Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денние Тенора


Денние Тенора

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Когда Тенор закончил Ангел принялась его чистить. как всегда. все скучно и банально, день изо дня, скребница щетка, щетка для гривы и хвоста, крючок для копыт. И вот снова Тенор стоял чистый а Ангел выбирала их его гривы опилки. Ну вот и все сказала она вытаскивая последник "комочек". Дпльше пошло одевание седла уздечки ногавок, когда все было готово девушка угостила коня морковкой и повела на плац
---плац
офф: отпишись первый, плац на территории дома)

0

62

И вот его стали начищать а потом нацеплять всё это барахло,ну там уздечка и т.д.Это всё Тенор терпел и нельзя было сказать,что он,подстать дикой лошади непереносил железо  и всё такое,но крайне его не одабривал,ведь одно неловкое движение трензелем и человек мог оказаться на земле.Уж очень он был мягок на рот.Но получив морковь,которая никак из-за железки нехотела прожёвываться,побрёл следом за хозяйкой.

0

63

Багг лизнул меня в нос и опустив уши ушол.Я тоскливо заскавчяла за ним,а потом посмотрела на Ангела...
Она даже не обращяет внимания на меня!Хотя б позвала...Слегка обидевшись я посмотрела вслед хозяйке и Ангелу.
- Да ну вас! - гавкнула я и опередив их убежала вслед за Баггом.Вдруг я остановилась,понюхала землю и уловив запах дога побежала за ним...

---Поле

Отредактировано Челси (2009-09-07 11:48:24)

0

64

девушка завела Тенора в денник, затем оставив его одного притащила в аммуничник всю амуницию которую оставила на плацу, она дала Тенору сено, немного погодя налила воды и высыпала в ясли все содержимое своих карманов, туда упало несколько кусочков яблок, моркови и сахара. Она погладила коня по шее и чмокнув в нежный нос закрыла дверь денника и направилась в сторону главного здания КСК
---кабинет зам. директора

0

65

---лошадиная тропа----

Я пришла сюда вместе с хозяйкой и Тенором.Мне пришлось посидеть немного пока Ангел насыпала корм жеребцу.Потом хозяйка вышла из деника и закрыв дверь направилась к главному зданию КСК.Я опустила голову и веляя хвостом побежала легкой рысцой за хозяйкрй...

---кабинет зам. директора

0

66

Тен зашёл в денник и принялся за насыпанную еду и кучу моркови.Девушка ушла и собака ушла вместе с ней и жеребец погрузился в хруст моркови и собственные мысли.Как то всё было томно и однообразно,но серый нелюбил перемены и его вполне устраивал спокойно проходящий темп жизни.

0

67

через пару часов Ангел снова была у денника Тенора, прекрасно зная поведение коня она не взяла ни недоуздок ни чомбур ну... сейчас познакомим тебя с кобылкой... пробормотала девушка и погладила коня по шее красавец... сказала она. Ей не терпелось познакомить жеребца с... ах да, с Паприкой прекрасная рыжая кобылка, тебе обязательно понравится...

0

68

ну... сейчас познакомим тебя с кобылкой...красавец...прекрасная рыжая кобылка, тебе обязательно понравится...  Тенор немного непонял "юмора",но потом понял что это не шутка.Ему ненравилась сия затея.Он никогда толком не общался,ла и честно говоря не собирался.Но делать было нечего.

0

69

---общая левада (КСК Комфрт)

0

70

я пришла за Ангелом,но она уже вывела жеребца и повела в левады.Опустив нос к земле я начела нюхать разные запахи продолжая идти за хозяйкой...

---Левады(КСК Комфорт)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денние Тенора