Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Шанель

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

подошла к деннику Шанель и протянула лошадке еще 3 кусочка сахара. увидев что Шанель прижала ушки и недовольно смотрев втупилась в собаку. Фиалка весело лаяла, буд-то они общались. я присела на тумбу стоящую рядом с денником Шанель. я начала капашится в сумке и нашла в ней 2 кусочка колбаски и протянула Фиалке.

0

32

Как только я увидела,что хозяйка кормит собаку я тутже стала на свечю и агресивно заржала.Уши были прижаты,а морда недобрая.Я розвернулась и зделала пару шагов к углу и став там я даже необорачивалась.Мои ноздри громко фыркали.До чего я докотилась...ревную собаку да еще и к человеку...Я опустила голову и начела нюхать землю,к сахару я даже недотронулась...

0

33

подошла к Шанель. ну ты чего? спросила и наблюдала за красавицей. может пойдем погуляем? предложыла. я взяла сахар и открыв дверь денника зашла к Шанель. протянув руку сказала возьми  подошла чуть ближе и стала ждать что будет делать Шанелька

0

34

может пойдем погуляем? - когда Настя проговорила эти слова,я сразу повернулась к ней мордой и наострила уши.Потом я негромко заржала и подошла к кормушкеюНастя зашла ко мне в денник и подошла поближе.Она протягнула сахар со словами:
возьми - если чесно я неочень чясто ела сахар,но если меня попросила хозяйка которой я доверяю,я потягнулась к руке Насти и своими мягкими губами взела сахар.Потом я подошла к выходу и повернув голову к хозяйке посмотрела на нее...

0

35

вот умница я вышла и взяла корд. потом вошла назад и одела на Шанель. вывела ее с деника, почистила: ноги, холку, расчесала гриву, хвост. потом отвязав взяла снова на корд и повела на улицу.
---------небольшая речка

0

36

На удивление пошагала,а не порысила за хозяйкой...

---Небольшая река

0

37

---Небольша речька

Прихрамывая я вошла в денник за хозяйкой.Как только мои копыта стали на опилки,мне слегка стало легче.Я глубоко вздохнула и тихо фыкнув посмотрела на хозяйку.Моя челка слегка прикрывала мне глаза,а длинная грива трепалась на моей розкошной шее.Хвост почти доставал земли.Я была почти чистой...

0

38

завела Шанель и посматрев на нее с виду
ой, девочка да ты чистая сказала и прошлася по ее красивой холке.
ну как тебе легче? спросила посматрев на ее ноги

0

39

ну как тебе легче? - проговорила Настя посмотрев на мои ноги.
Немного... - тихонько проржала я,хотя и знала что она не поймет.Я поднела правую ногу в каторой было много камушков и она найбольше болела.Я отвела ушки назад и тихонько фыркнула опустив голову чтоб понюхать свою ногу...

0

40

Шанель подняла правую ногу и нагнула к ней носик.
бедняжка моя видно это та самая в которой много камней застряло?  лошадь опустила ушки и нюхала ногу. я подошла чуть ближе к Шанель и посматрела на ногу
да так оно и есть ответила
что же делать? задумалась

0

41

Я почти не слушала Настю.Поставив ногу опять на мягкую тырсу,Потом я легла на подстилку из опилок и положив голову перед собой посмотрела на хозяйку.Она стояла и думала,что белать.Когда я лежала мне было небольно поэтому заставить меня встать врятли ей удастса.Уши попрежнему были отведены назад...

0

42

офф:ты еще некупила Шанель,поэтому ее сюда и перемистили

0

43

офф: я же открыла счет и фонд внесла и за Шанель заплатила еще вчера

0

44

ну как же тебе помочь? мои глаза сразу стали грустними потом я вспомнила может кто-то поможет. я посматрела на лошадку и вспомнила что я не кого практически незнаю кроме Маргарет. а она врядли мне поможет. потом посматрев на выход я загрустила и перевела взгляд на Шанель.

0

45

ну как же тебе помочь? - с грустю проговорила Настя.
Может ты мне попробуеш вычистить копыта гачьком для копыт? - негромко проржала я,хотя я знала,что Настя непоймет меня,но может ей дойдет эта мысль в голову.Глубоко вздохнув и розведя уши в разные стороны,я начела прислушиватса к всему к чему только можно было...

