Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Поля и луга » Ranch "Bunkhouse brоnсо "


Ranch "Bunkhouse brоnсо "

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Ты стояла и перекидывала снег из одной руки в другую.После посмотрев,что парень стал уступать тебе.Конечно же Наташа приготовилась и улыбнулась.Она хотела уже кинуть,но тут в спину ей толкнулась чья-то морда.Девушка обернулась и увидела ту самую пегую кобылу.Та явно чего-то ждала от Наташи.Девушка достала сухарик и протянула его к морде Буллы.После,Наталья выкинула снежок и похлопала кобылу по шее.Увидев,как Том открыл леваду для кобылы,Наташа немного подтолкнула пегую,но та явно боялась парня.Ты погладила её по шее и заманивая к Эклипсу,,стала подгонять,пока кобыла не оказалась в леваде.Уже забыв об игре,девушка облокотилась об стенки левады,стала смотреть на рыжую.
Но потом посмотрев на снег,Наталья ехидно улыбнулась и пока парень стоял к ней спиной,кинула в него снежок.

0

32

Ммм....сухарик-подумала Булла.Она его съела.Потом девушка выкинула снежок и похлопала кобылу по шее.Булла вздрогнулась.До неё очень давно никто не докасывался.Потом парень открыл леваду,Девушка подталкивала кобылу чтобы та зашла в леваду.Но Булла сопротивлялась.Пото девущка стала заманивать кобылу к Эклипсу и Булла подумала:Ну чтожь раз Эклипс вошёл туда значит и мне стоит.Кобка осторожно зашла в леваду.Она сделала вид что подчинилась человеку,хотя на самом деле это было не так.После захода в леваду Булла стала возле угла как вкопанная наблюдая за действиями людей.Девушка взяла снежок и пока парень не видел кинула в него этот снег.Кобыла до сих пор стояла как вкопанная.

0

33

Я смотрел за действиями людей,девушка почти кинула снегом в другого человека,но тут к ней подошла Булла и она отвлеклась,протягивая ей сухарь,-сколько ж их у нее?-возникла у меня мысль,потом девушка завела ее в леваду. Булла заходила осторожно,посматривая на меня. Я издал негромкий звук,говоря,что все хорошо..я подошел ближе к ней, и легонько ткнулся носом в ее шею,успокаивая..

0

34

Булла до сих пор стояла.тут подошёл Эклипс и ткнулся в шею кобылы,он её успокаивал.Кобыла немного успокоилась и спросила:Эклипс что это за место?.После Булла посмотрела на рыжую кобылу,потом опять на собаку.Потом она посмотрела на парня и подумала:А может быть это его владения?.Кобыла стояла ожидав ответа Жеребца.

0

35

Хотя Булла немного успокоилась,я чувствовал,что она все еще обеспокоена окружающей незнакомой обстановкой.Это подтвердил ее вопрос. Я так понимаю это собственность этого парня..а это судя по всему его лошадь,которая еще боится его,поэтому так носилась..Я никогда тут раньше не был..но очевидно Наташа(я запомнил имя) знает его..-ответил я кобыле,смотря на нее спокойным взглядом.                      Офф:сори,что не выделяю жирным шрифтом,пишу с телефона..

0

36

Тут кобыла окончательно успокоилась.Они наверное друзья,интересно сколько эта кабыла уже проживает здесь?-сказала Булла.Она посмотрела вокруг.Левада была не мальнекая,но и не большая.Кобыла хотела поиграть.Она смотрела игривым взглядом на Эклипса.Но не предлагала ему играть потомучто боялась за его ногу.Булла подошла к жеребцу вплотную,плечо к плечу и почесала его холку проявив заботливость.Потом она опомнилась и сказала:Извини если что нитак.Она ждала ответа жеребца.

0

37

Парень еще несколько минут в тупую осматривал Наталью. Но сам себя поймал на мысли, что она очень уж похорошела, Том присвистнул два раза: - Эй, Луна, не старанись ты своих гостей иди познакомься с ними! Он Улыбнулся и за спиной послышалось хрумканье. повернувшись, Томас увидел, что девушка скормила пегой сухарь. Надо бы выпустить ее в леваду... Парень открыл леваду и пегая кобылка с осторожностью вошла в ее. Парень было хотел хлопнуть кобылку по крупу, но как-то расхотел. Пока парень закрывал ворота, в него прилетел снежок. Томас повернулся с такие недоумевающие видом: - Это вызов или война? Томас улыбнулся, и даже можно сказать легко усмехнулся. Подняв горстку снега, предав ей какую-то форму, парень сказал: - Ну что ж , как в старые времена... Слегка размахнувшись, парень запульнул снежок прямо в живот Наташе, после улыбнулся и поправил шляпу. Он кинул снежок легко, но через пуховик наверняка чувствовалось, после, юноша, сделал невозмутимый вид и облокотился на забор левады.

