Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Сураты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кличка, по паспорту и сокращенная
Сурат
Возраст
4 года
Внешность
Очень красивая кобылка Тракенской породы ростом 180 см серой масти симпатичная мордашка длинные ноги.Мощное телосложение
Характер
Сурат спокойная кобыла не пугливая,но любит проверять всадника шараханьем в сторону,если она захочет и будет в хорошем настроении то она будет выполнять все ваши требования,может помчаться галопом если всадник отвлечется,в денник к ней по пустякам не заходить порвет всех,на развязках кусается на корде бежит быстро и легко.любит прогулки в лес,она хороший учитель для новичков.Хотя  ее возрос 4 года она хорошо выезженная  хорошо прыгает занимаются с ней выездкой и конкуром.Любит детей и дети любят ее за свой характер и красоту..В общем лошадь с норовом...
Биография
Сурат стояла в Прокатной и частной школе по разведению чистокровных лошадей ВАГВЮ там она ходила в прокат была любимецей детей и взрослых после конюшня обонкротилась и лошадь продали сюда Если вы ее купите не пожалеете лошадь высокого класса...

0

2

Девушка привела меня в денник он был красивый и просторный,я прошла туда вместе с незнакомкой,и встала послушно около кормушки...
А кто мой хозяин?-кобыла стала покусывать Ангелу руку..
По коридору ходили какие-то люди..Сурата любопытно высунула свою мордашку из-за угла.В конюшни было много лошадок..Которые с любопытством смотрели на меня..
Не разобравшись кто там ходит Сурата вздохнула убрала мордашку из угла и стала дремать,но одним глазом смотрела на Ангела,было очень заметно что Сурата притворяется.. ..

0

3

я смотрела на лошадь эх ты... я потрепала ее по холке и погладила по могучей шее ладно, давай я посижу тут с тобой пока твоя хозяйка не объявится, дмаю Тенор там не очень без меня соскучится, а ты красивая сказала я и улыбнулась повезет же твоему хозяину

0

4

Когда Ангел сказала а ты красивая -Сурат мотнула головой и фыркнула..
Девушка села рядом,а мне хотелось бегать,я переступала с ноги на ногу и мотала головой..Все время смотря на Ангела
Может,мы побегает с тобой?!-На всю конюшню заржала Сурата "пиная" мордой в бок девушке..

0

5

мне так неохотаникуда ходяить, пошли лучше я тебя к Тенору отведу, с ним побегаешь, а то он скучает там в леваде, а я домой заскочу, переоденусь я встала и посмотрела на Сурат ну пошли красавица
---простая левада---
первый пост за тобой)

0

6

---> Денник тенора.
Ласана провела осмотр лошади. Все было так же как у большенства. Она потрепала лошадь по холке и вышла из денника, довольная осмотром.

---> Вход/ выход. Развязки

0

7

Меня привели сюда,постояв здесь немного,Ангел решила отвести меня обратно в леваду,но потянув меня за чумбур я уперлась не желав от сюда не куда идти...
Я устала и хочу отдохнуть!!-заржала кобыла и недовольно топнула ногой...
Где моя хозяйка?

0

8

Кобыла стояла и смотрела на дверь денника,немного постукивая ногой,на ней уже давно не ездили.Сурат стояла и перебирала с ноги на ногу..
Ну как скучно!!!!-громко заржала Сурат и стала сильно бить ногой в дверь немного привставая на свечку,и метаясь смотрела на других лошадей..

0

9

--- Вход-выход. Развязки.

Артур вошёл в денник. В нём стояла кобыла, серая в яблоках, достаточно высокая и молодая. Точно спортивная, тракенка или голландская. Тракены обычно на дыбах не стоят, но Сурат была особенностью. Хотя, она была крайне рассержена. Кто-то бы испугался, но не Артур. Он уверенно, но спокойно подошёл к лошади.

Привет, красавица, - успокаивающе сказал он и стал легонько поглаживать лошадь по шее.

