Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Стойла для скота » места постоя лошадей


места постоя лошадей

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ари проснулся, не понимая где находится. Вокруг было темно и пахло сыростью..Последнее, что он помнил было то, как он бежал по какой-то проселочной дороге. Потом..потом он кажется упал и с этого места ничего не помнил. Где я?- сразу же спросил он мысленно. Он испуганно оглядывался по сторонам, хоть в темноте мало что было видно хорошо. Вдруг где-то  вдали раздался крик лошади, отчаянный, а за ним, о нет только не это!, злобные голоса людей...По звукам, Ари понял, что шла борьба, лошадь не хотела так просто сдаваться. Сердце Ари забилось еще чаще, ему захотелось спрятаться, убежать подальше отсюда. Может быть это сон?Может быть я сплю?-подумал он. Где-то рядом послышались шаги человека. Ари вскочил на ноги и попытался бежать...но, как оказалось его задние ноги были привязы за веревки к стене. Все попытки освободиться ни к чему не привели. Шаги прекратились и стало тихо..ушел?-с надеждой подумал жеребчик. Но тут дверь распахнулась и яркий свет ослепил его. В проходе стоял человек и держал что-то в руке. Ари не отрываясь смотрел на него..тут человек начал заходить, позвякивая этой штукой. Пришел в себя?- злобно спросил он, подойдя вплотную к жеребенку, в руке была толстая цепь. Ари вжался в стенку и при каждом слове двуногого в страхе зажмуривал глаза. Боишься?Ха,правильно делаешь!Ничего,не долго тебе тут осталось, маленькй засранец!-снова прохрипел человек и ударил Ари по передним ногам, отчего жеребенок упал на пол.Затем он удалился, хлопнув дверью. Ари сново потерял сознание.....

0

32

Сколько времени Ари провел без сознания, никто не знал, но когда он пришел в себя, то обнаружил, что находится в том же самом ужасном месте. В голове сразу же всплыли слова человека и от этого сново вернулся дикий страх. Сначала Ари хотел позвать на помощь, но быстро сообразил, что это не лучший вариант- если люди услышат, то будет только хуже. Он вздохнл и с трудом встал на свои ослабленные ножки.Ему хотелось есть, пить, он был  очень истощен и изнурен.Где-то снаружи раздовались зловещие звуки и голоса людей.

0

33

=====Начало игры=====
Брауна вёл какой то мужик, он тянул его за поводья и подгонял окриками.Бетонные, грязные стены и слега присыпаный соломой в перемешку снавозом пол производили гадкое и противное ощущение.Браун холдно взглянул на сотявших лошадей, на них было ного крови и Мистер начал подозревать что с ним будут делать Наверное меня опять будут бить... подумал Брай и нервно зафырчал.Брай на секунду перастановился и огрызнулся на мужика котрый вёл его.Человек был очень злой, он куда то торомился и сказав Пошёл, тварь! дал по морде хлыстом.От удара Брай отдёрнулся и испуганно посмотрел вперёд но не найдя никакого выхода из здания Брай начал метаться из стороны в сторону.Услышав шум, из глубины постройки вышел мужчина с плёткой и быстро подойдя к коню с размаха ударил его плетью по ногам.Брай согнул нгои в коленях боль быа жуткой и пронизывающей насквозь.Затем мужик котрый вёл его сново дёрнул за поводья и зло бормочя подвел жеребца к стойлу.Пристегнув брауна так что бы он не убежал люди ушли.А Мистер приопусил голову и начал разглядывать пол.