ооф: Извините, работа была)

0

38

Я не знаю,но думаю,что ее недавно привезли..-ответил я Булле,смотря ей в глаза..заметив ее игривый взгляд,я взмахнул головой и радостно заливисто заржал,привстав на свечу и опустившись на ноги,убегая от кобылы,посматривая на нее..

0

39

Булла поняла что жеребец не против поиграть.Эклипс встал на невысокую свечу и удирал от кобылы,мол доганяй.Булла перешла в шаг,потом в рысь,а после получилось так что все 4 ноги она поставила в одну точнку и пустилась по леваде за Эклипсом.Она его догнала срезав поворот легонько докоснулась его шеи и сказала:Теперь ты вода,а ну доганяй!.После она привстала на свечу и с места побежала от жеребца игриво посматривая на него.

0

40

Наташа стояла облокотившись об забор левады и смеялась.Но тут вдруг в живот что-то ударило,но улыбка не уходила с её лица.Девушка сщурила глаза и немного игрово посмотрела на парня.После склонилась,быстро схватила снег и скомкала снежок.
-Это вызов или война?
Девушка улыбнулась и кинула в парня снежок,который пролетел в сантиметре от руки парня.Да уж,ты промазала,но ничего бывает.Девушка быстро сделала ещё один снежок и кинула в Том.Снежок попал прямо в ногу Тома,но Наташу это уже не волновало,главное попала.Потом её отвлекло ржание и хруст снега.Она обернула голову и увидела,как Эклипс носится с кобылой.

0

41

Парень сказал чтоб я шагала и знакомилась с новенькими,но я на это лиш прижала уши и недовольно фыркнула.
Еще чего мне нехватало.Я больше люблю одиночество или покрайне мере не так много лошадей.Ударив себя хвостом по бокам я начала рыть копытом снег.Иногда я даже ела его,а иногда попадала на собаку которая сидела у забора.Меня задолбало соять и мои ноги как будто подкосились.Свалившись на снег я начала валятса,несмотря на то,что вокруг были лошади и люди...

---потом допишу--

0

42

Булла гонялась за мной по леваде и даже обогнала меня,сказав,что теперь моя очередь,ну что ж я только за.Я люблю играть,вообще я очень подвижный конь,поэтому я стартанул за кобылой подпрыгивая и козля в воздух,я пересек леваду,тем самым сокращая путь и оказался прямо перед Буллой,я стоял у нее на пути,не давая ей возможности пройти..я усмехнулся в душе, и в моих глазах появился хитрый взгляд..

0

43

Поиграв с парнем ещё минут десять,Наташа отошла в сторону,т.к. зазвонил телефон.Девушка поговорила минут пять по телефону,а потом подошла к Тому.Голова была мокрой у неё,поэтому достала из кармана пуховика маленькую шапку.Надев её на голову,девушка ещё раз усмехнулась над своей внешностью.
-Прости Том,мне сейчас надо уехать.
Немного виновато проговорила Наталья и почесала руку.После подошла к леваде,чмокнула коню и кобыле,что б те подошли к ней.Девушка достала из кармана два последних сухаря,заманивая лошадей ближе к выходу.Около забора висели верёвки,наверное когда рыжую кобылу привезли сюда.Наталья взяла одну из верёвок и посмотрела вопросительно на Тома,типа можно взять?Наверное парень согласился,поэтому ты стояла около входа в леваду и ждала своих лошадей.

0

44

Бегая и скача по леваде,я вдруг услышал знакомый чмокающий звук,повернув голову в направлении звука,я увидел что это Наташа пыталась привлечь наше внимание,также я заметил в ее руке сухари..я сказал Булле чтобы она тоже шла, и сам порысил к девушке.Подбежав,я быстро схватил сухарик и жуя,рассматривал Наташу..