0

10

>>>Простая левада
Меня привел сюда один конюх,отстегнул чумбур и ушел,через некоторое время пришел другой который "подчеркнул" мою красоту,сначала я встала на свечку и подумала..
Ходят здесь туда,сюда..
Кобыле хотелось ездить и катать людей.На нового знакомого кобыла не стала агрессивно реагировать.Она лишь вылупила свои черненькие глазки и впритык повернулась к мужчине задом,посматривая на него из-за плеча,она хотела этим сказать,что  если просто на меня посмотреть пришел,то уходи..
Зачем пришел?Смотреть или ездить?-проржала Сурат.

Отредактировано Сурат (2009-10-08 15:51:47)

0

11

Лошадь отвернулась, но признаков агрессии не было. Это подбодрило Артура и он легонько похлопал кобылу по плечу.

Хорошая лошадка, Сурат, а я сейчас приведу тебя в порядок, - конюх взял ящик с щётками и стал чистить лошадь. Сначала он мягкой щёткой провёл ей по пыльной спине, потом скребницей, потом жёсткой щёткой... Стал причёсывать гриву и хвост.

0

12

Когда Артур стал чистить лошадь,Сурат стояла смирно,но иногда опускала голову и подбирала  вчерашнее  сено,вскоре лошадь была чистая и кобыле было приятно,и она дружелюбно взяла нежно своими губами за плечо конюха.
Может на мне еще кто нибудь покатается?-громко и вопросительно заржала кобыла на всю конюшню..

0

13

Артур засмеялся. На тебя уже приятно смотреть! - воскликнул он и улыбнулся. Теперь надо привести в порядок денник. - Конюх надел на Сурат синенький недоуздок и пристегнул чумбур. Он потянул за чумбур и открыл дверцу в коридор. Пошли, пошли... - позвал он и вывел лошадь в коридор.

--- вход-выход. развязки.

0

14

Когда Сурат привели она увидела как ее денник снова чист и красив.Она была удивленна,вылупив свои глазенки,она стояла и смотрела в след уходящего конюха,ноги лошади затекли,она хотела бегать,но уже дня 4 на ней не кто не ездил,про лошадь забыли...

0

15

--- Денник Киви

Артур пришёл в денник Сурат и улыбнулся. Кобыла стояла на месте и скучала. Конюх кинул ей свежее сено в угол денника и проверил на исправность автопоилку. Всё было в норме. Лошадь стала жевать сено, а Артур решил её немного почистить, хоть это и не входило в его планы. Он взял щётки и быстро, но умело, привёл в порядок лошадь, пока она жевала сено.

Довольный своей работой, он погладил лошадь по спине и вышел из денника, закрыв на защёлку дверцу.

--- Денник Мечты

0

16

------------> вход\выход. Развязки ---------->
Привет, Сурат. Это я, а вот это Филипп, мой и твой новый друг. Давай покатаемся. - Мэй взяла недоуздок, пристегнула чумбур и вывела Сурат из денника. Привязала её.
Подожди. Я переоденусь и ты побегаеш. - Мэй достала из портфельчика одежду и переоделась. - Ну вот, теперь пошли. Кататся я пока не буду, понаблюдаю за табой, дам свободу, побегаеш. Идем. - Отвязав Сурат, она вышла из конюшни. Куда пойдем? Знаю.
-------->Березовый лес

0

17

офф:речь жирным шрифтом
Сурат увидела в своем деннике девушку и собаку,атаковать она не стала хотела посмотреть на это,сама же подумала..
Это еще кто такие?-когда меня вывели я не чего не понимала,мол сначала пошли кататься,теперь как собаку с поводком выгуливать пошли..Сурат шла по конюшни оглядываясь,она наблюдала за Мей..Но для себя я выделила что хозяйка здесь я..

-------->Березовый лес
офф:там первая отпишись)

0

18

--- Вход-выход, развязки.

Филипп вбежал следом за девушкой. Новые запахи и звуки. Пёс поднял голову и увидел первую в своей жизни лошадь. Он подполз к ней на четвереньках и понюхал копыта. Пот, копытное масло, опилки. Всё очень необычно... Филипп взволнованно заскулил и прижался к ногам Мэй. Девушка же взяла лошадь и вывела её из денника. Ничего не понимая, пёс побежал за ней.
Что тут происходит? - недовольно проскулил он.

--- Березовый лес

0