0

46

увидив на полке гачок. может этим попробывать? пролетело в мыслях наверно так и сделаю снова пролетело в голове я подошла к полке и протянула руку к гачку и ели-ели его достала подошла к Шанель. ну что красавица моя дашь копыто которое болит? посматрела на лошадку

0

47

ну что красавица моя дашь копыто которое болит? - проговорила девушка уже держав гачек в руке.
- Лутше дам чем буду терпеть эту неприятную боль... - тихо профырчяла я и поднявшись наноги подняла правую ногу,у меня она найбольше болела.Левая была тоже с камушками,но она так неболела как правая...

0

48

подошла и держа копытце в руке левой села на корточки и стала выколупывать осторожно камни, что б не повредить ногу и не сделать еще больнее Шанель.

0

49

Настя начела вычещять мое копыто.От краткой боли я дергала ногой и тихо  фыркала.Когда девушка почистила мне правую ногу,я настявила левую.Теперь я уже спокойно стояла,эта нога почти неболела.Интересно,а Настя решитса опять седлать меня?Задала я сама себе вопрос.Опустив голову я тихо фыркнула.Челка упала мне на глаза,а длинная грива свисала к опилкам...

0

50

как тока я закончили чистить правую ногу, Шанель дала мне левую я обошла ее спереди и села на корточки с другой стороны и начала с той вычещать камни. ну что та нога болит? посматрела на Шанель как я снова хочу сесть в седло пролетело в мыслях. я закончила с левой ногой. ну что те задние тоже есть камни? посматрела на Шанель.

0

51

ну что та нога болит? - проговорила Настя ко мне когда начела чистить левую.
Благодаря тебе нет! - громко и довольно проржала я,поднемая голову выше.Когда Настя закончила я повернулась к ней и приласкалась о ее руки.
ну что те задние тоже есть камни? - опять спросила девчонка.
К сщястю нет,только передние... - тихо фыркнула и наострила ушки...

0

52

улыбнулась ну что пойдем в поле гулять? весело спросила и глянула на кобылку довольную от того что я хоть как то освободила ее ноги от камней.

0

53

ну что пойдем в поле гулять? - довольно спросила Настя.
- Ну как хочеш... - безразлично фыркнула и пошагала к выходу из деника.Странно...она наверное боитса меня...Интересно,она хоть когдато меня подседлает?Роздумывала я когда стояла у выхода.Тупнув передней ногой я хлыснула себя своим розкошным хвостом,таким образом согнав с себя мух...

0

54

может попробывать в седле? подумала потом стала перед лошадкой якобы переградив дорогу. постой пока в деннике я за седлом, а то так никогда не попробую тебя в уроках сказала и вышла с денника прикрыв дверь пошла за седлом. через мгновение вернулась и зашла в денник.

0

55

Вдруг девушка перегородила мне дорогу и быстро проговорила:
постой пока в деннике я за седлом, а то так никогда не попробую тебя в уроках - и вышла из денника прикрыв за собой дверь.
- Может жалитса перед ней и не пробывать ей опять ногу ломать? - тихо профырчялая и вновь видела девчонку,но уже с седлом.Я подошла к стенке и смирно стояла прижимая уши..

0

56

хотя с другой стороны у тебя ноги еще толком не зажыли сказала
ладно тогда чуть позже следом проговорила. может тебя в леваду отвести? посматрела на кобылку

0

57

хотя с другой стороны у тебя ноги еще толком не зажыли сказала
ладно тогда чуть позже
- добаила девушка.Я стала на свечю и громко фыркнула.
- Ну вот опять испугалась... - нагнув голову к ноге я начела себя чесать зубами.Потом подняв голову я отошла назад словно показывая,что мне нехочетса в леваду...

0

58

не хочешь да? ну и под седлом пока рано давай завтра? сказала сматрев на кобылку которая отшла назад.
офф мне в реале пора. всем пока. до завтра

0

59

не хочешь да? ну и под седлом пока рано давай завтра? - проговорила девчонка смотря на меня.
- Ну ладно... - тихо фыркнула и начела ложитса на опилки.Звалившись на подстилку я глуюоко вздохнула и положив голову перед собой я немножко прикрыла глаза.Я даже незаметила как уснула сладким сном.Я незнала есть еще Настя или уже ушла,меня интересовал завтряшний день...

+1

60

я зашла в конюшню и первым делом заглянула в денник моей любимицы
привет, моя красавица сказала
ну что пойдем на треньку? спросила

0