Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денник Фликы


Денник Фликы

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Я Родился у дикой кобылы но в конюшне.Мою мать поймали в 2 летним возрасте и сломали её как физичиски и морально.Я не очень люблю людей какой раз меня покупают и продают потомучто я могу поколечить любово и ломаю все.И крушу меня подседлали в 1год.Вот я мечтаю выбраться отсюда и убежать а ты? Жеребцу понравилась кобыла и он хотел позвать с собой..

0

32

- Я была дикой,за свою короткую жизнь я натерпелась много чего.Покачто только одна девочька приручила меня,но она все понела и отпустила на волю.Гадкие людишки поймали меня и продали сюда! - я отбила в стенку,опустив голову я неглубоко вздохнула.Опять подняв голову я проговорила:
Даже если мы убежым,нас поймают.Толку бежать если вернешся назад... - я махнула головой и моя грива перепала на другую сторону шеи...

0

33

Жеребец фыркнуф сказал
-Ага щас я прибью любово кто подойдет комне ближе чем на метр У коня зажглись глаза они блестели в свети солнца как только кобыла проговорилась что люди поймают н взбесился.
Он начал бить по стенам и дверям тем поотбивал стенку.И сказал
-Люди,Люди они некогда не заслуживали моего доверия и любви.Они некогда не дотронутся до меня.
В ето время в денник зашёл конюх конь разьерёно пнул и тот долбанулся об кормушку тот выбежал из денника и спросил у Флики
-Ты сомной?..

0

34

Я незнала,что ответить.С одной стороны я хотела убежать куда подальше,но и хотела остатса.Мое серце розрывалось на куски.
Возможно,но я...ладно побежали будь,что будет... - я наострила уши и посмотрела на дверь...

0

35

Жеребец был умен и хитер.Он козланул пару раз и отворил щеколду .Запнув дверь денника он побежал в Сосновый лес позвав Флику.И выбегав из конюшни привстал на свечу и проржал
-СВОБОДА!!! конь опустился на землю и рванул вперед.
--->Сосновый лес.

Отредактировано Diabolico (2009-08-25 19:57:12)

0

36

Я ударила дверь деника со всей силы.Замок согнулса и дверь открылась.Я никуда неспеша порысила за жеребцом...

----Сосновый лес

0

37

--->Денник Мечты.
Ласана подошла к деннику. Она заметила, что дверь открыта, а лошади нет. девушка стояла. Она не понимала в чем дело. Замок открыл не человек. а лошадь. Девушка побежала в денник эльбы.
--->Денник Эльбы

0

38

---Коридор конюшни

Я зашла в свой денник с опущеной головой.Уши были прижаты,а на душе было так тяжело.Я прошла мимо сена и мимо воды.Подойдя к углу я влеглась на опилки и опустив голову начела думать о зделаном.Блин,правильно ли я поступила?Жеребец подумает,что я здалась и подчинилась человеку,но это не так!Я пришла лиш из-за фриза...В моих мыслях творил са беспорядок.Я лежала и продолжала думать о всем...

Отредактировано Флика (2009-09-01 00:14:41)

0

39

Я долго пролежала роздумывая о зделаном,ко мне никто неприходил.Я лежала одна,хотелось бы когото увидеть из лошадей,но...Поднявшись наноги я почемуто упала,это наверное от того,что я очень много лежала.На второй раз я устояла,но меня шатало,я медлено подшагнула к воде и начела пить.Утолив свою жажду я надьела немного сена и начела смотреть в коридор конюшни,но там было пусто,нидуши.Я тихонько заржала и опять втупилась на выход из конюшни...

0

40

Вот в пустом коридоре услышались шаги.Я начела всматриватса в проход конюшни и вот я увидела немолодого конюха.Он шел с недоуздком и чембуром в руке.Вот он остановилса возле моего денника и открыв дверь проговорил хриплым голосом:Ну,что девочька пошли гулять?Я тебя необиду,небойся...я только выведу тебя в леваду и все...Он начял подходить ко мне с недоуздком в руках.Я прижала уши и отходя назад я громко фыркнула.Он настойчиво шел на меня.Я поднела голову чтоб он мне ненадел недоуздок,но ему както удалось надеть недоуздок и он повел меня в левады...

---Левада

0

41

---Левада

Старик привел меня опять сюда.Сначяло я стала перед входом в денник и недовольно фыркнула.
Пошли девочка...ты же знаеш,что у меня нет много сил чтоб тащить тебя туда проти твоей воли...пошли...Он дернул за чембур и я быстро вошла в денник.Отстегнув чембур от недоуздка конюх погладил меня по шее и ушол.Закрыв за собой дверь и бросив чембур возле них он скрылса с моего поля зрения.На моей мордашке все еще был красивый недоуздок.Я опустила голову к сену и начела неспеша есть.Челка упала мне на глаза и закрыла из,грива была очень длинно как и хвост.Ударив себя хвостом я согнала некоторых мух со своих вороных бокой.Опять громко фыркнув я продолжила есть сено...

