Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Робинзона

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

------ Сон -----

После долгово и хорошего сна. Текила поняла что когда она спала, то её голова лежала на плече у Робина. Медленно встав Текила улыбнулась спящему Робину. Она посмотрела в окошко, которое было открыто. Солнечные лучики падали на морду Текилы. Решив что делать всёравно нечего она высунула голову, чтоб посмотреть идут ли люди или нет.

0

32

Текила повернулась к Робину и нежно его лизнула. Ты выспалась? Спросил конь, Текила улыбнулась. Да, спасибо... Текила лаского улыбнулась, она ответила на груминг жеребца. Иногда игриво покусывая его за шею. В конюшнеей было неплохо, нормально, всё нравилось. Ей было уютно и хорошо.

0

33

Текила улыбнулась и навострила ушки. Не волнуйся! Я не сделаю докторам ничего плохого, главное чтоб Рика всё поняла! Текила улыбнулась и стряхнула чёлку с глаз. Да и к таму же, нам могут помочь чтоб раны зажили быстрее! Текила заигрывая легонько куснула шею Робина. Пока Текила всё это говорила, внутренние я, говорила: Ну и что ты щас сказала?! Ты в курсе что предаёшь род мустангов?! Да и ещё сказала что не сделаешь плохого докторам! Они люди слышишь, Люди! Те кто когда то убил половину табуна.... Текила опустила глаза и про себя сказала: "Красная Кровь"... Текила мысленно вернулась в своё прошлое, картина возникала прям перед глазами, пока она всё это видела то замерла. Она ничего не замечала только прошлое....

0

34

Робин начал что - то говорить, но Текила была полностью в своём прошлом она очнулась на словах: Скажи, злые люди стали бы нам помогать????? Нет!!!!!!!!!! Текила матнула головой. Он что мысли читать умеет? Текила опустила глаза. Я доверяю твоей хозяйке и доктарам.... Понимешь я и моё прошлоё.... Начала Текила спокойным голосом. Прошлое, оно запутало меня..... Текила опустила голову что её губы косались пола. Я хочу быть стобой, но подсознание, оно не пускает меня быть рядом с человеком... Я всё время вспоминаю о том дне и не могу от него избавиться!!!! Прошлое, затуманивает мою жизнь... У Текила потекла слеза. Ей никогда не было так больно.... Кобыла прижалась к Робину так что могла слышать стук его сердца.

0

35

Текила навострила уши и немного улыбнулась. Текила нежно лизнула Робина. Всё обойдётся...Мы будем часто при часто гулять...Рика будет нас отпускать, ты сможешь гулять на воле вместе со мной. На воле я буду с тобой...А в конюшне ты будешь со мной... Текила промолчала и только улыбнулась в ответ. Коба лизнула Робина ещё раз и сделала груминг. Я люблю тебя.... Тихо и нежно прошептала Текила Робинзону на ушко продолжая груминг.

0

36

Текила посмотрела в окно. Где же Рика? Хм...Наверное коневоза дожидается Текила повернувшись к Робину ответила: Или может другие дела..... Кобыла улыбнулась и подошла к Робину. Её взгляд упал на живот. Коба подняла глаза на Робина, Текила подошла к нему и лизнула. Текиал тоже посмотрела в коридор, было пусто. Ни одной души, конечно кроме лошадей. Что - то Рика задержевается...... Может что случилось? Кобыла посмотрела на Робина.

0

37

офф: тогда просто ждём рику....

0

38

В конюшни тихо и спокойно и как то мрачно, Рита полная уверенности шла к деннику любимых животных Робину и ... хм...как же её назвать Рита размышляла о имени  кобы.Подойдя к деннику она заметила ласки лошадей и решила не отвлекать их.Она прикрепила к выбитой двери табличку с именем и данными Робинзона, а что делать с кобылой она не знала.С собой у неё были данные все бумаги на Робинзона и некоторые лекарства среди них спирт в бутылке из под "Текилы".Хм...я знаю как тебя назвать она аккуратно отклеила бумажку и также аккуратно прикрепила её на дверь Теперь у тебя есть имя
Но пора было выезжать, коневоз с минуты на минуту должен был быть на КСК.Рита присела на корточки рядом с лошадьми и одела на них транспортировочные ногавки.Будет чуть чуть не комфортно , но зато не "оторвёте" себе ноги в коневозе.Робину они были чуть маловаты.Закончив она встала и отряхнулась,ноги чуть затекли и их не приятно кололо.взяв с собой нужные сумки с вещами она поманила за собой лошадей...
>>>Коневоз

0

39

------- За Риккой

0