Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Поля » Лошадиная тропа


Лошадиная тропа

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Наташа похвалила лошадь,когда та перешла в галоп.Всё ещё думая о Булле,девушка уже перестала замечать всё вокруг,но однако контролировала Киви.Потом догнав своих подруг,девушку покашляла в перчатку и перевела лошадь в шаг,что б не обогнать Анабелль и Камиллу.Посмотрев на время,Наталья покачала головой и достала телефон.Там было новое сообщение,но эта сейчас её не волновало.Утром надо будет сходить к Булле и проработать на ней."Подумала девушка и положила телефон в куртку.После посмотрела на Камиллу и её лошадь.
-Скушай сухарь.
Произнесла Наташа наклонившись вперёд к морде Киви,что б та смогла достать мордой до руки.После того,как ты отдала ей сухарь выпрямилась.
-А вы сколько уже шагаете?
Спросила Наташа девушек.Потом зазвонил телефон,(кто говорит?слон. хд)девушка быстро вынула его из кармана и начала разговор.Он длился минут десять,но новостей было куча.
-Простите,мне надо ехать,если что созвонимся.
Виновато произнесла девушка и развернула кобылу назад.Наташа помахала подругом рукой и послала кобылу галопом.
----еловый лес

0

32

АНабелль стояла по деревом и ждала Камиллу. -Ну ты где?-Прокричала Анабелль. Заметив девушку она сказала. -Привет!-Ангел улыбнулась(Но слегка) и проводила девушку глазами. Потом она наклонилась к Шанель погладила ее. -Моя красавица! Умница.-Анабелль снова подянялась и стала ждать Камиллу.

0

33

Наташа перевела меня на шаг только тогда когда мы уже были возле двух лошадей и их хозяек.Я нервно шагала и глубоко дышала.Наташа похлопала меня по шее,а затем дала сухарь,который я без раздумий схрумкала.Внезапно у Натали зазвонил телефон,что меня слегка напугало и я шуганулась в сторону.Девушка говорила где-то 10 минут,а затем извенясь перед девушками,послала меня в галоп.Конечно,я без всяких выбрыков пошла скаковым галопом по тропе назад.По дороге я еще громко заржала,а потом помчалась еще быстрее.Сил у меня было много,но я уже начинала чуствовать,что они меня покидают...

---Еловый лес

0

34

И тут внезапнно Камилла услышав Анабелль...тронула за плечо сзади!Ведь она не могла отстать с таким то быстрым конём.А была Ками ведь сзади!Подумать только!Эх,как жаль,что Наташа уже уходит!Ах,как жаль!Ну ладно,приходи!До встречи!Камилла как нивчём небывало улыбалась и помахала с такой же лучезарной улыбкой...

0

35

Мирроу бытренько выбежал из конюшни. Теперь, когда на нем было седло, и хозяйка могла легко удержаться в нем, жеребец не скупился на скорость. Но вот он немного отвлекся и не заметил, как немного отстал от Шанель. Ветер ласкал его гриву и хвост, полукровка купался в лучах заходящего солнца. Он двигался на рыси. Движения были плавные, мягкие, будо по маслу. Со стороны, казалось, что конь летит. Раз, два, три... Сердце и копыта стучали в одно время. Взгляд скользил по чудесной белоснежной кобыле, которая грациозно остановилась, чтобы подождать его. Зеркальный кивнул ей головой, что означало "Спасибо". Жеребец решил не делать сбор, так как сейчас это было совершенно не нужно. И даже не смотря на то, что его голова была не в сборе, а грива не в "дульках", все равно он гармонировал с окрущаюей местностью и в то же время умел ярко среди нее выделятся. Зеркальный перешел на шаг, когда подъезжал к Шанель. Он еще раз на нее посмотрел, а затем отвернулся, чтобы не смущать. Но оторвать взгляда от Шанель было не так - то уж и просто. Она приковывала к себе, манила. Шоколадный тряхнул головой, и она рассыпалась по его шее. Накрапывал мелкий снежок, но было совсем не холодно.

0

36

Мои глаза заметили как красиво двигаетса жеребец.Ветер раздувал его гриву и хвост,а ноги быстро рысили по снегу.Ветер зацепил и меня.Подняв мою гриву в высь,он начал ею играть.Я доольно фыркнула от приятного,легкого ветерка.Зеркальный перешол на шаг и уже шагал рядом со мной.Камилла как всегда улыбалась.К нам прискакала еще одна лошадь - Арабка.У девушки,что сидела на арабке зазвонил телефон,от чего кобыла шугнулась,а за ней и я.Когда шугались другие лошади,я делала то самое.Отпрыгнув в сторону и прижав уши,я недовольно фыркнула и стояла как вкопаная.Та пугливая лошадь ускакала куда-то,а я продолжила шаг.Шагать рядом с Мирроу было довольно приятно,но нам нужно было как-то начать разговор,небудем же ми шагать молча....
Может,он первый решитса заговорить?Как хочетса услышать его ласковый голос...Я шагала и мечтала,мечтала,мачтала.Меня следовало назвать Мечтательницей,а не Шанель...

