Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Анзуры

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Я прихрамывая пришла сюда за Маргарет,она открыла дверь и я медленно вошла в свой денник.У меня лежало сено,но мне было недоеды.Первым делом я нагнулась чтоб облизать рану,но ногавки мне недали етого здеть.Я положыла свою голову на плече Маргарет и тихо фыркнула...Меня все еще болела нога,но со временем все менше и менше...

0

32

--- Вход, выход, развязки.

Маргарет умилилась. Она осмотрела денник, что было сложно с гловой лошади на плече и осталась довольным: овёс, сено, вода, новый кубик соли... Марагрет ласково погладила кобылу по щеке и чмокнула.

Ну, ласточка? Будешь скучать? - грустно спросила Марагрет у лошади. Я просто так устала, чт мне надо идти домой... Поспать... - Марагрет погладила лошадь по спине, осторожно вылезла изпод неё и ушла, крепко закрыв дверь денника.

--- Вход-выход, развязки

0

33

Ну, ласточка? Будешь скучать? - как только я услышала ети слова,я тутже стривожено посмотрела Маргарет.Конечно,что буду! - я нехотела задежрывать Маргарет.Когда маргарет закрыла дверь.Я грмко,тоскливо заржала ей вслд.Потом я положыла голову на опилки и прикрыв глаза продолжыла отдыхать...

0

34

Маргарет опять долго непоявлялась.Я захотела подвестись,но вот только нога...подняв голову слегка вверх я тоскливо заржала.Мне было скушно ведь Маргарет ушла и я осталась одна.Моя нога еще болела.Я лежала почти недвигаясь.Маргарет! - громко проржала я,но ее небыло видно или слышно.Если бы только я встала...Я захотла подвестись наноги,но как только я слегка привстала,моя нога так заболела,что я опять упала на опилки.Мне было скушно иянемогла встать,мне оставалось лиш лежать и ждать на Маргарет...

0

35

---> Вход/выход. Развязки

Ласана заглянула в денник. Там лежала лошадь. Сердце девушки пронзила жалость. Она достала журнул и посмотрев на дверь денника записала. Хозяйка Маргарет. лошадь Анзура. Потом девушка подошла к лошади. Жалко, что ее хозяйки не было рядом. Девушка подошла не совсем близко, не зная что придет в голову лошади.

0

36

Как только мои глаза увидели девушку,я тутже прижала ушы и зделала грозный вид.Я неподпускала к себе никого кроме своей хозяйки Маргарет.Если бы я могла встать то етой девченке б непосщясливилось.Девченка умно делала,что неподходила комне.Я продолжыла лежать но девченку я к сибе не собиралась подпускать...

0

37

-Тихо.. Я ветеренар! Я всего лишь осмотрю тебя и может помогу..... ласана поняла, что лошадь встать не может. Так как тебя зовут? Девушка раскрыла журнал и прочитала последнюю запись: ага, Анзура.. Ласана села на корточки не далеко от лошади: понимаешь, мне надо тебя осмотреть... Если бы была твоя хозяйка было бы проще, но ее нет... Поэтому можешь просто не беситься и я к тебе очень близко не подойду.. ладно? Конечно лошадь не могла ответить, но могла поменять свое выражение лица.

0

38

Я неособо хотела ей верить,я боялась ветеренаров,но понимала,что мою ногу дожны осмотреть.Мои ушы все еще были прижаты.Всетаки я розрешыла девченке подойти.Я повеляла головой в знак согласия.Я захотела встать,но...я попробывала еще и з большым трудом я подвелась наноги.Больную ногу я держала в воздухе.Я стояла возле стенки и прижав ушы всетаки подпустила ветеренара...

0

39

Ласана облегченно вздохнула. Лошадь встала. Девушка подошла к ней и начала осмотр ноги. Так кости целы. Ласана без боязни стояла рядом с лошадью. Иногда она касалась руками больной ноги. Похоже на вывих и ушиб. Девушка достала из чемоданчика мазь и намазыла лошади нога.боль должна прекратиться. Дольше она осмотрела все лошадь.
мсл: ее держат в чистоте.. Это очень хорошо! Хозяйка заботливая...
Ласана вовремя всего осмотра сохраняла добрую улыбку, но все таки лошадь была недоверчива и если бы она ошиблась, то могла сама поехать в больницу. Осмотр кончился. Все что она обнаружила Ласана записала в журнал.

0

40

Когда девченка отошла от меня я резко дернула голову в ее сторуну и зделала выд,чтоя хотела ее укусить.Я прихрвмывая подошла к кормушке и впершысь своим носом на кнопку,в кормушку полелась вода.Я попила сколько мне хотелось,потом повернула голову к сену и тутже отвернулась.Потом я повернула голову к квадратину соли.Вытягнув шею к соли я начела ее лизать.Мне небыло что делать поетому я лизала соль...