Отредактировано Mr Brown (2010-02-09 17:03:02)

0

34

Браун всю ночь простояло практически без движения.В горле пересохло, глаза блестели от слёз.Ноги болели от удара плётки, а по морде сочилась кровь от хлыста.Браун тяжело дышал, мысли не приходили в голову а лишь безобразно метались где то в глубине сознания.Было одиноко и холодно в этом пустом месте, и лишь дыхание еле живых лошадей согревало грязный от пыли воздух.После долгого пути который Браун провёл стоя в коневозке очень хотелось лечь, но Брауна привязали так что бы он не мог этого сделать.Ещё когда его привели в это страшное место, Мистер заметил ведро где валялись клочки сена но оно было недосягаемо для жеребца, сено манило и лишь делало всё хуже.Из щелей здания просачивался ледяной ветер.Он продувал тело насквозь и ноги онемевшие от боли теперь ещё и тряслись от холода.Из малюсеньких окошечек засветил тусклый свет, а за дверью застучали каблуки...В помещение вошёл мужчина с ружьём за спиной и с хлыстом в руке.Браун слышал как приближаются его шаги, всё ближе и ближе.Сердце коня трепеталось и неистовало Нет, нет!Не подходи ко мне! судорожно думал Мистер Браун и топтался на месте.Но глухо стучащие по бетонному полу каблуки остановились возле крупа Брауна.И опять свист хлыста и удар по животу Брауна.Человек безжалостно лупил Мистера и громко кричал на жеребца.Браун начал брыкаться, буянить пытаться освободится от душивших его верёвок, а человек кажется и не собирался останавливаться.Удар за удром, Брауну казалось это бесконечным но вскоре человек закончил эту "процедуру" и обвязал шею Брайа самозатягивающейся петлёй из длинного чёрного жгута.После двуногий отвязал Брауна и куда то повёл.По пути Браун споткнулся о провод и упал, а человек стал тянуть за жгут.Жгут затягивался вокруг шеи коня и душил его.От испуга конь не мог встать а верёвка всё затягивалась.Мельком увидев приоткрытую дверь на улицу Браун собрал силы и резко вскочив выдернул жгут из руки мужика.Вот сволочь! выпалил человек и достав из за спины ружьё начал стрелять в Брауна который изо всех сил скаковой лошади мчался к выходу.Выстрелы свистя пролетали мимо Брауна, но когда Браун почти выбежал на свободу одна из пуль попала жеребцу в бок, скривившись от боли Мистер выскочил на улицу и побежал куда то...
==============>Вперёд

0

35

=====> Начало игры
Жеребёнок стоял в деннике. Никого не было. Никого и ничего. Даже опилок не было. Был только он один. Он лежал в углу и ждал, когда ему приведут мать. но её не приводили. Рядом маячили люди, они тыкали в него пальцами и ржали, как лошади, только хуже. Малышу надоело ждать. он встал и подошёл к двери. Никого за ней нет. "Пойду, поищу кого-нибудь..",-решил последний, и ударил копытом в дверь. Но никто не открыл. Тогда он начал ржать. Тонко, но громко. В конце концов он разозлил конюхов, которые сидели и о чём-то думали. Один встал и зашёл в денник. Жеребёнок обрадовался. наконец-то за ним пришли. Он перстал ржать и начал на своём, лошадином языке просить его дать ему поесть и маму. Но того это разозлило. Тот мог бы просто избить его, но нет, он видимо, решил поиздеваться. Он присел на корточки и с невиннным выражением лица позхвал малыша к себе. Жеребёнок понял, что тот сейчас отведёт его обратно, домой, и подошёл. Он ткнул головой конюха в грудь, и испачкал костюм. Конюх не стерпел. Он схватил рыжика за ухо:
-О..А ты так зацем уcко взял?
Спрсил рыжий:
-Я так не хоцу-у-у...
Продолжил он. НЕо тут конюх дёрнул жеребёнко за ухо так, что оно порвалось. Жеребёнок истошно завопил. Было настолько больно и страшно. По морде его потекла тоненькая струйка крови:
-Я так не хоцу играть! Так нельзя! Уски трогать нэльзя!
Плакал он, но потом, сдерживая боль, и , не обращая внимание на шумный хохот конюха, он подумал "Люди не могут делать больно. Это не он. А он обиделся... Он решил, что надо подойти к конюху. И он подошёл:
-Плости. Я думал это ты его полвал. Это не ты. Полеци мне его позалуйста.
Сказал он. Но человек лишь больно пнул его. Он задрожал:
-Ма-ма!
Закричал он поднимаясь на ноги. Конюх резко схватил его за кровоточищие ушко и дёрнул ещё больнее. Жеребёнок побежал. Он ещё раз дёрнул. Он снова завизжал и побежал. Малыш понял, что он и не собирался лечить ушко. Он подумал. что конюх не понял:. Сквозь плач он просил:
-Нет! Не дёлгай уско! Нельзя дёлгать уски! Нельзя, так нечестно! Уски холосие! Нэльзя дёлгать уски!
Но конюх только откинул его в сторону, и  начал пинать ногами. Поотом  рыжик потерял сознание.
_______________________________
Сколько он лежал, не знаю. Но когда он проснулся, на его шее был плотно затянутый кнут. Было холодно, стены этого денника были изрисованы кровью. Под копытами был кровавый пол. Ухо болело не так сильно. Дышать было сложно. Тут за канат дёрнули. малыш встал. Это были какие-то конюхи.
-Пошли! Не бойся, будет очень больно!
Малыш пошёл за ним, думая, что, наконец, его приведут к матери...
========>Бойня