0

42

Макс шёл по коридору, смотря сдешних лошадей. Возле ноги преданно и спокойно шёл Атом. Макс искал свою мечту...фризкую кобылу. Она проплыл мимо одного из денников, но тут же остановился и прошёлся обратно. Увидев в деннике свою мечту Макс прошептал нашёл...Он медленно открыл денник и вошёл. Атома он пока решил оставить снаружи, мало ли...Он осмотрел красавицу с головы до ног...потом приоткрыл дверь и посмотрел на табличке как её зовут. Вернувшись в денник он произнёс это имя флика...Он подошёл чуть ближе к Флике

0

43

Поев сено я начела стоя отдыхать,но мой покой порушел какойто парниша.От приоткрыл дверь и войдя в деник и тихо прошептал:
Флика...Он начял приближатса.Мои уши агресивно прижались,а ноги начяли отходить назад.
Эй парниша я ведь апасна,а ты так безстрашно подходиш! - став на свечю громко заржала.Когда я стояла на свече,то показывала всю красоту и гордость.Опять став на ноги я громко,недовольно фыркнула и посмотрела своими хладными глазами на парня который медленно подошол ко мне...

0

44

Макс отскочил. Успокойся... проговорил он. Он достал из кармана морковку и положил её в кормушку. Она знал что лошадь не станет есть из чужих рук. Макс погладил по голове сидевшего рядом Атома и начал наблюдать за поведением кобылы. Потом придвинулся чуточку ближе.

0

45

Парен резво отскочил от меня.
Успокойся... - проговорил парниша и вытягнув морковь из кармана положил в кормушку.
А вот это привильно... - негромко профырчяла и подошла к кормушке.Опустив голову я сьела морковь.Вдруг мои глаза увидели собаку которая седела возле своего хозяина.Прижав уши и опустив голову я подбежала рысью к собаке и толкнула в бок.Громко фыркнув я перевела взгляд на парня,он понемножку походил.Толкнув его мордой в живот я оттолкнула его от себя и тупнула ногой.Челка упала на мои хладные глаза таким образом закрыв их.Мхнув головой я перекинула гриву на другую сторону шеи и приблизилась к человеку сама.Обнюхав его я отошла показывая,что я все еще недоверяю ему,но у него есть шанс,это я понела...

0

46

Макс улыбнулся и дал кобе сеья обнюхать. Потом он медленно подошёл и протянул кобыле руку. Он знал, что к фризам путь не лёгкий. Юноша вобще не понимал, почему эта кобыла всё ещё в прокатной конюшне. Она уже давно должна была с руками и ногами быть в частной. Макс очень хотел взять эту кобу к себе. Поэтому настроившись Макс подошёл ещё ближе и прикоснулся к кобе.

0

47

Жеребец забрел в конюшню.Ему было скушно.Рана на ноге покрылась корочкой заживала.Он был в странстве 3 месяца.ОН был обросший грязный и худой.Он надеялся увидеть Флику.Тут он побрел по конюшне и увидел что в его деннике некто не стоит ручка была сломана но тут он услышал человека он прижав уши нахмурив глаза заржал
-Флика............ Он подбежал к деннику и увидел её......

0

48

Том шел рядом. Он выполнял все, что говорил хозяин. Он презрительно посматривал на лошадей. Иногда он порыкивал и даже фыркнул. Ему нравились лошади, но когда он с хозяином, пес - охрана. Когда Макс зашел в денник, Атом встал и встряхнул головой, а после стал засовывать нос в щель двери денника, так, как будто его забыли. Он тихо поскуливал и фыркал. Начинал карябать когтями двери и тыкать носом в щель.

0

49

Парень был настойчев,по нему было видно что я ему понравилась.Может дать ему шанс?Прижимая уши я громко фыркнула,но разрешила ему подблизитса.Вот тут мои уши наострились услышав стукот копыт,а потом слова:
Флика............ - эти слова произнес жеребец с которым мы убегали.Он был ранен,худой и весь в грязи.Потом опять прижав уши я повернла голову к дверям и недовольно фыркнула к собаке.Я посмотрела на Макса и легонько толкнула в плече,а потом тихо фыркнула:
Ты недумай,что я здалась просто ты мне понравилса,а это редкость.Но все равно тебе еще прийдетса долго со мной мучитса... - потом я опять посмотрела на жеребчика и негромко,даже с жалостю проржала:
Что с тобой?! - я протягнула шею к жеребчику и обнюхала его...