0

41

Ласана категорично отнеслась к лошади, которая вместо благодарности хотела ее укусить: слушай, Завтра можно уже продолжать тренировки. Боль исчезнет, но полностью нога пройдет через три дня, если будете мазать! мазь я положу сюда, я думаю ты умная и не захочешь ее съесть! девушка подумала и поняла, что не очень благоразумно из тихого голоса делать резко обычный, Ласана конечно не орала, но.. девушка смягчилась и опять тихо продолжила, если хочешь я зайду навестить тебя. если нет, то возьми морковку. Девушка протянула морковку лошади.

0

42

Сладостието мое слабое место,но я верна только своей хозяйке,я привязываюсь только к одному человеку.Я опять захотела укусить девченку.Потом я отвернула голову и продолжыла лизать соль.Мои ушы все еще были прижаты.Где же Маргарет?Пролетело в голове.Я опустила голову и громко фыркнув отшла на шаг назад...

0

43

Так ты не ответила, прийти еще или нет... Анзура, я буду ждать ответа. А осмотр в конюшнях надо проводить хотя бы раз в месяц, но так как тут появился свй ветеренар. я буду приходить реже.. Ну так морковка или мне еще тебя навестить..
мсл: если не возьмет морковку. я все равно ее осчтавлю
Ласана подошла к лошади и не опустила руки с морковкой.Но потом решила не настаивать. девушка положила морковку к кормушку и выскользнула из денника.

--->Вход/выход ,развязки

Отредактировано Ласана (2009-08-20 12:12:51)

0

44

Вот так лутше!Гордо поднела голову и громко заржала.Я хотела стать хотябы на пол свечю,но моя нога...Я гордо поднемала голоу верх и громко ржала некоторые лошади тоже начели ржать.К морковке я так и недотронулась,кто знает а вдруг она туда какието лекарства набросала в середину.Я стояла с гордо поднетой головой и смотрела в след девченке...

0

45

Маргарэт долго непоявлялась и я начела нервничять.Я подошла к сену и немножко надьела эго,я нехотела есть,поскольку скучяла за хозяйкой.Я привязалась к ней,темболее сильно.Я подняла голову в верх и громко тоскливо заржала.Подойда к двери я начела кусать дверь.Потом отойдя от двери я подошла к кормушке и начела глотать воздух...

0

46

--- Вход-выход, развязки

Маргарет вбежала в денник лошади и сразу же кинула сумку в угол. Прикрыла дверцу и посмотрела на лошадь. Она стояла в сторонке и грустно осматривалась. Она стояла возле кормушки и странно глотала воздух. Маргарет передалось настроение её лошади. Они тихонько подошла к ней. Лошадь её уже давно не боялась, хотя была пуглива. И агрессивна немного.

Извини, что тебе пришлось меня столько ждать... - прошептала Маргарет и подошла совсем близко к лошади. Она знала, что Анзура её не укусит и не лягнёт. Маргарет обхватила шею лошади руками и прижалась к ней. И тут только промелькнула мысль о ноге. Не отпуская шеи лошади, Маргарет переместила взор вниз. Нога выглядела гораздо лучше.

Ну, красотка, скоро будем бегать! - весело сказала Маргарет и засмеялась.

0

47

Я услышала как дверь денника открылась и ктото вошол.Я прижала уши,но увидев,чтоэто Маргарет,я тутже наострила ушки и подбежала к хозяйке.Я задопчялась на месте и игриво завеляла головой.Когда девченка обняла меня я игриво щипнула ее за одежду.Я весело заржала и стала на пол свечю.нога уже совсем неболела и я была готова очютитса опять под любимой хозяйке и даже попрыгать.
Ну, красотка, скоро будем бегать! - проговорила веселым голосом маргарет ко мне.Я подбежала к выходу из денника и посмотрела на девушку...

0

48

Маргарет звонко засмеялась и отпустила шею развеселившейся лошади.

Вижу, тебе не терпится поработать! - весело воскликнула девушка. Но когда лошадь встала на свечу, Маргарет стала серьёзнее. - Да, ты уже здорова и это верно... Но я пока переживаю садиться на тебя... - Маргарет задумалась. - Знаешь что? Мы сегодня побегаем на корде! - сказала девушка. Она взяла свою сумку, отряхнула её и вышла из денника. - Я скоро вернусь! - прошептала она и скрылась из виду.

---  Вход-выход, развязки

0

49

Маргарет решыла поганять меня на корде.Мне еще лутше,меньше роботы.Я посмотрела как Маргарет ушла по снасти.Я громко заржала ей вслед и провела грусным взглядом...