0

45

Булла и Эклипс носились по леваде.Но позже раздался чмокающий голос.Это была Наташа,кобыла слышала её имя в устах парня.Эклипс побежал рысью к девушке.Ну а кобыла тоже побежала увидев сухарик.Эклипс уже его съел и стоял рассматривая Наташу.Булла бежала к ней пока неувидела верёвку в её руках.Булла тутже остановилась и встала не сдвигаясь с места.Хххххммммм.....я конечно понимаю что девушка хочет надеть на меня верёвку или как там эту штуку ещё называют...а вспомнила "Лоссо",и чтобы я шла за ними считай как на привязи,но я могу и просто так идти рядом с Наташой и Эклипсом без этой верёвки.-подумала про себя кобыла.Она стояла и ждала что будет делать наташа,потом Булла крикнула Эклипсу:Эклипс,я не пойду,у неё в руках верёвка,такчто съедай мой сухарь который у неё в руке.Я к ней не подойду.я недамся одеть на себя Лоссо!.
оффф:ребят меня не будет до субботы,а может и буду,просто меня наказал Папа.

0

46

Наташа дождалась пока лошади подойдут к ней.После она похвалила Эклипса,тоесть похлопала его по шее и чмокнула в носик.Потом быстро вывела коня из левады,потрогала спины,а потом одела вальтрап.Над вальтрапом висела уздечка и девушка сняла её,и подошла к коню.Она накинула повод на шею и дала ему железо,тот взял его спокойно,так показалось девушке.Застегнув все ремни,Наталья ещё раз похлопала коня по шее и стала искать что-то в кармане.Найдя один кусочек сахара,протянула его Эклипсу.Посмотрев на кобылу ты лишь цокнула языком и закатила глаза.Взяв верёвку,девушка стала делать что-то типа недоуздка.Провозившись с этой верёвкой около сорока минут,стала одевать на пегую,которая явно боялась верёвок или человека.
-Тише девочка,пойдёшь рядом с Эклипсом в недоуздке,а то тебя могут поймать.
Спокойно сказала ты и завязала верёвку около ганаш,тоесть закрепила последнию часть недоуздка.Наталья подняла вторую верёвку и привязала к недоуздку,типа эта верёвка была чумбуром.Девушка подвела коня к странному выступу толи снег,толи что-то другое.Быстро сев в седло,Наталья потянула за верёвку кобылу и медленно повела лошадей.
---просто левада

0

47

Меня оседлали,я стоял спокойный как никогда,Булла явно не хотела подходить,увидев веревку,но прежде чем я успел что-то ей сказать по этому поводу,Наташа уже смастерила недоуздок и кое-как одела его на лошадь,я смотрел с интересом на все это действо,склонив голову набок. Наконец,все было сделано,девушка протянула мне сахар,я схрумкал его в один момент и подмигнув Булле,типа давай за мной,галопом поскакал вперед..

0

48

ооф: Народ, извините, у нас в доме кабеля перезали, выхода в нэт небыло =_=

Том, когда промахнулась Наталья, лишь фыркнул, мол: "косая", но когда она попала, он усмехнулся и сказал: - Все, убит! И театрально упал в снег, но потом тут же встал и засмеялся. Они поиграли еще минут десять а после, Наташа стала разговаривать по телефону. Парень встал возле забора и, облокотившись на него, стал наблюдать за тем, как кобыла валяется в снегу. Мне же ее еще чисть Подумал парень. Тут к нему подошла девушка. Он конечно был разочарован тем, что она уезжает и лишь вздохнул. Когда же Наташа взяла веревки и посмотрела на парня, он, положительно кивнул и стал наблюдать за девушкой. Когда же Наташа уже все сделала и поехала, парень махнул рукой и закрыл за ней ворота. Оттряхнув джинсы, юноша побежал к леваде и, перепрыгнув, а точнее перелезши через забор, парень пошел к Луне, которая в свою очередь, была уже как снеговик. Вся в снегу.

0

49

Девушка с томом поиграла лиш где-то 10 минут,а потом уехала забрав з собой лошадей.
Как хоршо,что я опять одна!Посмотрев на собаку я заметила,что та заснула.Том закрыл ворота,а потом перепрыгнув забор пошол ко мне.Я моментально поднялась наноги и отряхнулась от снега как собака.Конечно моя шерсть стала влажной и даже в некоторых местах мокрой.Тихо фыркнув я прижала уши,но не здвинулась с места.Пусть порадуетса хоть чему-то...Но я нездамся ему так легко без боя...Ударив копытом по снегу,я агресивно,но тихо заржала.Как хорошо,что у него небыло ничего в руках,ни веревек,ни чего...Хлыснув себя хвостом по бокам,я зделала шаг назад,но потом стала ждать пока парень подойдет поближе и каки ждать от него действий...

