Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денние Тенора


Денние Тенора

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Я уловила на себе злобный взгляд коня.Я опустила глаза и лег возле выхода из денника,положила голову на свои длинные лапы.Опустив глаза я тихо заскавчяла,мне было скушно и ктомуже Тенор неочень полюбил меня.Я лежала и грусными глазами смотрела на хозяйку...

0

32

В кармане Ангела зазвонил телефон. Она отошла от животных и слушалась в голос на другом конце провода Джессика, это вы? Мы представляем строительную кампанию, ваш дом с конюшней готовы, вы можете сейчас же въехать туда, деньги  с вашего банковского счета будут сняты в ближайшее время. До свидания Ангел положила телефон и подошла к Тенору по пути погладив огромную собаку ну мой хороший. мы переезжаем. Девушка вышла из денника и через пару секунд пришла с транспортировочными ногавками и попоной. так же в ее руке был чумбур и недоуздок прости... но прийдеться потерпеть. Девушка накинула на Тенора недоуздок и щелкнула замком чумбура.
---конюшня на участке дома Ангела ( я перенесу тему а ты отпиши прибытие)

0

33

Я подвелась на лапки и пошла за хозяйкой...

---конюшня на участке дома Ангела

0

34

Тенц было не по душе всё это и поэтому всё же козлов несколько он отписал.Но в новый денник он зашёл спокойно.
Постоянные переезды...уже достало и собака эта...
Тен кинул немного озабоченый взгляд в сторону дога.
-Эй, а почему у тебя столько энергии?Такая вся жизнерадостная...
Вдруг Тенор представил что у него свисает ялык,хвост трубой и веляет из стороны в сторону и он прыгает как пёсик...Бррррр....Бред...

0

35

потише потише сказала девушка когда Тен отдал козла, все таки заведя его в денник девушка отстегнула чумбур, сняла недоуздок , транспортировочные ногавки и попону. Она отнесла все это в амуничник, маленькую комнатку около денников и вернулась в денник к Тену с сеном. В конюшне была автопоилка и поэтому насчет воды не стоило беспокоиться. Ангел с натугой положила сено в кормушку и погладила коня по шее ты просто молодец... нет... ты не просто молодец, ты супер пупер мега молодец она чмокнула Тенора в мягкий нежный носик и погладила ганаш

0

36

ты просто молодец... нет... ты не просто молодец, ты супер пупер мега молодец вот на носу у Тена красуется блеск для губ....
Так,ну я и позорник....А то подумают,что я ещё и блеском для губ пользуюсь.
Жеребец толкнул девушку в плечё и негромко заржал показывая,что доволен новым местом пребывания.

0

37

-Эй, а почему у тебя столько энергии?Такая вся жизнерадостная... - как только я услышала голос коня,я тутже опустила глаза и зделала невинный взгляд.Хвост перестал велятса.
- У меня много энергии потомучто я еще молодая.А какой мне еще быть ведь теперь у меня есть хозяйка которую я очень полюбила?Аты,что ревнуеш? - подозрительно спросила я у жеребца и подойдя к Ангелу потерлась мордашкой о  ее ногу...

Отредактировано Челси (2009-09-06 01:11:33)

0

38

Мне стало скушно.Ангел больше приделяла внимание жеребцу чем мне.Я на это необижалась но мне хотелось играть и резвитса.Я три раза гавкнула и лизнув ладонь хозяйки,убежала в парк.Я хотела увидить других собак и кто знает может я там встречю свою первую любовь?Я побежала со всех лап в парк...

---Парк

0

39

- У меня много энергии потомучто я еще молодая.А какой мне еще быть ведь теперь у меня есть хозяйка которую я очень полюбила?Аты,что ревнуеш?
Жеребец фыркнул.
-Я тоже не старый.Ревную?Да брось... Тенор задумался А хотя наверное ревную.
Жеребец встряхнул гривой,как в мгновение ока,собака пропала.
-Ну и куда теперь?Эх..Одни проблемы.