0

37

Вот так идилия!Камилла мечтательно посмотрела на Шанель и Мирроу.Но эту радость приглушила усталость.Веки отяжелели,а спина прогибалась под невидимым грузом,ноги чуть спадали со стремян.Она тяжело вздохнула,а затем поправила шляпу.Ты тоже устал,Мирроу?-прошептала она ему и ласково потрепала гриву.На лице загорелась любовь к питомцу.Ками обратилась к Анабелль:Ты не устала?Если честно,то я немного...-она слегка недоговорила и подумала о том,что как горька будет разлука Шанель с Мирроу.Ей стало немного жаль...

0

38

Мои шаги стали медленее.Незнаю как Мирроу,а вот я понемногу уставала.Камилла сказала,что тоже подустала.Камилла уставала,Анабель похоже тоже,это означало,что нам скоро прийдетса розойтись с Мирроу по разным денникам.Мне этого неочень хотелось,я постаралась добавить в шагу,но снег мешал.Я понемногу начала отставать от Мирроу,хотя я и старалась догнать его.Пар шол из моих ноздрей,а глаза были слегка прикрыты.Голова была опущена,по мне было видно,что силы меня понемногу покидают.Я должна быть сильной!Я должна идти!Я нехочу в денник....Я начала двигатса,хотя это было нетак уже легко для меня.Наверное мне прийдетса здатса...но...нет,у меня уже почти нет сил от этой прогулки...Мой шаг опять стал медленны,а в итоге я остановилась и смотрела на Зеркального пол-узакрытыми глазами.За это время пока я стояла в деннику,мои мязы понемножку ослабли и сама я ослабла...

0

39

осс:Сори что долго не отписывалась...ПРоблемы.
Анабелль сидела в седле и тяжело дышала. -Я...я устала. У меня сил больше нет. Когда Шанель остановилассь, я не стала ее подгонять. Я слезла с лошади и сказала. -Ну что Камилла пошли домой.-Я лениво зевнула и развернула лошадь. Медленно тащась я пошла домой.
----Хаух свит Хауз!

0

40

Камилла кивнула Анабелль или как она уже называла Ангелу и спросила Мирроу:Ну что,Мирроу,устал?Давай ты буквально довезёшь меня до ближайшего ранчо,а там ты погуляешь и немного отдохнёшь.Ближе к вечеру пойдём в твой денник...Она одарила Зеркального своей обычной,нежной улыбкой и затем легонько послала его в в ближайшее ранчо...
------На ранчо.

0

41

Анабель тоже очень устала.Когда я остановилась,она даже неимела сил чтоб выслать меня в шаг.моя хозяйка спрыгнула с моей спины и взяв за повод повела в сторону конюшни.Мироу пошол в другую сторону.я туда никогда неходила,да и здесь я была впервые.Тихо фырча я пошагала за Ангелом.Моя голова была опущена,а глаза прикрыты...

---Денник Шанель

0

42

----развязки

Наташа вела за собой коня,который иногда вставал около твоего бока,точнее ты ему позволяла идти рядом.Девушка шла по тропинке,которую немного замело,но слава богу,что снег не доходил до колена.Ты смотрела за реакцией конём,за каждым его шагом и движением.

0

43

Конь шел  мирно, не сколько не обгоняя или тормозя хозяйку. Уши были разведены в стороны, ноздри раздуты, и из них валил пар. Спокойный, даже сонный конь. Глаза полу открыты, а хвост, словно тряпка висел сзади. Ох, сколько радости появилось в его глазах, когда он увидел прекрасные просторы. Жеребец уверенно ступал по снегу, который похрустывал  и поскрипывал под копытами. Он высоко, «выстовочно» держал голову и иногда переходил на рысь, точнее пытался ускорять шаг, но к сожалению был воспитан так, что ему было нельзя обгонять хозяина.  Но жеребец давно смекнул. Нельзя обгонять, но можно подгонять! Жеребец то подталкивал носом в спину, но грудью в бок. Иногда он дергал головой, натягивая и слегка вырываю привязь из рук столь хрупкой особы.  Жеребец фыркал, «урчал» и отводил уши назад, косясь на просторы, что перед ним открывались.

0

44

-Какой шустрый!
Наташа погладила коня по морде и остановилась.Спина немного побаливала от того,что конь её всё время подталкивал,хорошо,что он ещё не наступал копытами на ноги Наташи.Девушка прошла ещё немного с вороном,а потом повернула направо и пошла на полянку,где гуляли с лошадьми.Ты отстегнула чумбур от коня,если убежит,то ты его поймаешь или попросишь конюхов.Но потом твоя рука потянулась в маленькую сумочку на поясе,а оттуда ты достала сухарь и протянула коню.

0

45

Ох, зря она отпустила коня. Мит как только понял, что он без привязи, сорвался с места прыжком, слегка поднимая за собой столб снега. Он отбежал метров на десять и с самого разбега, как завалился на бок. Так и проехал на боку метра два. Мит это сделал специально, ему так хотелось поваляться и порезвиться, вы даже себе не представляете. На белом настиле снега, черный как смоль жеребец выделялся очень четко. Жеребец поднялся и не отряхаясь, начал вставать на дыбы, закидывая голову назад и так весело и задорно ржа. Он скакал словно жеребенок, только на более уверенных и легких движениях. Игриво вскидывая то задние ноги, то закидывая голову, он игрался. Играл со всем вокруг. Снегом камнями и деревьями! Ему было радостно все.