0

50

Том сразу заметил, что людей эта кобыла на дух не переносит, но все со временем приходит и ко всему привыкаешь. Парень, шел к ней, периодами похлопывая руками по карманам: -Ну, что, бунтарка, так и будем от меня шататься? Спросил он, останавливаясь примерно за пару метров от кобылы. Он безразлично зевнул, почесал затылок и добавил: - Или ты меня боишься?  Тут он усмехнулся, раззадоривая кобылу. Парень, уже не раз сталкивался с такими лошадками, и знал что бывает. Многие начинать беситься, многие подходят, вариантов много, но Томас старался просчитать их всех или хотя бы большую часть. Надо бы ей попонку надеть, а то простудиться еще. Тут, из конюшни донеслось слегка хриплое ржание кобылы, что стояла там. Это была Лиса, Том повернулся в сторону конюшни и вздохнул, он знал, что Лиса как всегда вредничает, или просто зовет  его. Поправив шляпу, он, сложил руки в карманы и бодренько поплелся к кобыле.

Отредактировано .Thomas (2009-12-08 19:31:28)

0

51

Девушка смастерила недоуздок,одела на кобылу.Булла шла рядом с Эклипсом,но потом он рванул галопом и она зп ним.Кобыла бежала довольная,она полюбила Наталью,поэтому она её пости слушалась,и так они все погнали в левады.
---просто левада----

0

52

Парень медлено подходил ко мне и иногда похлопывал руками по корманам.
-Ну, что, бунтарка, так и будем от меня шататься? - он улыбнулся и остановился в пару шагов от меня.Я гордо подняла голову и громко фыркнула.Он почесал себе затылок и добавил:
Или ты меня боишься? - на это я зделала сама эти пару шагов к нему,чтоб показать,что я его небоюсь.
И не мечтай! - тихо ржанула я,но мои уши уловили ржание другой лошади.Парень розвернулся в сторону конюшни и поплентался туда.Собака продолжала дрыхнуть и кажетса снег ей был непомехой.Когда Томас подошол к забору,я решила порысить за ним.Гордо держа голову я подрысила к забору и громко заржала.Большая пегая собака продолжала дрыхнуть и даже не обратила внимания на мое ржание...

0

53

Том медленно шел, хотя и шаги выглядели бодро. Она шарил в карманах, что-то ища в них, после, когда нашел, улыбнулся. Парень уже было почти подошел к забору, как услышал ржание рыжей. Луна подошла близко, парень повернулся: - Дружить будем? Прямо в лоб спросил он кобылу, так, будто бы она его понимала. Да, Томас всегда разговаривал с лошадьми, потому, что считал и верил, что они его понимают. После, достал из кармана то, что искал - сахар. Два кубика сахарка. Нежного, вкусного. Том давал лошадям только тростниковый сахар, ведь он и слаще и питательное обычного. Томас уверенно протянул руку и облокотился на забор.

0

54

Когда Том дошол к забору,он розвернулся ко мне ипрямо спросил:
- Дружить будем? - я повернула голову слегка набок,а потом тихо фыркнула.Ну это мы еще посмотрим...Когда Томас что-то доставал из кармана,я напугалась что это может оказатса что-то неочень хорошое,но оказалось он доставал сахар.Когда два кубика на долони парня протягнулись ко мне,я еще постояла 5 секунд,а потом подошла к парню и сьела вкусняшку.Я начала тертись о руки Тома и тногда пофыркивая.Может это был мой ответ?Сечас я сама себя непонимала,нежели я опять полюбила человека,после того что двуногии мне зделали.Может не все такие?Или я ошибаюсь?Ответить на эти вопросы я немогла себе ответить.Может мне стоить опять доверитса человеку?Или я совершаю ошибку?Я постаралась отстранитса от этих мыслей и красиво согнув шею,какбуд-то меня собрали,я начала горцевать на месте.Странно,что собака спала без задних лап.Никогда невидела чтоб собаки так крепко спали..

0

55

Том искренне улыбнулся, когда кобыла скушала сахар и потерлась о руку: - Знаю, твое доверие будет сложно завоевать, но поверь, я тебе друг. После произнесенных слов, парень погладил кобылу по носу и сказал: - Иди, побегай! Парню задорно хихикнул и легко хлопнул кобылу по шеи. Сам же, перелез через забор и побрел в конюшню. Скрипнув дверьми, он скрылся в здании. Вышел он только через 15 минут в руках у него была аккуратно сложенная попона нежно-голубого цвета. Томас естественно пошел к Луне. Открыл ворота, медленно вошел и закрыл их за собой. Повешав попону на забор, Том негромко сказал: - Иди сюда, наденем попону, а потом резвись!