Отредактировано Жеребёнок (2010-03-01 21:27:21)

0

36

=====>Стрельня
Жеребёнка, всего в крови затащили. Его бросили на пол и ножом стли водить по его коже. Кожа медленно слезала. По морде текла кровь. Тогда, когда конюхам это надоело, они заставили его подняться и бежать. если он не бежал, его снова били по ушам. И так он бегал и бугал. Но , вскоре, и это надоело людям. Они взяли рыжика за гриву и подняли на свечку. Потом бросили на землю. Рыжик всё время сопел и плакал, крик его разносился по всей конюшне. Тогда взяли его копыто и начали пилить его камнем. Рыжик кричал, звал на помощ:
-Не на-адо-о! Мне больно! Я так не хоцу! Так не иглают!
Плакал он. Но копыто его было теперь хорошо подпилиным. Рыжика ещё потом долго били, а потом ушли. Но вернулись. Как ни странно- с ватой.  Потом они подошли к жеребёнку, и на место, откуда они содрали кожу, на уши, положили её. Стало легче, но вдруг. Вату резко дёрнули, и она доставила жуткую боль. Мылыш притих. Он не мог кричать. Он только, посапывая говорил:
-А вы так за сто? А я сто сделал..? Плостите меня, я больсе так не буду..Я так больсе не буду...-
Но над его тонким ржанием только смеялись, и продолжали бить.  Затем его зяли за нос и воткнули  него зубочистку. Острая боль пронзила его тело. Он вскочил и зорал. Зубочистка вылетела и он поскакал к двери денника:
-Я хоцу к маме! Мне больно! ПОМОГИТЕ!
Орал он. Но его только взяли за гриву и повели куда-то
====>Территори я мясо конбината

Отредактировано Жеребёнок (2010-03-01 21:31:51)

0

37

Начало игры.
Жеребца завели сюда.Всего лишь с жалкой петлей на шее, отбиваясь от зубов и ног, его вели люди.Скорей Грейпфрут их тащил.Его толкнули и загнали в узкий, разбитый денник.Жалкая миска грязной воды.Жеребец выпил все, но капли нагло плюнул в человека.Он выругался и ударил Грейпфрута по лицу.Жеребец неистово заржал и ударил ногой.Он был голоден, но не желал есть пусть желанную траву.
-Я так не сдамся! Дибилы...Задолбали!
Жеребец засмеялся и гордо поднял голову.Злобный вид его убивал...Он все же съел всю траву, но из-за злобы.Ведь люди хотели её забрать.Он укусил проходящего мимо человека, и тот ударил его.Но это лишь раззадоривало жеребца.Стояли лошади.Грейпфрут заржал на всю конюшню
-Все лжецы! Продажные твари!
Жеребец ударил ногами в дверь денника, но она лишь скрипнула.Подбежал разозлившийся человек.