0

50

Макс увидел жеребчика в очень плохом состоянии. Он снова прикоснулся к Флике. На её голове красовался недоуздок. Кто то забыл его снять. Макс поднял валявшийся у двери чумбур и прикрепил его к недоуздку. потом чуть потянул чумбур. Пошли...погуляем сказал Макс...он ждал рекции кобылы

0

51

Когда парниша пристегнув чембур к недоуздку я тихо заржала,а потом громко фыркнула.Макс потянул за чембур со словами:
Пошли...погуляем - сначяло я уперлась,но потом пошла вперед.Остановившись в коридоре я посмотрела на грязного жеребца.Опустив голову приэтом прижимая уши я пошагала вперед.Я непонемала,что со мной и почему я непоказываю этому парню свой характер.Наверное это был второй человек которому я доверилась в серьез.Когда мы вышли из конюшни я щипнула траву которая росла где-неде и подняв голову начела ждать куда поведет меня парень,и скорее всего за нами шол пес,я необращяла на него внимания,пока необращяла...

0

52

Как только юноша с лошадью вышли из денника, пес тут же стал обнюхивать ноги хозяина, а потом, прошмыгнув между мускулистых ног лошади, пошел за ними. Атом пофыркивал, со свистом втягивая воздух. Пес вскоре нагнал их и уже легкими, пружинистыми шагами, бежал возле Макса. Он отведя уши назад, пофыркивал. И вот они уже на улице. Лошадь опустила голову и ущипнула клок травы, пес, не теряя времени, подбежал и понюхал, что же она там подняла, но ничего кроме запаха травы и лошади там не нашел, поэтому, Атом подошел к хозяину и стал ждать.

0

53

Когда собака прошмыгнула между моих ног,я стала на свечю и громко заржала.Мои копыта стали в сантиметрах возле лап собаки.Я недовольно фыркнула и слегка отбила на него.Когда пес подбежал ко мне поближе и начял что-то там рознюхивать я опять поднелась на свечю,еще б немножко и я б могла перевернутса и упасть наспину,но к счястю этого неслучилось.Агресивно заржав я начела рысить на месте или вокруг Макса,уши мои были прижаты,а морда злой и недоброй.Я небыла виноваитой,что нелюбила собак и людей.Только одной девушке удалось завоевать мое внимание к ней,но это было давненько.Хотя я была и дикой,но движения были красивы,я скрутила шею в бублик и так рысила вокруг Макса который держал меня за чембур...

0

54

Хей, по спокойнее пожалуйста... строго сказал Макс Флике. Он остановил её с помощью чумбура, но это было не легко. Потом о погладил Атома и пошёл вперёд, потягивая Флику за собой. Он хотел осмотреть сдешние места получше. Он решил пойти туда, где они с Атомом познакомились. Юноша направился туда, таща Флику.
------Холмы

Офф: Не называй меня ПАРНИША, меня это разражает :no:

0

55

офф:хорошо извени,я незнала)

Макс строго проговорил мне:
Хей, по спокойнее пожалуйста... - он погладил Атома и потащил куда-то.Прижимая уши я сначяло упиралась ногами,но потом...я рванула галопом потащив за собой Макса,он наверное такого неожидал.Ты же так меня тягнул... - кратко проржала я и продолжила идти галопом,я несобиралась останавливатса,пусть знает,что я могу зделать...

---Холмы---

0

56

Том безусловно испугался, но всем видом старался этого не показывать. Он лишь отвел уши назад и фыркнул. Хотя уже вскоре, когда его погладил по голову хозяин, Атом тряхнул головой и развел уши в стороны, смотря на лошадь. Когда же Макс, вместе с лошадью куда-то пошли, Том пошел непосредственно за ними, хотя кажется это лошадь тащила юношу.

---Холмы

0

57

Жеребец епосмотрел на кобылу посмотревший в след она прошла так и нечего не сказав он произнес
-Ты,...ты так и нечего мне и не скажеш.......  жеребец помотрел как они ушли.Тут боль опять пришла ти он упал в проходе

0

58

офф:извени,но я уже ушла...

0

59

---Холмы

Прийдя с холмов Макс был какимто роздражонным,а мне было весело.Зарысив в денник я  стала на полсвечю и громко заржала.Парень мне очень понравился,но ему ещ предстоить усидеть на мне,что очень нелегко.Прижав уши я медленно подошла к Максу и толкнула его в плече,потом подняв ногу в верх я начела просить...

0

60

Том поспевал за парнем и кобылой. Он иногда вздыхал, переходил на шаг, а потом вновь ускорялся, догоняя их. Когда же уже вошли в конюшню, Атом принюхался. Был лишь запах лошадей. КОгда кобыла остановилась, и Макс тоже, пес, шмыгнул между ног кобылы как раз в то время, когда она встала на полусвечку. Пес юркнул под ней и подошел к мерку, сев рядом он фыркнул, можно сказать рыкнул, непонятно на кого, видимо на себя. Встряхнул головой, пес громко, чуть храпя вздохнул. В животе булькнуло. Атом захотел есть. Да, он исхудал за все время жизни буквально на улице, хотя последние месяцы, го подкармливали на местной милицейской конюшне, да и тут иногда сахарок подкидывали. И все же, этой собаке было нужно мясо.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денник Фликы