Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Анзуры

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Проснувшись мои глаза никого неувидели,а уши не услышали.Глубоко вздохнув я подвелась наноги,отряхнувшись я подошла к сену.Поев немного сухой травы я подошла к поилке.Зделав пару глотков я подвела голову в верх и посмотрела в коридор конюшни в надежде увидеть Маргарет,но коридор был как и прежде пуст.Опустив голову я тихо фыркнула,а потом опять начела смотреть в коридор...

0

62

Мне надоело всматриватса в коридор зная,что никого неувижу.Ударив копытом по двери я громко заржала,ржание роздалось по всей конюшне.Гдето-там в конце конюшни,другие лошади ответили мне ржанием.Громко фыркнув и опустив голову,я пошагала к углу.Потом опять повернулась к кормушке мордой и подойдя к ней,я начела глотать воздух.Много кто знал,что глотать воздух это очень нехорошо,после этого очень болит живот,но у меня это уже становилось привычкой.Моя когдато чистая шерсть была вся в грязи,грива неухожена как и хвост,копыта заброшены,а в глазах пустота...Влегшись на опилки я начела вспоминать счясливые дни с хозяйкой...

0

63

--- Вход-выход. Развязки.

Маргарет тихо вошла в денник лошади. Анзура лежала на свежих опилках, но такая грустная, что хотелось плакать. Всё было исправно, хорошо... Но лошадь выглядела больной... Опилки запутались в хвосте и гриве и они выглядели непривлекательно. Бока лошади и её шея были пыльными. Глаза опустели. Маргарет присела на корточках возле лошади и легонько дотронулась до её шеи холодной рукой.

Ну, что, красотка, - тихо сказала Маргарет. Ты тут скучаешь? Одна? Ну, лапа, меня не было всего лишь два дня... Хотя... Это 2880 минут... И это так долго... Да? - Маргарет нежно поглаживала лошади по шее. Пойми, я не могу навещать тебя так часто, как хотелось бы. У меня есть другие дела, другие заботы... Мне надо зарабатывать деньги, чтобы держать тебя... А теперь ещё я простудилась и, скорее всего, просижу неделю дома... Я ищё человека, который бы смог за тобой поухаживать, пока меня не будет... А? Анзур? - спросила Маргарет у лошади. Она прекрасно понимала, что лошади не доступен её язык... но всё же...

0

64

Вдруг я почюствувала хладное прикасновение к моей шерсти.Подведя глаза я увидела Маргарет.Почемуто я не вскакиала и радовалась ее прибытию.Она все мне розказала и я наконецто поднелась на свои длинные ноги.Громко фыркнув,а потом и еще отряхнувшись от опилок я посмотрела на хозяйку.Вдруг мои уши услышали слова:
Я ищё человека, который бы смог за тобой поухаживать, пока меня не будет... А? Анзур? - Маргарет прекрасно знала,что она меня непоймет,но она также знала,что я могу ей ответить какимито движениями.Эти слова меня немного огорчили,я прижала уши и отошла от девчонки.
- И ты думаеш я ее прийму,подпущю к себе?!Ты же меня знаеш... - сначяло я громко проржала хозяйке показывая,что это мне совсем ненравитса,но потом мой голос начял утихать.Я зделала шаг Маргарет и протягнув мордашку к ней,я легонько дотронулась к ее холодным рукам.Мне тоже было неочень тепло,но ей намного холоднее...

0

65

Маргарет улыбнулась и быстро запрыгнула на голую спину лошади. Маргарет обняла её и прошептала:

Конечно, ты недоверчива... Но, иначе тебе придётся всю зиму простоять одной в деннике... Я так легко заболеваю... А за тобой надо следить... Я всё-таки буду искать тебе берейтора... А то... Всё так сложно... - грустно закончила Маргарет и замолчала. Лошадь наклонила голову и принялась жевать сено, а Маргарет тем временем, обхватив её ногами, стала разбирать руками гриву кобылы.