оос: Очень извеняюсь за отсутствие

0

56

Знаю, твое доверие будет сложно завоевать, но поверь, я тебе друг. - с улыбкой проговорил парень
- ну это мы еще посмотрим... - я тихо фыркнула.
Иди, побегай! - опять проговорил парень и перелез через забор.Я рванула галопом в другой конец левады,а потом опять к входу в леваду.Мне ставало труднее бегат,поскольку силы покидали меня.Решив прошагатса,я двинулась вперед вдоль забора левады.Томас вышел только через 15 минут и что-то нес в руках.Прижав уши,я начала росматривать,что у нег в руках.Выяснилось,что это просто попона.Опять наострив уши,я стояла в снегу и просто наблюдала за ним.Парень открыл двурку левады,потом закрыл ее за собой,ну а еще потом позвал меня.Попона лежала на заборе.Тихо фыркнув,я пошла к Тому.Подойдя к парню,мои уши прижались,но вскоре опять наострились.Против попон я ничего неимела...

Офф:Хорошо,что хоть пришол))Хд

0

57

Когда кобыла стала приближаться, Том улыбнулся, он аккуратно взял попону и пошел к кобыле. ЛЕгко похлопал ее по шее и дал обнюхать попону, что бы Луна приняла запах. После, юноша провел рукой по спине кобылу, и стряхнул снег с боков.  Еще пару раз он просто погладил кобылку по золке а потом положил попону на ее спину. Аккуратно стал расправлять, что бы не было складок. Он застегнул ножные и грудные ремешки, и одобрительно похлопал кобылку по шее, легко и нежно. Уже после, он сказал:- Молодец. Что бы не замерзла. Будешь? Парень пошарил по карманам и достал вновь кубик тростникового сахара, положил на ладошку и протянул кобыле.

0

58

--------Лошадинная тропа.
Внезапнно на горизонте появился новый персонаж.Это была девушка лет 28,на жеребце шоколадного цвета.Бежал он лёгкой рысью выбивая копытами затейливую дробь.Сама девушка была одета в ковбойские сапоги,шляпу,небольшую куртку и с лёгким шарфом.Настроение было прекрасным.Одаривая лучезарной улыбкой она подъехала к незнакомцу немного сбавив скорость.Затем девушка спрыгнула с коня.Ками похлопала Мирроу по шее и протянула спелое,зелёное яблоко.А затем повернулась к юноше,немного жмурясь от заходящего солнца:Привет!

Отредактировано Камилла (2009-12-22 22:26:29)

0

59

Парень улыбнулся,а затем похлопал меня по шее.том плавно одел на меня попону,потом застегнул ремешки и опять погладил мою шею.Тихо фыркнув,я отряхнулась от снега.Томас улыбнулся.
Молодец. Что бы не замерзла. Будешь? - парень пошарил по карманам и вытащил из них сахар.Зделав осторожный шаг,я протягнула морду к ладони чтоб взять сахар,но мои уши уловили чей-то голос.
Привет! - от неожиданости,я шуганулась в сторону и отпрыгнула от парня так и невзяв сахара.Посмотрев на незнакомку,я заметила,что она была похоже одягнута как и мой хозяин.Девушка улыбалась,а возле нее стоял жеребец шоколадного окраса.Недовольно фыркнув,я решила пошагать от сюда.Прижав уши,я пошла в другой конец левады.
Ну вот!Теперь и этих принесло!Фррр...Став в конце левады,я влеглась на снег и постаралась рослабитса...

0

60

Я проспала целый день.Мне пришлось много приодолеть чтоб добратса сюда.Мои уши уловили стукот копыт,а нос какойто чужой запах.Открыв глаза я увидела девушку.Я была доброй собакой,поэтому сразу завеляла хвостом.Она мне нравилась и никакой опасности я нечуствувала.отряхнувшись от снега,я весело залаяла.Веляя хвостом я подбежала к девушке и почти прыгнула на нее.Потом посмотрела на хозяина и побежала на него.Теперь я неудержалась.Прыгнув на Томаса,я свалила его с ног и начала облизывать его лицо.Потом я отскочила от него и сечас уже сидела рядом с ним,издавая вид вроде ничего небыло.Широко зевнув,я тихо заскулила,а потом опять влеглась на снег и положил голову себе на лапы.Мои глаза внимательно смотрели за новоприбывшими...

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Поля и луга » Ranch "Bunkhouse brоnсо "