Отредактировано Грейпфрут (2010-03-03 14:21:23)

0

38

--Внутренний двор.
Конюх, еле тащил за собой взбесившегося жеребёнка. Тогда он решил, что ласка его успокоит, поскольку рыжик всегда был очень ласковый. Он начал гладить его по холке, спинке, даже не дотрагиваясь до в кровь разодранных ушек
-Ах ты так!? Ну хорошо...,- в уже совсем не детских глазах жеребёнка блестнул недобрый огонёк, и он снова состроил невинную рожу, показав удивление. Он перестал шипилявить, неожиданно для самого себя. Конюх воспринял данные поддельные чувства как слова "Что? Ты всё понял? Я буду хороший.",- конюх хихикнул, и решил пока не бить жеребёнка. Малых потянулся мордой к лицу конюха, словно говоря "Ну давай мирится" Конюх, вшутку наклонил над ним голову, и тут же на кончике носа зазияли две красным вмятины. Укус удался на славу. Рыжик с довольным видос отдал козла. Конюх, избивая жеребёнка отправил его в денник, а сам куда-то унесся. Крайне довольный собой, малыш смотрел ему в след своими, в бывшем детскими, глазами.
-Получил, хлам ты этакий! и НЕ СМЕЙ И ПАЛЬЦЕМ ТРОНУТЬ МОЮ ШКУРКУ!
Жеребчик встал на свечку и потом ещё долго не обращал внимания на боль, но она взяла своё. В кровь разодранные уши ныли. На некоторых местах не было кожи, и кровь хлестала.  Кожа была  "соскреблена " ножом. Ноги были : одна с пулей, другие с глубокими ранами от того же ножа. На спине и крупе виднелись шрамы от хлыста. И, я смело могу называть его Маленький Жеребец упал на передние ноги, издав  жуткий стон. Уши у него не стояли, они висели. Одно копыто было подпилено. Рядом денник пустовал, в соседнем столял какой-то конь, но рыжик его плохо видел.

0

39

Привели какого-то жеребенка.Он был еле живой, и тоже зол.Он укусил конюха, за что получил.Грейпфрут усмехнулся и ударил ногой.
-Что, тяжело, мелочь?
Жеребец скозлил и заржал.Он стал бить грудью в дверцу.Прибежал конюх и ударил его по морде, за что получил удар копытом.Началась борьба.Но в итоге конюх отлетел весь избитый в стену, а Грейпфрут с довольным видом нагло смеялся.
-Тебе недолго жить осталось.
Жеребец сказал это нагло и гордо.Его не достать ни за что.Пришел конюх, и накинув  петлю на шею, открыл денник.Жеребец пулей вылетел и стал козлить и откидывать зад.Конюх едва его сдерживал.Пришли еще двое, но плюнув Грейпфруту прямо в глаза, затолкали обратно.Он нагло скосил глаза.

0

40

---левады---
Я скакала карьером прямиком по дороге в смерть.Я понимала что могу умереть,я здесь никогда не была,но надо спасти лошадей.Вот я уже оказалась около здания и вбежала в места постоя лошадей.Там я увидела маленького жеребёнка и большого жеребца.Я встала на свечу и тут сзади оказался голос:Опа,а вот и кобылка,она с "КСК",её владельцем может стать Наталья,но сейчас она безхозная,она оказывается и чистокровка,поэтому мясо отменное получится.Ага щас,доберись.-сказала я и козланула.Человек отлетел в сторону в стену и убежал.Эй ребят,вы здесь?-обратилась я к двум лошадям.