0

66

Улыбнувшись Маргарет запрыгнула на меня и обняв проговорила:
Конечно, ты недоверчива... Но, иначе тебе придётся всю зиму простоять одной в деннике... Я так легко заболеваю... А за тобой надо следить... Я всё-таки буду искать тебе берейтора... А то... Всё так сложно.. - девушка грусно закончила.Я почюствувала как она розбирает мою заброшеную гриву,это было как масаж.Продолжая есть я иногда пофыркивала,но несобиралась ее збрасывать,что бы произошло з кемто другим.Я доверяла Маргарет,что ей повезло.Иногда я поварачивала голову и пощипывала Маргарет за одежду как будто ирая с ней...

0

67

Маргарет тоже расслабилась. Надо было ещё сделать кучу всего, но... Тело девушки потихоньку согревалось, но слабость и кашель не ушли, как и чувство болезни, простуды. Девушка вытащила последние опилки из гривы лошади. Упавшие волосы из гривы Маргарет скрутила в небольшой колючий шарик и сунула его к себе в карман, на память. Маргарет отклонимать назад и легла на спину Анзуры. Свесив руки, девушка задремала...

0

68

Я слышаля кашель Маргарет,мне так стало ее жаль,что когда она легла на мою спину и уснула,я старалась не делать резких движений чтоб Маргарет случяйно неупала с меня.Мое тело согревала ее хладное тело.Маргарет действительно была больна и ей лутше пойти домой.Я немогла ее задерживать поскольку понемала,что ей сечяс"несладко".Я повернула голову в сторону девушки и тихо проржала:- Иди домой.Когда вылечишся приходи,я буду ждать тебя...Но я все равно небуду подпускать когото кроме тебя... - я знала,что девчонка непонимает меня,но лутше чтоб она ушла домой,а не марзла здесь еще больше...

0

69

Маргарет вяло поднялась, когда лошадь тихо заржала. И это ржание относилоь не к другим лошадям, а именно к ней. Маргарет улыбнулась и погладила носик кобылы. Она опять закашляла.

Ну, ты же тут совсем замёрзнёшь без меня... - прошептала Маргарет. В горле першила, она продрогла. Маргарет осторожно слезла с лошади и потрепала её по боку. Я попрошу, чтобы тебя почистили... - продолжила она. Подпусти к себе людей, пожалуйста... - Маргарет чмокнула кобылу в нос на прощанье и выбежала из денника.

--- Вход-выход. Развязки.

0

70

Ну, ты же тут совсем замёрзнёшь без меня... - хривло почти прошептала девушка.
- Непереживай...я о себе позабочусь...
- тихо проржала к хозяйке.Маргарет слезла с меня и потрепала меня по боку,ее руки были очень холодны.
Я попрошу, чтобы тебя почистили... - продолжила она. Подпусти к себе людей, пожалуйста... - попросила меня на прощяние Маргарет.
- Врятли я потпущю к себе,а если и розрешу то только потому что ты меня попросила... - я приласкалась к Маргарет,а потом провела ее взглядом когда девчонка выбежала из денника.Маргарет скрылась с виду зора,а я пошла в угол.Влегшись ан подстилку я крепко уснула...

0

71

-----Продуктовый магазин
Даша шла по коридору умеренным шагом. Ей предложили на берейтерство одну лошадь. Остановившись около денника Анзуры, Даша прочитала её описание на двери и тихо вошла. Коба спала, но как только девочка вошла в денник, лошадь проснулась и поднялась. Привет, я твой новый берейтор. сказала Даша и немного приблизилась.Пойдём гулять?

0

72

Квозь сон я услышали шаги,а потом и голос девушки:
Привет, я твой новый берейтор. - девчонка приближалась ко мне уверено,она была еще очень молодой.Мне неочень хотелось пугать малышку(ну для меня малышку),поэтому я приподнявшись лиш прижала уши.
Пойдём гулять? - опять проговорила девушка.
Ты меня еще даже незнаеш,а уже гулять береш,а вдруг я збежу от тебя?Маргарет тебя же прибьет...Пролетело мне в голове...

0

73

-----Продуктовый магазин-------

Я наконец то смогла спокойно вылезти из Дашиной куртки,почуяв свежий воздух.вдруг я обернулась и увидела здоровенного животного, но я не испугалась потому что увидела что он понюхал мне головку. Даша меня отпустила и я постаралась поиграть с этим большим, но милым зверьком. Привет! кто ты? как тебя зовут? и... и почему ты такой большой?
расспрашивала я. пока я пыталась поговорить с большим зверем Даша хихикала зная что я его не боюсь!