0

50

--- Вход-выход. Развязки.

Маргарет зашла в денник своей лошади, надела на неё недоуздок, прицепила корду.

Молодец, лапочка, - тихо сказала девушка и, похлопав лошадь по плечу, вывела её за корду из денника.

--- Вход-выход. развязки

0

51

Я перешла на рысь и потащила хозяйку за собой по коридору....

--- Вход-выход. развязки

0

52

--- Вход-выход. Развязки.

Маргарет зашла в денник лошади и широко открыла дверь. Лошадь стояла перед ней. Маргарет отстегнула корду и сняла недоуздок. Она вышла и подтолкнула лошадь, чтобы та зашла в денник. Сама Маргарет двинулась в амуничник - оставить сумку и взять щётки. Ах, ещё амуницию. Недоуздок с кордой она повесила на достаточно удобный крючок рядом с дверью. Плотно закрыв её, Маргарет удалилась.

--- Вход-выход. Развязки.

0

53

Я зашла в денник и сразу пошагала к кормушке.Там ничего небыло,а Маргарет ушла.я подошла к выходу из денника и упершись головой в дверь захотела ее открыть,но дверь была плотно закрыта.Я посмотрела вслед Маргарет и громко заржала,я понела,что хозяйка ушла по седло,узду и т.д.Я стояла и ждала ее возвращения,думая о том буду ли я эту тренировку прыгать...

0

54

--- Вход-выход. Развязки.

Маргарет вошла в денник и бросила амуницию на пол. Закрыла дверцу. Взяла щётки и стала приводить в порядок спину и бока лошади, чтобы седло не натёрло. Расчесала гриву, вытащила их хвоста парочку листьев и опилок. Набросила вольтрап, седло. Затянула подругу. Надела на лошадь уздечку и застегнула все ремешки. Взяла поводья в руку и, приободрив лошадь, вывела её из денника.

--- Вход-выход. Развязки.

0

55

Я спокойно стояла и ждала когда хозяйка закончит меня чистить.Когда Маргарет захотела одеть мне уздечьку я нехотела брать трензель.Я дернула головой и неопускала ее гдето минут 3.Маргарет приманила меня сахарком и когда я опустила голову она быстро одела уздечьку.Она открыла дверь и вывела меня в коридор.Я же как всегда пошла рысью тасчя за собой хозяйку...

0

56

--- Вход-выход. Развязки.

Маргарет завела лошадь в денник и закрыла дверь. Она вытерла пот со лба и принялась за лошадь. Пока та не опустила голову в кормушку, Маргарет быстро разстегнула и сняла уздечку. Потрепала кобылу за ухом. Уздечку повесила на гвоздик и принялась за седло. Лошадь хорошо вспотела, спина была мокрой. Маргарет положила вольтрап с седлом на землю, точнее, на опилки. Девушка взяла баночку с мазью от ушибов, которую видимо оставила вет-врач. Она открутила крышечку и зачерпнула пальцем вещество, по цвету и прочности напоминавшее мёд. Только пахло противнее. Маргарет поморщилась и помазала ногу. Она уже не болела, но на всякий случай... После процедуры Маргарет закрутила крышку и поставила баночку на место. Сама она села на опилки и закрыла глаза.

0

57

Девушка очень быстро росседлала меня и даже успела помпзать ногу.Запах от мази мне неочень нравилса поетому я прижала уши и отшагнула назад.Я перестала уже обижатса на Маргарет и подойдя к ней щипнула за футболку.Потом дернула голову в верх и издала вид будто это не я....

0

58

Маргарет засмеялась, встала и легонько ущипнула проказницу за холку. Потом легонько поцеловала в щёку и собралась уходить. Он прихватила седло и уздечку. Вольтрап повесила на дверцу, чтобы он немного подсох. А сама плечом открыла дверцу и вышла в коридор конюшни.

--- Вход-выход. Развязки.

0

59

Маргарет ущипнула меня за холку,а я в ответ легонько укусила за руку.Потом я увидела,что Маргарет уходит и подошла к выходу.Я тоскливо заржала но потом увидела,что дверь недоконца закрыта.Ятолкнула мордой дверцу и выбежала в коридор конюшни...

---Коридор

0

60

--Коридор

С опущеной головой я вошла в денник.Маргарет прошла мимо и даже незаметила меня.Я подошла к кормушке и посмотрела нет ли там чего,как всегда там было пусто.Я немножко поела сена,потом попила и пошла к углу.Я влеглась на опилки и вытягнув голову перед собой,я сомкнула глаза и уснула сладким сном...

0