0

41

-Нет.Нас здесь нет!
Жеребец засмеялся.Перед ним стояла "героическая" красивая кобыла.Но он не мог выключить свою наглость и стал козлить в стену.Кобыла собиралась их спасать.Но жеребец лишь ухмыльнулся и заржал.
-Если ты спасать то иди к "мелкому".
Жеребец выбил дверцу но столял.Люди рассердились.Жеребец стал пить без удовольствия.Мутная противная вода.Он плюнул и пошел шагом вперед.Но тут и прибежали люди.Один из них стал бить жеребца, другой накинул петлю.
-Ой, ну хватит.Надоели.
Жеребец бесился и ему удалось на время отбить людей.Но вот только бежать он не хотел.И что странно, перед ним было кобыла, а он её до сих пор не крыл.И вот они стоит, с петлей на шее.А вокруг бегают люди.

Отредактировано Грейпфрут (2010-03-04 22:16:12)

0

42

оффф:Грейпфрут
речь пишеться жирным шрифтом.,мысли курсивом,а речь другого персонажа подчёркнутым шрифтом.Как у меня.
Жеребец смеясь сказал что их тут нет.Меня его наглось немного удивила.
Я подбежала к деннику малыша и начала выбивать дверь.Дверь выбилась так как была рыхлая.
Тут прибежали люди и стали накидывать на меня верёвки.Ну да,ха...старайтесь.-подумала я.
Я тут же встала на свечу и козланула.Дааа....это было жестоко смотреть как люди отлетели.Я нагнула шею и верёвка убралась.Вы идёте?-спросила я двух лошадей.

0

43

-Я не знаю.Могу за компанию.
Жеребец поднялся в галоп, и прижав уши побежал.Люди, видя их, бросились в погоню.Один из них хотел пристрелить кобылу, но жеребец бросился под пулю, хотя промахнулся.Люди накинули на него петлю.Он стал козлить, ржать и рваться.
-Вы бегите! Мне-то пофиг.
Люди стали бить жеребца.Один из них взял ружье.Жеребец пронзил его ухмылкой, томным злым взглядом.Тот опешил, и стал смотреть ему в глаза.Напористый взгляд...Дыхание их соединилось.Сердце билось быстрее.Остальные бежали за кобылой с жеребенком.
-Все равно не возьмете...!
Тихо сказал жеребец.

0

44

Жеребёнок наблюдал за всем происходящим. Потом пришла кобыла, выбила дверь, чему он сильно обрадовался.  Он выскочил. Сзади на него прыгнул человек. Он схватил за хвост, и открылась рана, принесённая ему " Кромсалкой". Он упал, он бежал медленно, раны на ногах, подпиленное копыто. Он  Старался бежал. "Ничего не выйдет..,-подумал рыжик, ноги его  передние подогнулись, он, с жутким воплем опустился на колени и попытался встать. Но красная лужа под ним становилась всё больше и больше. Он почти ничего не видел, он закрыл глаза. Когда он их открыл, то мир перестал быть цветным и стал чёрно-белым, заляпаным алыми пятнами крови. Он не знал, кричал он или нет, он помнил только то, что  он застонал, а рядом слышались крики людей. Что-тьо типо :
-Лови!
-Они уйдут!
-Да всё правно сдохнут! Стреляй!

Наверное, у них были ружья. Тело жеребёнка горело, он лежал на каменном полу конюшни. Потом он потерял сознание.

0

45

Человек начал стрелять в меня,но промахнулся.Жеребец стал бесится.Жеребёнок был без смознания.Когда наступил обед люди ушли и стало тих.Пошлите отсюда пока не поздо,они едят и есть шанс выбраться.-сказала я коню и вскинув себе на спину жеребёнка пошла на выход посмотря на жеребца.Да он был симпатичен,но я не показывала этого.Я ждала жеребца.

0

46

И вот напряжение спало.Человек не выдержал и вздохнув убрал ружье.Он уронил слезу.
-Беги.Давай.
Сказал он и показал на выход.Остальные люди уже ушли, и Грейпфрут побежал к выходу.Жеребенку было плохо.Его, окровавленного тащила кобыла.Жеребец побежал галопом.Свет ударил ему в глаза и он удивился.
-И куда мы бежим? Я ж вроде милицейский...
Жеребец увидел вдали длинное пятно.Ему некуда было идти и он пошел туда.И где я?...