0

40

---Парк

Я прибежала обратно сюда,но уже не сама.Рядом со мной бежал такойже большой дог как и я,даже выше.с момента как я збежала прошол только чяс,и я уже вернулась.Представляю реакцыю Тенора...Смеясь представила в голове.Я остановилась перед входом в денник и сев я три раза гавкнула...

0

41

---Парк
Пес сел рядом с Челси и слыша какой-то стук, спросил:
Это... Кто там? Он прижал уши и громко гавкнул. Этот  пёс никогда не видел лошадь. Но его мама рассказывала ему о лошадях. Мсл:О, Боги! Это что? Лошадь? Он потянулся и лёг возле подруги.

0

42

И вот пятнистое "чудо" возратилось обратно.Но не одна...
Что?!Ещё один?!Всё,мне это уже надоело.Ещё одной прыгающей как заводная игрушка собаки,я не выдержу.
Жеребец пришал уши и стал наблюдать за второй собакой.Та была точной копией этой,но даже чуть побольше.
Ар...Ну ладно.Понаблюдаю за ними, а потом и выводы сделаю.

0

43

Это... Кто там? - спросил Багг.
- Ты,что незнаеш?Там стоит жеребчик по имени Тенор. - забавным голосом ответила я догу и лягла возле него.Мои глаза осмотрели его всего,от ушей до кончика лап.Багг был очень красивым и высоким,даже выше чем я.Я игриво укусила его за ухо и начела кусать то ухо,то лапы...

0

44

Что?!Ещё один?!Всё,мне это уже надоело.Ещё одной прыгающей как заводная игрушка собаки,я не выдержу.
Когда Багги увидел мордочку коня, он немного испугался.
ты-лошадь? Удивлённо спросил он. Мсл:Мама, лошадь в пять раз больше меня!
Когда Челси начала играть с Баггом, он охотно начал играть с ней. Мсл:Она такая красивая... Багги тявкнул, и куснул Челси за ухо.

Отредактировано Багги (2009-09-06 13:59:31)

0

45

Я стала возле Багги и удевленно посмотрела на него.
- Багг ты,что никогда невидел лошадь? - удивленно спросила я дога.Он мне нравилса,но он был какимто странным,впрочем не все же видят лошадей,некоторые их вопше незнают.Я нестала этим волноватса поетому чтоб зделать чтото неочень приятное жеребцу,я подошла к нему и лизнула в нос,а потом тихо засмеялась и отпрыгнула от него к догу...

0

46

девушка гладила Тенора по мордашке когда услышала незнакомый звук, это был стук который раздавался по коридору конюшни наверно Челси подумала она и обернулась. Увидев темную собаку взизгнув спряталась за Тенора это еще кто

0

47

ты-лошадь?
Жеребца аж чуть не перекоробило со смеху.
-Ага.Она самая.жеребец всё ещё прижимал уши, а просебя подумал Какой-то он странный...
Затем Челси подошла и лизнула его в нос.Тенор нелюбил этого.Да,он не был похож на остальных лошадей с ангельским характером.
-Не советую больше так делать.

0

48

это еще кто - проговорила Ангел и спряталась за жеребца.Я стояла возле Багга и посмотрев на ангела проскавчяла:
- Это мой друг...даже больше чем друг - последние слова я проговорила довольно тихо.Они сами вырвались.Я посмотрела на дога,а потом опять на хозяйку...