0

74

Я увидела,что из курточки кто-то выглянул.Это был котенок он начял играть со мной при этом что-то спрашивая.Я неслушала серого котенка и необращяла внимания.Сечяс все мое внемание было сосредоточиное на девчонке.Вскоре котенок меня немного достал и приподняв копыто я легонько отолкнула его от меня,а потом отшагнула к углу...

0

75

Даше очень непонравилось поведение кобылы. Она взяла котёнка на руки, погладила, успокоила и поцеловала в нос, прижала его к груди. Потом Даша погразила пальцем Анзуре, мол чтобы подобное не повторилось. Девочка вынула из кармашка морковку, легонько стукнула Анзуре по лбу и кинула морковку в кормушку. он прекрасно знала, что Анзурик не будет есть из чужих рук, да и любая лошадь тоже.

0

76

По Даше было видно,что ей непонравилось как я поступила с котенком,она помахала пальцем словно говоря,что такого делать нельзя.Когда она засунула руку в карман я протягнула голову к ней и понюхала карман,вдруг она вытягнула морковь и постучяв по лбу бросила в кормушку.
- А это правильно... - гордо подняв голову профырчяла и подшагнула к кормушке.Вскоре услышалось хрумчяние морковки,моя мордашка стала довольной,но уши были прижаты...

0

77

мне стало чуть по легче когда Даша согрела меня. Она кинула что то в кормушку лошади,а та с удовольствием с хрумкала это. Потом Даша начала гладить лошадь и сказала сто бы она никогда так больше не делала! Когда лошадь успокоилась я тихо спросила За что ты меня? я ведь не хотела тебе зла... я застила в ожидании ответа.

0

78

За что ты меня? я ведь не хотела тебе зла... - что-то проговорила кошка.
Я нелюблю котов,поэтому лутше держись от меня подальше... - недовольно фыркнула я коту и перевела взгляд на девушку.
- А ты,что?Что собираешся делать со мной? - немного приподняв голову еще выше я громко фыркнула и посмотрела в проход конюшни...

0

79

Даше почему то стало страшно. Она засунула котёнка в куртку, погладила Анзуру по мордочке, вышла закрыв за собой дверь.
------?????????Просто гулять

0

80

----------Холмы

Дейзи мчалась сюда, так быстро, как только могла. От неё шли брызги крови. она даже не заметила как попала в людное место. Он забежала куда то и остановилась. Она подышала, вокруг были решётки. вдруг она увидела кобылу. Он отскочила от неожиданности и вжалась в денник на против. Благо лошади там не было. Дейзи смотрела большими глазами на кобылу. с боков сильным потоком текла кровь.

0

81

Даша кудато ушла,впрочем меня это мало волновало.Мои уши услышали стукот копыт,но не взрослой лошади.Вдруг мои глаза заметили маленько,напуганого жеребенка.Я захотела подойти к ней как только можно ближе,но эта дверь...Подойдя в плотную я тихо проговорила:
- что с тобой малышка?и почему ты одна?Такой малышке не следует ходить одной... - вдруг я увидела как из боков жеребенка кровоточит рана.Став на свечю я ударила передними ногами по двери и та открыла,поскольку дверь была плохо закрыта.Выбежав из денника я подбежала к Дейзи и прижала ее к себе.- Я тебе помогу... - тихо прошептала я к раненому жеребенку...

0

82

малышка вжалась в прутья как только могла, а когда кобыла выбила дверь, Дейзи зажмурила глаза и начала ждаьб своей смерти. Когда она услышала добрые слова, камень с души упал и она открыла глаза. кровь в боках по немногу начала утихать. Мне....надо...только...укрытся... начала малышка, медленно, никак не подбирая нужных слов. Я отдуда, где....бьют... Вдруг малышка вспомнила о маме и маленькая нечтожная слезинка скатилась по её диллонй мордашке и упала на пол.

