнать об этом. Шанель стоит здесь. на улице. отвтеила роздумывая кто же отправляет лошадей на мясо. Звездочка, а как же Бель, ее никто не отправлял туда? спросила и посматрела на денник Бель

0

37

нет, услишав Шанель испугалась это твоя? спросила.может нам сходить туда вдвоем и все узнать?без лошадей спросила

0

38

давай попробуем. я тока ща заведу Шанель в ее денник. потом пойдем. ответила. встала одела куртку и пошла к Шанель. увидев что она стоит на свечке Шанель девочка успакойся все нормально  попыталась успакоить лошадь.

0

39

Я стала на все четыри ноги и громко фыркнула.Подошла поближе к Насте и посмотрела в глаза Насти.В мох глазах был ужас,я очень боялась этого места и слышав хоть слово о нем,я ставала нервной и обезпокоеной...

0

40

тише, милая моя. все хорошо. пошли я тя в денник отведу? предложила. потом пошла взяла седло в руки и позвав Шанель направилась в ее денник
------денник Шанель

0

41

Уже успокоившись я порысила за хозяйкой...

---Денник Шанель

0

42

вернулась. Звезда ну что пошли?

0

43

услишала Настю. да идем
--мясокомбинат

0

44

Аннабель снова дождолась хозяйку. Кактолько они заговорили о мясокомбинате, уши Бель невольно прижались у шее. она не любила это слово,поэтому отвернулась у окну и стала попой к хозяйке. Она всегда так делала,когда была недовольна,но Звездочка опять куда-то пропала

0

45

вернулась и села на тумбу. увидив что Бель проснулась встала и подошла к ней. в семке я нашла пару кусочков сахара и морковку. я положила все это ей в кормушку. зашла к ней в денник и сказала
не хочешь пойти прогулятся? предложыла и посматрела на корд высящий на стене около денника Бель. потом снова перевела взгялд на Бель

0

46

не хочешь пойти прогулятся?-спросила только что подошедшая хозяйка
ПФ. ты ещё спрашиваешь. Конечно же хочу
. Бель довольная встала на свечку. наконец-то она разомнет эти затекшие ноги. Бель встала обратно и стала ждать ответа хозяйки

0

47

достала корд и подошла к деннику
ну что пошли? посматрела на кобылку

0

48

ну что пошли?
Потерев мордой об плече, так. как у неё зачесалась щека, Бель вылетела на голопе из деннике и казланув в сторону  посмотрела на хозяйку

0

49

Звездочка
Аннабель
посты не менее трех строк

0

50

улыбнулась ты такая смешная сказала и посматрела на кобылку ну что куда хочешь пойти погулять? посматрела на красавицу. предлогаю в лес сходить, заодно может кого встретим сказала и протянула кобылке сахар и морковку

0

51

предлогаю в лес сходить, заодно может кого встретим
ВАннабель с радостью схрумкала сахар и морковку.обслюнявив все руку девушки. Давольно фыркнув она загарцевала на месте в полном сборе и тихой рысцою подошла ближе к девушки. Матнув в сторону спину она  стала ждать пока на неё заберуться Теперь наконец-то погуляю. Аннабель не терпелось выйти, нет выбежать на улицу и рвануть в лес, где поют птицы и всегда ясное небо

0

52

когда Бель весело ржанула я поняла что она с радостью пойдет сом ной гулять. я сняла со стены узду и одела на Бель поотом вскоре взабралась на нее. поправив челку с глаз я поверну повод в сторону леса, куда мы как раз собирались ехать
----лес

0