0

47

Жеребец пустился в галоп.
Если ты милицейский,то давай я отведу тебя в милицию,там есть свободный отбитый денник,я уверена,а дальше я подй к себе обратно.-сказала я жеребцу.После того как я провожу жеребца,я собиралась идти к себе в денник и на некоторое время оставить жеребёнка в своём деннике.

0

48

-Давай.Жаль ты не там...
Жеребец смутился и побежал к конюшне.Кобыла проводила его.Они уже подбегали к конюшне.Брызги холодной воды из луж испачкали ноги жеребца.Появилась зеленая весна.Листья разрастались....
-Можно напоследок узнать ваше имя? Я Грейпфрут.
Вот уже пришел конюх.Ему удалось пристегнуть недоуздок.
-Пойдем за мной.
Жеребец  рвался и ржал.Скозлив, он задержал конюха.Ну же...скажи.

Денник Грейпфрута.

0

49

Давай.Жаль ты не там...-сказал жеребец.
Я проводила его и нам пришлось рассаттться когда мы были уже у конюшни,жереб сказал:-Можно напоследок узнать ваше имя? Я Грейпфрут.Сначало на ты,а потом на вы?интересно,ну да ладно.-подумала я и ответила:Можно,моё имя Балдина.После этих слов я посмотрела на жеребёнка который был на моей спине и я пошла в конюшню неся на себе маленького.
---денник Балдины----
офф:Жеребёнок
я тебя с собой забрала.отпишись здесь и иди ко мне в денник.

0

50

Он ничего не слышал. Он чувствовал как боль острыми ножами терзает тело. Он, правда, больше не лежал на ледяном каменном полу, заляпаным кровавыми пятнами, нет, он лежал на чём то мягком и тёплом. И это "что-то" быстро двигалось. Слышалось ржание лошадей, и удаляющийся топот людских ног. Жеребёнок хотел  открыть глаза, но не мог. Ему казалось, что это смерть.  Ему хотелось сббежать отсюда, но он не мог.
Одними губами он произнёс:
-Мы..Куда мы?..
И за тих. Всё, что он слышал, исчезло, всё, что он чувствовал, ушло, осталась только темнота, холод и страх.
---Денник Балдины---

0

51

Брыкающуюся Молнию силой затащили в это место.-Вы что творите?!Я вам не мусор в пакете!!!-ржала Белая Молния,за что получила кнутом по шее.Её тащили за всё что угодно.За гриву,за хвост и даже за голову тащили сюда эту арабскую кобылу.-Вы,уроды недоделанные!!!Вы что,сами напрашиваетесь?!!-лошадь была вне себя.Её жестоко били,издевались и даже курили прямо перед её мордой.Бедняге приходилось задерживать дыхание."Так,надо идти прочь из этой дряни с денниками,которые уже гнили."-только она напрягла мышцы,как к ней подошёл какой - то работник и что было сили потащил Молнию в другое место.Перед уходом она увидела других лошадей,но за поворот головы её ударили кнутом вновь.Шкура её была рваной и с кровавой коркой.Когда она дышала,на ноздрях лопались кровавые пузыри.Безжалостные люди продолжали вести её за веревку,которая душила Молнию.И ей пришлось пойти за ними...
>>>Бойня>>>

0

52

Молния сломала двери и перепачкала всё кровью.За ней гналась орава людей.Уже был близок заветный выход,но тут она остановилась и медленно повернулась к людям.В её глазах горел неистовый огонь дикой лошади.-Я приму бой и уббегу отсюда с чистой совестью.-твёрдо сказала лошадь.Но люди не поняв её слов напали на неё.Отбрасывая людей,Молния лихорадочно искала глазами выход на улицу.Нос её уловил чистый воздух."Туда!"-она карьером навстречу свободе...
---На свободу----

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Стойла для скота » места постоя лошадей