0

83

Вот мои ушки услышали тонкий голосок жеребенка:
Мне....надо...только...укрытся... - с паузами говорила Дейзи,мне стало еее так жалко,что неудержавшись я лизнула ее в мордашку.Вот жеребенок добавил:
Я отдуда, где....бьют... - в моих глазах зацарил гнев,Мясокомбинат!Пролетела мысль.
Вдруг я заметила как по мордашке Дейзи,протекла слеза.Я прижала ее к себе еще сильнее и тихо прошептала на ушко:
- Неволнуйся...все будет хорошо1Моя хозяйка тебе поможет.Я недам тебя в обиду... - наконецто я понела,что во мне просыпаетса материнский инстинкт,но все равно молока у меня небыло чтоб накормить малышку,а она скорее всего хотела есть...

0

84

Малышка почуствовала себя так хорошо...как с мамой! Дейзи прижалась к кобыле, потом она посмотрела на неё с низу вверх...А у тебя есть вода? немного стеснительным голосом промямлила Дейзи. её больше хотелось пить чем есть. Она никогда столько не бегала, сколько пробежала сейчас. Она  встала на против кобы. А у тебя есть имя? спросила она, немного любопытно.

0

85

Дейзи прижалась ко мне и немного стеснительно спросила:
А у тебя есть вода? - я посмотрела на малышку и с улыбкой ответила на вопрос:
- Ну конечно,что есть солнышко... - я подтолкнула жеребенка к своему деннику и с любовью посмотрела на нее.
А у тебя есть имя? - на этот раз уже с любопытством спросила Дейзи.
- Ну конечто!Я Анзура,а тебя как? - протянув голову к жеребенку я опять лизнула ее в мордашку...

0

86

Дейзи зашла в денник. Для неё он казался таким огромным. Она осмотелась увидела воду. Она подскочила в щитаные минуты, но была проблема...Она не могла дотянутся до поилки. Как она не прыгала, и как она не вытягивала шею. Дейзи... прошептала малышка и посмотрела на Анзуру вопросительно, как бы спрашивая что делать?. Дейзи снова попыталась дотянутся до поилки, но ничего не получалось, она только разнервировала свои бока и из них с болью снова пошла кровь.

0

87

Малышка пошла в денник и за несколько минут оказалась возле поилки.Зайдя в денник я увидела,что Дейзи не может достать к поилке и с вопросительным взглядом смотрит на меня.Я немного постояла и наконецто придумала.
- Подожди солнышко я сечяс приду... - я этими словами я вышла из денника и направилась к бочке с водой,возле нее стояло пласмасывае ведро.Взяв его зубами я набрала немного воды и осторожно пошла к деннику,с ведром в зубах.Поставив неполное ведро перед жеребенком я тихо проговорила,но как всегда с улыбкой:
- Вот держи мась... - я нежно торкнулась носом в шею жеребенка и опять подняв голову начяла наблюдать за Дейзи...

0

88

Дейзи как совидив воду начал жадно её пить. Выдув целое ведро воды она откинула голову назад и чихнула. Меня это... Начала дейзи больно... призналась она после небольшой паузы. Она повернул шейку в сторону боков. Бока болели не стерпимо, а ещё гудела голова из за того что её не раз ударяли. Простреленая нога болела тоже, поэтому дейзи прилегла. было так мягко и удобно. Он улыбнулась своей новой маме и заснула.
-----Сон

0

89

Выпив почти целое ведро воды малышка призналась мне,что ей больно.Мне стало как-то больно,я немогла поверить,что такое маленькое чюдо можна бить аж до крови.Дейзи влеглась на опилки и уснула,стараясь не разбудить ее я подошла к ней и плавно влеглась рядом.Согревая своим телом ее,я тоже погрузилась в сон...

---Сон

0

90

-----Сон

Малышка поспала совсем немного. Ей не спалось. Жутко болели бока. Анзура спала рядом. Её тело приятно согревало. Дейзи тихинько встала и подошла к сену. Она никогда не ела сено, но голод был сильнее и Дейзи подхватив маленький кусочек медленно его прожевала. Сено было свежее и Дейзи понравилось. Она поела совсем чуточку и обернулась к Анзуре. Несколько минут она стояла и смотрела на кобу, птом ей захотелось поиграть и она тихо приблизшись, коснулась Анзуриной шейки.

0