Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Анзуры

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Вставай, соня - смеясь проговорила моя любимая хозяйка.Я моментально подорвалась наноги и глубоко вздохнула.
Уже три с лишним часа валяешься, - Маргарет подошла ко мне с чем-то в руках.Она открыла банку и намазала мне холку чемто неочень хорошо пахучим.Недовольно фыркнув,я прижала уши и отошла назад.
Ужин, - громко проговорила Марго входя с ведром в руках.
а вот это по моей теме!Обрадовавшись ужыну,я наострила уши и ударив копытом по опилкам,я подошла к кормушке и начала есть что-то типо каши.Довольно фырча,я иногда била себя хвостом по бокам и иногда посматривала на Маргарет...

0

122

Кобыла подошла к кормушке и стала с аппетитом есть. Маргарет похлопала её по плечу, забрала банку с ранозаживляющей мазью и ведро и вышла из денника, закрыв дверцу. Девушка оставила ведро в коридоре, а сама двинулась опять в амучниник.

Лошади почищенны, покормлены, намазаны везде где надо... Могу идти домой, - подумала девушка, идя по коридору.

0