0

46

Ты наблюдала за тем,как конь начал играть,беситься и вести себя по-детски.Он тебе нравился,ведь этот конь был настолько красив,что дыхание не хватало на него.Девушка засвистела коню просто так,а потом стала подходить всё ближе к лошади,которая бесилась по полному.Ты остановилась в пяти метрах от Мита и что-то произнесла ему в слух,а потом слепила из снега комок,пульнула им в коня.

0

47

На то, что ему свистели или вообще подходили, он вообще внимание не обращал. Был полностью увлечен игрой, поеданием снега и валяния в сугробах. По уж не почувствовать на теле удар от снежка ну не нельзя не оставить без внимания. Жеребец остановился, отряхнулся на манер собачьего, хотя и все равно на нем оставалась просто горка снега. Конь отвел уши назад и фыркнул. Он вспомнил, что и с людьми играть весело. Сорвавшись с места прыжком он побежал на девушку, а потом резко "присел" на задних ногах и практически проехал рядом, осыпая девушку вихрем снега. При этом, он весело ржал и поднимал верхнюю губу.

0

48

-Ах так.
С усмешкой проговорила девушка и засмеялась,ведь она сейчас выглядела,как большой сугроб.Ты быстренько отряхнулась и посмотрела на Мита,который явно смеялся над тобой.Девушка побежала на коня,хотя снег мешал,прикоснулась рукой к его шее,а потом потрепав по гриве,дала ему сухарь и погладила по морде.Потом ты легла на снег,хотелось посмотреть,что будет делать конь.

Офф:вечерком приду.

0

49

----просто левада 2-----
Балдина скакала во всю мощь своих сил.Давно я так не бегала,последний раз был тогда,когда я была в своём табуне,эх как хорошо.-думала кобыла.Она прискакала на какую-то трапу и остановивишись осмотрела местность.Когда коба затормозила,а это был резкий тормоз,то снег разлетался в разные стороны.Кобыла сбежала с левады почти также как и Булла впервый раз.Пока Балдина осматривалась,она увидела еоня и девушку.Коба хотела подойти,но вдруг человек захочет вернуть её обратно.Поэтому коба не решалась подойти.

0

50

Конь закивал головой, периодами закидывая ее назад. Когда девушка к нему подбежала, среагировал он поздно. Та уже дотронулась до шеи, а через секунду, жеребец подпрыгнул как кузнечик вверх, в небо. Но вдруг, он заметил, что девушка легла. Жеребец заржал, и побежал вперед. Он увидел что девушка разлеглась на снегу и Митти решил ее напугать. Не делая остановок, вороной просто на просто взял да и перепрыгнул ее. А потом, резко развернулся и заржал. Но реакции не последовало, точнее девушка так и осталась лежать. Митти повернул голову набок и резко выдохнул. Тихо заржав, он медленно подошел к девушке и наклонившись, стал нюхать ее живот, даже иногда нажимая и покусывая куртку а потом потягивая ее на себя. Ушки были разведены в стороны.

0

51

Наташа лежала затаив дыхание и ждала,что Мит будет делать с тобой.Вскоре ты услышала тихий топот копыт,а после перед твоим лицом пролетело большое,чёрное и массивное тело коня.Наталья стала откашливаться,конечно же лошади уже делали с ней такое,но каждый раз ты с ужасом переживала это.Но тебе хотелось посмотреть,что Мит будет делать с тобой далее,любопытство прямо захватило твой разум.Потом жеребец начал теребить твою куртку,носом тыкаться тебе в живот и ты засмеялась.Обхватив мордаху вороного руками,девушка улыбнулась,а потом встала.
-Хороший мальчик,красивый и умный.
Проговорила тихо и спокойно девушка и погладила коня по ганашам.После послышался стук других копыт и тут появилась кобыла,но сейчас ты была занята своей лошадью,а не чужой.Ты дала коню ещё одну морковку.

0

52

Булла видела как конь перепрыгнул через девушку.Балдина подошла ближе к коню и девушке.
Когда кобыла подошла то сказала:Здравствуйте,мой имя Балдина,а как ваше?После этих слов кобыла посмотрела на человека почему-то доверительными глазами,из за чего-то коба стала доверять человеку.

Отредактировано Балдина (2010-02-03 19:21:21)

0

53

Наталья посмотрела ещё раз на кобылу,которая начала к ним приближаться.Девушка протянула ей руку,а потом погладила по морде,дала ей сухарь.Потом ловко поймала недоуздок вороного,прицепила чумбур и повела коня дальше,следом за ними вроде шла эта кобыла.Наталья прошагала с конём ещё немного,а потом повела его в леваду,вместе с кобылой.---просто левада

0

54

----просто левада------

0

55

ох, девочки, быстро вы) Ладно я с вами ---Левада---

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Поля » Лошадиная тропа