0

49

это еще кто
Ага, я её друг! Багги улыбнулся и подошёл к девушке, виляя хвостом. Он лизнул её руку, и гавкнул.
Ты что, боишься меня? Спросил он, и сел. Протянув девушке лапу, он гавкнул громче.
Ага.Она самая. Жеребец засмеялся.
Лошадей я никогда не видел, мне мама рассказывала о них.. Сказал Багги

0

50

ой мамочки еще раз проговорила девушка когда собака начала приближаться. Пес лизнул руку Ангелу и дал лапу. Дрожащими руками она взяла лапу и как бы поздоровалась с псом шепнув Тенору я скоро с ума сойду ели мне будут каждый день такое чудо проводить. Девушка аккуратно погладила пса по голове

0

51

А ты чего меня боялась? Я же не трагладит.. Он подошёл к Челси и лизнул её нос. Багги улёгся возле неё, и закрыл глаза. Мсл: Ну вот, теперь меня бояться... Но почему? Я же ничего ей не сделал.. Он заворчал, и облизнулся.

0

52

Да,Тен полностью разделял мнение девушки.Ещё чуть-чутьи он сойдёт сума.Но жеребцу явно льстило,что девушка решила спрятаться именно за него,как бы расщитывая на его помощь,так что Тен на всякий загородил её и всё так же настороженно продолжал смотреть на двух,явно окрылённых любовью,собак.
-Интересно,неужто и ты тоже останешься здесь?Ничего личного,просто мне и одной собаки под носом хватает. жеребец кинул взгляд в сторону Челси.

0

53

Прости, но если они против, то я буду жить на улице... Я буду приходить к тебе каждый день, обещаю! Сказал Багг. Он лизнул Челси и направился к выходу. Он гавкнул, и обернулся чтобы посмотреть на их реакцию. Опустив уши, он пошёл в поле.----Поле

0

54

Яж его не выгонял, а просто задал вопрос!Тенор даже обозлился на пса,ведь ему было просто интересно,останется он или нет, а он-ушёл.
-Да куда ты?!Ай..да ну...жеребец фыркнул и стукнув копытом по полу,посмотрел на Челси.
-Ну что сидишь-то?Иди за ним и не упускай его.
Тен даже улыбнулся,хотя все эти "телдячьи нежности" ему были чужды.

0

55

Девушка посмотрела на уходящую собаку он что обиделся спросила она у животных ужас какой. Девушка погладила Тенора по мордашке и похлопала по шее до завта малыш сказала она Тенору и помохала ему рукой выхолдя из денника
---дом Ангела

0

56

до завта малыш девушка поглядила его и закрыв дверь денника испарилась за углом.
-Наконец-то яодин,хотя... Жеребец кинул взгляд на Челси.
Если хочешь,устраивайся рядом... Тенор зевнул и повесив голову к земле заснул.

0

57

Девушка шла по проходу небольшой конюшни. Ее конюшни. Эта территория была совсем новой и она еще не успела всю ее осмотреть. по пути к деннику Тенора она захватила охапку сена и последние шаги ее были грузными и тяжелыми если так можно выразиться. положив сено в кормушку Ангел открыла дверь в денник Тенора и легонько клацнула языком  ты еще спишь соня?

0

58

__Утро__
Солнечное утро.Именно оно и стало причиной раннего подьёма.Жеребец распахнул веки и громко заржал.
Госпади!Какое утро..и я-голоден.Он стал бить копытом о громко ржать,пока все в округе непроснулись.Он не любил долго ждать,пока его соизволят накормить,ведь чем раньше накормят,тем быстрее он покинет денник.
Девушка стояла и смотрела за этим зрелищем.
-Ну?Мадам,в ысоизволите меня накормить или как??

Отредактировано Тенор (2009-09-06 21:26:14)

0

59

девушка положила коню в кормушку сено и снова обратила на Тенора внимание ну что ты бузишь спросила она с улыбкой и покинула денник. Через несколько минут она вернулась с щетками и амуницией. Она положила все около денника и стала ждать пока коня поест

0

60

ну что ты бузишь и жеребец принялся за сено.Он был голоден как чёрт,хотя он и был чертёнком.Что там делала девушка,он не знал,да и особо и не разглядывал, а лишь уминал сено за обе щеки.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денние Тенора